Макси Маркетинг

Фото Макси Маркетинг

• Макси Маркетинг, фото 1

Отзывы о Макси Маркетинг

активник

Плюсы: Ну да. Начинающие по скрипту. И что в этом плохого. Кстати, кто продолжает только по скрипту работать, те и не достигают ничего. Скрипт лишь памятка. А если не умеешь работать то и он не поможет. Те кто решил идти и проверить себя - идите! Нет лучшей подготовки кадров, чем у них. И зарплата нормальная, если работать. Тимы, это отдельная тема, тут как повезет. С задержками тоже не так все и плохо. Если делаешь план, то проблем вообще никаких, хоть на пол дня приходи, главное, чтоб результат, который ждут от тебя был достигнут во время.

Что можно улучшить: Курилку убрать, тимов, которые зажрались - поменять, решить вопрос с шумоизоляцией менеджеров, дабы не мешали друг другу. Ну и планы снизить ( это в идеале).

менеджер

Плюсы: Работа в компании сопряжена с постоянным общением. Кто не готов к такому, лучше не приходить сюда. Но в тоже время, кто рад каждому клиенту, обрастает связями и увеличивает свои возможности. Компания платит за продуктивное общение, а не прожигание жизни в соц сетях. Причем довольно прилично платит. Коллектив дружный.

Что можно улучшить: В принципе, если хочется работать и зарабатывать , проблем нет. Главное помнить, что клиент всегда прав.

