Макси Маркетинг

Фото Макси Маркетинг

• Макси Маркетинг, фото 1

Отзывы о Макси Маркетинг

Лидогенератор

Плюсы:

Когда-то была удаленная работа с хорошим руководством.

Часто все жалуются на неквалифицированных hr. А теперь внимание, дамы и господа, Каламбия Пикчерс представляет: вы полностью правы. Пришел на собеседование, и тут картина: первый человек который меня встречает в компании, лицо, представляющее ее, мало того, что ведёт себя как базарная баба, так ещё и хватает совести и наглости рассказывать, что оно работало официантом, а ты такой весь наглый тут с высшим пришел. Знаете, что я скажу? Работа официантом — ваши личные проблемы. А кто-то бабочек коллекционирует или ипподром содержит. К чему это? Как меня касается работа hr — официантом? Что делает официант в МаксиМаркетинге? Руководство компании, задумайтесь, кто вершит человеческие судьбы! Поднимите наконец в Харькове зарплату, вы же мизер платите. Здесь проезд дороже, чем в Киеве. Здесь сумасшедшие цены. Зарплату надо повышать и набирать адекватных квалифицированных людей!

КиевРаботает в компании 1-2 года

Офис-менеджер

Плюсы:

Обычная офисная работа с клиентской базой. Пришел по объявлению, в общем мало, что умел — спасибо коллективу, реально дружный коллектив, всему научили. Поначалу не понимал, зачем так часто тренинги — это один из способов обучения. В целом компания выглядит на мировой уровень, но с нашей национальной спецификой. Зарплата приличная, но ее нужно уметь заработать

Зарплата выше среднего уровня, но работаю часто с переработками — задерживаюсь вечером. Шумный офис, но привыкнуть можно.

ХарьковРаботал в компании меньше года

Офис-менеджер

Плюсы:

Их нет.

За 4 месяца работы выплатили, 6 тыс, постоянно обещают на следующей неделе будет. И так ничего и нет. За обучение никто не заплатил. Зарплатная карту так и не сделали за это время. То банк начудил, то счёт поменялся. Зато директор ездить отдыхать. ещё и с зарплаты списали немаленькую сумму на благотворительность. Не идёте сюда.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Не компания, а бомба! Не в смысле больших гонораров, нет! Тут нужен огромный опыт, наработанная база и умение зарабатывать. Не все сразу. Я только сейчас пниаю, какой путь прошел, когда 2 года назад меня приняли на работу. Сейчас я уже совершенно по другому смотрю на многие вещи. В том числе и на деньги. В общем, для человека, который не гонится за сиюминутными копейками, а желает по настоящему научится — прямая дорога сюда.

Стало меньше тренингов. Подняли планы. Шумновато. Зарплатные ожидания до сих пор не удовлетворены полностью. Хотя уже более чем в 2 раза больше, чем у стажеров и начинающих.

ХарьковРаботал в компании 1-2 года

Плюсы:

Их нет) Вы просто приносите деньги компании)

Улучшить можно все! Изначально фото в профиле, где квадратные деревья созданы в каком то нелепом редакторе) Работать можно, если Вы хотите чему то научиться) Если хотите денег — НЕТ! Не заработаете) Был и сеилзом и тимом (дважды) Коллектив хороший, но опять таки, Вы приходите на работу не для того что бы пообщаться) Работать придется много! С 9 до 21 точняк! Директора льют в уши отменно)

менеджер

Плюсы:

Все зависит от людей и их желания работать, умений и навыков. Мне лично работать тут по душе. Как в любой другой работе всегда присутствуют положительные и отрицательные моменты. Я бы отметил очень серьезную подготовку кадров, которое начинается сразу же после того, как проходишь отбор. Работают профессионально и с отдачей.

Все стандартно, как у всех. Задержки, шум, меньше, чем хотелось б по оплате. Не самое страшное, но если хотя бы то то исчезнет полностью, то станет гораздо легче жить. Особенно, если ничего не добавится.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы:

Хорошая зарплата, но ее нужно уметь заработать. Работа не из легких, но я уже работал на производстве и мне есть с чем сравнить. Коллектив довольно пестрый, но так и должно быть, ведь к каждому клиенту нужен свой подход. Чтобы выйти на реальную достойную зарплату мне потребовалось меньше года — для продаж лучше не бывает, но у меня была уже небольшая клиентская база, так сказать старые связи пригодились. Очень дружно проходят корпоративы. По семейным обстоятельствам пришлось уехать в другой город, а так бы еще пару лет точно поработал бы

Планы по продажам очень большие — часто большая нагрузка, чтобы заработать достойную зарплату. Часто приходилось задерживаться после работы.