ХарьковПопытка трудоустройства

Плюсы: Этот комментарий скорей для тех кто твёрдо решил устроиться работать/пройти обучение в Макси маркетинг , сейчас подробно расскажу что вас там ожидает и как всё работает. Для того что бы начать роботу вам необходимо: Прийти на собеседование в Макси Пройти полиграф/детектор лжи – проверка на наркотическую зависимость , алкоголическую, не являешься ли ты подосланным с другой компании ( всего 20 вопросов ) Пройти обучение которое длится 6 дней. 3 день – тесты , 5 – промежуточный экзамен , 6 – финальный экзамен. Чему они учат и что вы должны знать? Финансовый рынок , какие есть валюты , международные банки, Банковские карты, бинарные опционы , форекс, и тому подобное… Тесты – проверка теории Промежуточный экзамен – это с вами говорит ,,клиент,, которого вы закрываете без лишних вопросов ( всё по скрипту ) Финальный экзамен – ,,клиент,, с опытом роботы на валютных рынках и с возражениями. (Ps.после обучения у вас забирают всю макулатуру с которой вы работали – типо конфиденциально ) Теперь давайте подробнее как всё работает: Макси маркетинг – это работодатели ( ул. Университецкая 16 , есть ещё в Днепре и Киеве) работаете вы именно там но работаете в совершенно в другой компании по началу о которой вам не говорят , это компания Super Binary. Super binary (ссылка) – сайт где регистрируются клиенты которые в поисках подработки, до регистрации они ещё смотрят видеоролик (40-60 мин). Они оставляют на сайте свои контактные данные , и вы им названиваете. Вы должны уговорить клиента кинуть 250 долларов на сегрегированный счёт на сайте ( это называется закрыть клиента) . После этого вам начисляется бонус в размере 200-1000 грн. За месяц вам нужно закрыть минимум 21 клиента . О своём реальном месте работы вы клиентам не должны говорить ( так как вас найдут и ..), вы им говорите о фальшивом местонахождении это Москва , ул. Большая Сухаревкая 16 , главная штаб квартира находится в Лондоне ул. трогмартон 33 . Естественно и говорить нужно чисто на русском. Дальше вы можете ознакомится со скриптом Super Binary: НАЧАЛО СКРИПТА ( пример клиента без возражений ) (скрипт 27.02.2018) ,,Добрый день , моё имя (…) я ваш персональный аккаунт менеджер проекта квантум систем компании супер байнери. Вы оставили свои контактные данные у нас в компании по поводу этого я вам и звоню что бы помочь вам активировать ваш торговый счёт. Вы сейчас у компьютера ?,, Если да – (показываем личный кабинет клиенту) — ,,Давайте попробуем привязать вашу банковскую карту на 1 доллар что бы убедится что на ней подключены все необходимые услуги для вывода денежный средств. ,, (позже на 249 долларов) Если нет – ,,тогда давайте с вами познакомимся , я так понимаю вас заинтересовал вопрос личного дохода ? по этому поводу я вам и звоню что бы помочь вам зарабатывать месте с системой автоматизированной торговли квантум систем.,, ,, — Скажите у вас был опыт торговли на валютном рынке?,, ,, — Какая ваша основная сфера деятельности?,, ,,- Вас устраивает условия работы и заработка?,, ,,Давайте я вам объясню как вы можете заработать,, ,,Бинарные опционы это…,, ,,Приведу пример…,, ,,Вы смотрели рекламу автоматизированного робота до регистрации на нашем сайте , вам всё понятно ? если нет – объясню…,, ,,Приведу пример сколько вы сможете минимум заработать на этом…,, (минимум 350 долларов за первый месяц .В дальнейшем можно намного больше с большей сумой депозита) ,, Для того что бы начать зарабатывать вам необходимо пройти всего 3 шага , 1 – активация и пополнения торгового счёта , 2- запуск робота с експертом компании , 3 – вывести средства на вашу банковскую карту,, ,,С таким уровнем сервиса и поддержки давайте начинать работать,, ,,У вас карта виза , мастер кард ?,, ,,Побудьте тогда на линии , я вас переключу на финансовый отдел нашей компании ,вам помогут активировать ваш торговый счёт,, КОНЕЦ СКРИПТА Вопросы/возражения (от клиента) Где вы находитесь? Какая вам выгода от этого? В чем разница форекс от бинаров? Какая гарантия что с моими деньгами будет всё норм? Бонусы( если клиент думает или сомневается ) Для клиентов которые оттягивают вложение денег на определённое время (соинвестиция/девальвация) ,,В рамках сегодняшнего дня у вас есть возможность войти в торги по партнёрской программе…,, Соинвестиция это от компании 250 долларов, от клиента 250 долларов , в сумме на счету клиента 500 баксов. Девальвация это понижение курса валюты доллара , короче на счету у клиента становится 350. Есть также безрисковый вход в торги там где компания страхует на 100% все открытые сделки.( если у клиента есть опасения ) Следующая информация вам вряд-ли понадобится если вы твёрдо решили работать в макси но всё же не один клиент ещё не вывел деньги из сайта super binary по этому у компании множество недоброжелателей даже если не говорить о том что сама компания под следствием , можете почитать о них отзывы практически на любом сайте что бы в этом удостоверится ( конечно кроме этого сайта ratingfx и остальных коментов которые оставляют сотрудники Макси маркетинга )

Что можно улучшить: /

менеджер

Плюсы: Нормальная компания. Если было бы очень плохо, никто бы тут не держался. Да согласен, с тем, что работать нужно,но за это работу достойно платят, Все продажники, в основном, работают на проценте. Это нормальный подход, иначе как заставить работать. ) Очень положительно, что в коллективе взаимопонимание и взаимовыручка.

Что можно улучшить: По началу было тяжело так много общаться по телефону.Потом организм привык и все в норме.

Плюсы: Оплата своевременная,постоянно всякие евенты для мотивации.

Что можно улучшить: Качество лидов.

ХарьковРаботает в компании 1-2 года

Бог продаж

Плюсы: Работаю тут уже почти 2 года . Решил вот зайти почитать, что тут пишут - орал в голосину. Ну и решил немного от себя написать : 1. Про комментарий барышни, которая начала ныть за % - дорогая, в этой сфере по другому нельзя . Если менеджеру дать ставку 30к - он не будет делать никакую работу , а лишь сидеть и ковыряться в носу. А если ты не готова немного "попотеть" за хорошую зарплату - смирись с тем, что ты кусок мяса, задача которого - раздвигать ноги перед мужем и ждать когда он подарит тебе iPhone. 2. Насчёт неподъёмного плана : тоже пропал , за все время работы неоднократно выполнял и ПЕРЕВЫПОЛНЯЛ план. Так что, я теперь сверх человек ? 3. Насчёт того, что не выпускают домой в 18.30 - тоже вголосину. На дверях не стоят дяди с автоматами. И Домой можно уходить в 6.30 , скажу больше - Тим лидеры разрешают даже уходить раньше , убегать по делам и тд ( если ты норм работник , а не бесхребетный овощ ) . Я лично никогда не ухожу в 18.30 ибо в офисе крутая отмосфера и работники . И тупо не хочется уходить так-как после 18.30 начинается все самое веселое . 4. Насчёт задержек и тд - а покажите мне хоть одну работу где зп всегда дают минута в минуту ? Задержки есть , но их не много и они мизерные . И для человека который нормально работает ( а не живет от ставки до ставки питаясь мивиной) эти задержки не ощутимы . 5. Насчёт " я работал по субботам " - скажу коротко : А я делаю план и не выхожу в субботу на работу ( да да да , так бывает . ) , а если даже и выхожу, так это приветствуется и руководство покупает большое количество пицц и пивчика . 6. Насчёт руководства - скажу так : руководство тут было разное , но на данный момент это одно из лучших руководств которых я встречал ( а уж поверьте , я в сфере продаж уже не первый год и не одну компанию застал ) . Поэтому вывод : если ты не бесхребетный овощ , умеешь разговаривать , хочешь зарабатывать деньги и попасть в коллектив с которым можно что угодно - тебе сюда . А если ты та девочка с комментария о % - продолжай ныть и сидеть на шее у мамы с папой и на шее парня .

Что можно улучшить: Многие пишут типа - нужно улучшить обучение - дорогие , а что вам мешает самостоятельно развивать себя ? Или обязательно должны все приносить на блюдечке ? Единственное , что бы я добавил : это выгнать с компании всех нытиков , которые сутки на пролёт вместо того, что бы работать - идут на курилку и ноют всем пришедшим как тут сложно и невыносимо .

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Вот не надо о кидалове! Никто никого не обманывает. Да, зп которая по ставке- это только на еду, дорогу и коммуналку внатяг. Но туда если идешь, то надо понимать, что не отсиживать за гроши, а работать. И да, там реально дают возможность и инструменты к заработку. Компания на самом деле крута. Но просто так от звонка до звонка там не просидишь, не выживешь.

Что можно улучшить: Планы иногда неподъемные. Точнее в среднестатистическом варианте- реальные, но вот по месяцам иногда приходится очень напрягаться. Тренинги хорошие, но надо почаще. Все остальное вполне.

КиевРаботал в компании меньше года

менеджер в соц сеть

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Компания занимается кидаловством клиентов ,к сотрудникам скотское отношения ,врут от начала собеседования о зарплате и о самой работе .Не вздумайте туда даже приходить

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Меня удивляет зачем здесь оставляют отзывы люди, которые даже не были на собеседовани и в глаза не видели компанию? О том что нету ставки, что ребята работают до 9-10 вечера, и уходят и приходят пачками. К чему это? В компании есть ставка фиксированная и есть бонусы, менеджеры выходят на доход от 1000$ и это более чем реально. Да ребята работают после 18.30 но не потому что их заставляют а потому что они пришли в компанию зарабатывать деньги, а не сидеть на одном месте с 9-18. Очень крутой и дружный коллектив, ребята всегда помогают и поддерживают, и ходят вместе на тимбилдингы и отдыхают. Рабочие места все новые абсолютно,техника новая, компания работает более 9лет. Перспективы роста не слабые как писали ранее, а очень даже реальные - все тим лидеры и руководители рассматриваються только из менеджеров по продажам. Если вы хотите сидеть в офисе перекладывать бумажки за 10 000 грн то вам не сюда точно. А если хотите косить бабло и любить свою работу то это в макси))

Что можно улучшить: все круто, работаю давно

КиевРаботал в компании меньше года

Менеджер в соц сетях

Плюсы: Их нет!!!

Что можно улучшить: Ни в коем случае не идите даже на собеседования !!! Данная компания ,а точнее шарашкина контора занимается исключительно разводом ,как будущих клиентов ,так и сотрудников .Не оплатили обучения ,хотя обещали ,график нереальный ,на деле все гораздо хуже чем обещают .

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Читаю отзывы, тихонько фигею. Вот последний: муж отговорил, работа за проценты. Ай ай ай, как же это плохо то, ай ай. Ну конечно, сидеть на попе ровно и получать 30 тыщ грн. любой дурак бы хотел. А если еще и без записи в трудовой так это вообще сказка. Вы где видели, чтоб активный продажник на окладе был? Все на проценте! Волка ноги кормят и да, впахивать надо. Ладно, что это я сегодня такой злой то? Вроде и на работе и в личной боле мене складывается. Видимо последние клиенты немного нервы расшатали). По компании вот что скажу. Работать можно, заработать при удачном стечении обстоятельств и 100 тысяч грн реально. Сложно адски, но реально. Компания дает удочку, а рыбку надо ловить самим, причем аренда этой самой удочки стоит тоже денег. Отличная команда, хорошее обучение и своевременная оплата. Это плюсы.

Что можно улучшить: Если говорить о компании и кадрах - много хороших ушло, тут правы, текучка есть, нагрузка все таки высоковата, даже на мой взгляд. Шум и гул в офисе так же влияет на работоспособность. Тренинги хорошие, но нужно больше.

КиївПопытка трудоустройства

Плюсы: -

Что можно улучшить: Хотела пойти на собеседование в эту компанию. По телефону со мной связалась менеджер по персоналу и красиво все рассказала, особенно мне понравился пункты о ЗП в 7500 грн и об официальном оформлении. Правда девушка сказала что в саму трудовую книжку они запись не ставят, а выдают какой-то договор... Мой муж меня отговорил сразу. Оказалось что офис МаксиМаркетинга находится в том же БЦ что и работа мужа. Он рассказал что сотрудники МаксиМаркетинга там работают даже по выходным и за проценты, никакой ставки нет и в помине, что там пачками уходят и приходят новые, работают до 9-10 вечера, а цель компании уговаривать людей вложить бабки... Начитавшись отзывов на этом сайте я окончательно убедилась что в МаксиМаркетинг идти не стоит ни в качестве сотрудника, ни как клиент.

Отзыв полезен?2011

менеджер

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о компании. Плюсов много, но не все на этом акцентируют внимание. Для начала сам офис и рабочее место. Удобно, комфортно за исключением музыки, пожалуй. Нигде, повторюсь, НИГДЕ не найти такую подготовку кадров, как там! Обучение выше всяких похвал. Коллектив молодой, отзывчивый. За время работы не было ни одного даже мелкого конфликта с коллегами. Пожалуй это говорит и об ответственном подборе персонала и о том, что отдел кадров не зря получает зарплату. Кстати о зарплате, так же все своевременно, четко, без задержек.

Что можно улучшить: Везде и всегда были и будут те, кто недоволен работой у тех или иных работодателей. Я говорю за себя. Есть конечно отрицательные моменты. Музыка, правда сейчас стала потише, задержки, которые хоть и не частые но могут быть внеплановыми. А это означает, что вечер расписать можно с вероятностью 50/50. Ну и сама работа не из простых. Вечером иногда выматываешься полностью, планы б уменьшить немного. В принципе это основные недочеты.

менеджер

Плюсы: Причин много для работы в компании. Достойная зарплата, интересная работа, молодежный дружный коллектив. Но к работе продажника нужно тоже иметь склонность. Не каждый сможет целый день общаться с клиентами и спокойно реагировать на отказы, которых обычно больше .

Что можно улучшить: Очень хорошо было бы проводить треннинги по телефонным продажам и по методам действий на возражения.

КиевРаботал в компании

Лидогенерация

Плюсы: Здесь я не буду писать о громкой музыке которая гудит там целый день и постоянных переработках, которые не оплачиваются. Поговорим о вещах по серьезней Краткая версия, для тех, кому лень много читать!!! - Компания является "форекс кухней", которая разводит людей на деньги. Работают в основном 2 категории людей 1. Те, кто нечего больше не умеет делать, кроме того как разводить людей на деньги, соответственно и не могут найти себе нормальную работу. 2. Просто моральные.... которые за деньги мать родную продадут. Полная версия!!! А теперь детальней по самым популярным вакансиям компании. Выбираем уровень сложности в компании MaxiMarketing 1. Если хотите разводить людей на уровне "Hard" выбирайте работу сейлом на форекс кухне MaxiMarkets Цель: с помощью различных обманов вынудить человека вложить от 500$ обещая ему заработок и мега обучение с экспертом (лохотрон). Размещение на первом этаже 2. Уроверь "Medium" сейлом на бинарке SuperBinary, аналогично уровню хард, только цель по проще, нужно не от 500$, а от 250$. Размещение на втором этаже 3. Уровень "Easy" заниматься лидогенерацией в отделе слг, звучить круто)) но... Цель: Спамить целый день людям в соц сетях, найти наивную жертву у которой предполагаемо есть от 500$, получить контактные данные которые потом пойдут в отдел продаж для дальнейшего развода наивного человечка. 4. уровень "Моральный ур*д" - на след. вакансию попасть сложнее всего, туда в основном берут своих сотрудников с других должностей. Это наш мега супер пупер личный эксперт "которой имеет опыт торговли более 10 лет на рынке... бла бла бла"...) Кароче цель этих заключается в том, что бы максимально выжать из клиента все деньги, руководствуясь принципом "Позволь клиенту заработать 1 цент и он отдаст тебе всё". Когда убеждаются, что у человека уже нечего больше влаживать специально сольют ему депозит. !они получают бонусы за то, что клиент повторно пополнит свой торговый счет. в эквиваленте 1000$ - +1000 грн к зп. А теперь подытожим из + - Отличное обучение сейлов - Хороший молодёжный коллектив - зп выплачивают своевременно Если вы готовы за бабки мамку продать - то вам сюда. из - - Компания кухня в которой все деньги жертв (клиентов) крутятся внутри. Фактически клиент занимается торговлей против компании, всем известно кто в конце концов выиграет) - Личный эксперт будет специально сливать депозит клиенту различными способами (об этом можно целую статью написать) - Цель компании, что бы клиент потерял средства и подумал, что он плохо торговал или плохо учился, часть людей даже в это верят) - Большинство даже не догадываются, что разводят людей (прозрение приходит со временем) - На обучении вам будут внушать, что бы крутой европейский брокер и находитесь в Лондоне - Очень большая текучка кадров Ох да, ещё забыл упомянуть о ИТ специальностях и маркетинге. В двух словах делают различные сайты, с понтом свои топы брокеров, занимаются сео продвижением их в органике и клепают фейковые комментарии, как круто торговать на данном брокере и как много я заработал. Так как негативных отзывов было 100% раньше, они с этим активно борются, в итоге 50на50 выходит. А на своих сайтах "топ брокеров" ставят себя в первую тройку брокеров и клепают положительные отзывы. Отзывы проходят модерацию перед публикацией, так что негативный отзыв туда не кто не сможет написать.

Что можно улучшить: Что можно улучшить в компании которая разнимается разводом людей на деньги?

КиевРаботает в компании меньше года

менеджер

Плюсы: Ну, теперь я точно уверена, что отзывы пишут плохие специально. Прочла от некоего впаривателя за 16 декабря. Это ж как нужно писать и из Харькова и из Киева? Акция "приведи друга" во многих серьезных заведениях есть, и даже во многих банках. Достаточно открыть интернет. Ну в целом безграмотность видна сразу. Ладно, не мне судить тех кто так делает. Расскажу о себе. Работаю с февраля, получается почти 10 месяцев. Получила повышение, как по зарплате так и в должности. Работа не самая простая и не скажу что все всегда гладко. Иногда и руки опускались. Спасибо команде и тимам, что не на долго. Просто пересидеть тут можно конечно. Может день или два. Но если лениться, то заработать не получится. Активным и устремленным тут все двери открыты. И всегда помогут и поддержат. Надеюсь, что это только мой первый новый год под крышей компании МаксиМаркетинг.

Что можно улучшить: Выше писала про то, как опускались руки. Я не могу себе позволить не выполнить план. Ну натура такая. А тут просто полоса пошла. Соответственно задержки, переработки, усталость. Нужно какое то послабление для работников, которые просто не могут некоторое время стать на рельсы, тем более у меня были высокие показатели до этого. Шумно, это тут не только я отметила. А больше особо и нечего писать.

-Попытка трудоустройства

Плюсы: Плюсы? Был сегодня на собеседовании, 22.12.17. Во время собеседования в офис вломились сотрудники СБУ. Начали наводить шмон, всех построили по стройке смирно, настолько испуганных людей я еще не видел, айчары стояли и только переглядывались. Что было дальше не знаю так как ушел оттуда сразу. Что там и как судить не стану потому как не работал, но после такого события туда ни ногой. А кто их знает что у них там? Решайте сами, надо ли оно вам.

Что можно улучшить: -

Оплата труда-Начальство-Рабочее место-Коллектив-Карьерный рост
Киев. ХарьковПопытка трудоустройства

Впариватель

Плюсы: НЕТ !!! Смотрим десятки видео на ютубе про форекс и все что с ним связано !!!!

Что можно улучшить: Назвали свою говно компанию Макси маркетинг не имея понятия что такое маркетинговые компании !!!!!! Разница в том, что маркетинговые компании - серьезные компании которые занимаются исследованием рынка и никаким образом не связаны с инвестициями и тем более форексом. 90% сотрудников таких компаний - маркетологи с высшим образованием. Макси маркетинг - шарашкина контора, 90% сотрудников которой разводят людей на день. Особенно понравилась акция "Приведи друга и получи бонус" Вы себе можете представить чтобы серьезная компания такой занималась?!?!? Как же уже надоели эти "международные супер крутые инвестиционные компании с филиалами по всей галактике" обычные понты, по сути развод людей на деньги !!! Звонят по десять раз на день !!! Здесь ниже кто-то написал что компания с мировым именем, так вот, конечно с мировым именем, такая же мировая как и всем известные Тиенс ( впраивают вредные биодобавки) и Кирби ( впаривают пылесосы за 4000 долларов)

ХарьковРаботает в компании меньше года

был менеджером уже клоузер

Плюсы: Работаю пол года-повысили, не просто так. Реально нравится вообще все, да тяжело, нужно работать, бывает очень упорно, но ты видишь результат в своей зарплате! Те люди - которые пишут, что невозможно работать просто не способны! В компании очень много перспективы, я очень доволен своим местом работы! Коллектив просто огонь)) все - норм ребята, начальство гуд, вообще все на высоте! Покажи себя и это заметят, а не сиди и ной о том, что у твоего соседа получается а у тебя нет! Вообщем не для ленивых и тихих людей эта работа, тут нужно упорство и желание развиваться! Советую всем кто хочет попробовать себя в качестве менеджера, зп радует

Что можно улучшить: Уволить неспособных нытиков!

ХарьковРаботал в компании меньше года

Плюсы: их нет!

Что можно улучшить: В вакансии написана одна должность, на собеседовании уже другая информация, а приступая к работе и вовсе всё не так! А теперь главный мягко говоря МИНУС. Это просто мошенники... Причем имеют и своих сотрудников и клиентов! У клиентов вымогают деньги! А сотрудникам можно просто не платить ЗП. Не тратьте своё время, это не то место где можно работать.

Макси Маркетинг – представительство международной компании, которая предоставляет маркетинговые и финансовые услуги на украинском рынке.

TeleTrade (ТелеТрейд)
Запорожсвязьсервис