Плюсы:

Плюсов нет.

Проработала в этой конторе около месяца, отвращение от работы пришло через 2 недели, осознавая, то, что на самом деле происходит. Никогда ранее не оставляла отзывы, возможно кому-то он откроет глаза или поможет не совершить ошибки, которые совершила я. Реально понимаю, что девочки, эйчарки сидят и чистят эти плохие отзывы, это их работа и будут выдвигать свои противоречия, работать с возражениями, но все-таки я имею своё мнение на этот счёт и насколько я убедилась, читая после отзывы, что я не одна такая, кто попал в это. Отношение к менеджерам предвзятое, особенно выше всех задирают носы тим-лидеры, которые сожрут тебя как новую добычу. Мне было жутко осознавать, что многие ребята, понимают осознанно, что они обманывают и наживаются на этом. Ситуация которая произошла со мной весьма банальна в этой «кампании»)000 перед уходом, мне пообещали, что выплатят все деньги, с учётом обучения -это 2000грн, плюс я приболела нехило, мне оформили больничный лист, по которому как бы должны оплачивать ставку. Далее проходит месяц, спустя который мне они заверяли, что все придёт на карту, как вы уже догадались, мне ничего не пришло. Ок, звоню и уточняю, и тут мне мадам поясняет, что она не бухгалтер, понятия не имеет, мне должны были прийти 300 грн только и тут я просто встаю в ступор, по поводу больничного листа и обучения разговор был долгий, общались со мной на «от*сь"(простите за мат, но тут по другому не скажешь) в итоге мне перезванивает HR—менеджер и говорит :"Если ты принесёшь нам 397 грн на следующей недели, то тебе на карту скинут 2050 грн"и я тут просто ошеломлела, задавая им вопросы для чего я должна отдавать свои деньги, чтобы забрать свои чисто зарбаотаннные мне отвечали одной фразой «я не знаю, я не бухгалтер».В итоге я просто решила на это забить, общаться очень трудно и во вред себе. Из этого негативного опыта я вынесла для себя несколько уроков и вот один из них -теперь я всегда прежде чем буду трудоустраиваться на новую работу, читать отзывы, ведь моя проблема довольна бананальная, я не первая с кем они так обошлись и к сожалению не последняя. Поэтому прежде чем идти туда подумайте хорошо, почему же так много негативных отзывов.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Официальная работа и зарплата. Хороший офис. Мощные тренинги. Серьезная мотивация. Люди бывают разные, текучка неслабая. Поработать удалось и с настоящими гениями менеджмента и с баранами, которым и ручку не доверишь. Для начинающих очень мощный старт.

Зарплата, экономическая ситуация не самая хорошая. Поток лидов уменьшается, инфлияция. То, чего вполне хватало пару лет назад сейчас явно не хватает со всеми вытекающими. Я бы некоторых «гениев» уволила бы. А то чужими руками жар загребать любят, а сами ни на что не годны.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Ты не привязан, можешь всех послать и уехать.

Корпоративная культура данного  — сотрудник... Можно не платить за выполненную работу ради личной выгоды. Отрывают 1 доллар от сердца. Со временем понимаешь, почему все сотрудники "зашифрованы". Это связано с тем, что ты им за их отношение можешь сломать челюсть. Я так бы и сделал. Отношение как к .... Конструктивный диалог вести не могут, перекручивают все вверх дном. Кстати, у некоторых «менеджеров» проблемы с шифровкой, так что за левой фамилией прятаться смысла нет, тем более, что надобавляли себе друзяшек на фейсбучке. Оплачивать работу не намерены по нормальному, потому что надо максимально выгодно слить базу. Любі друзі, эти деньги, что вы платите, давно обесценились. За эти деньги можно только плюнуть в рожу и попрощаться. Отстаиваешь свои права — тебе дальше гнут, что надо пахать за эти копейки. Бред.

КиевРаботал в компании меньше года

Аналитик с инвестиций

Плюсы:

Зарплату выплачивают.

Самый огромный минус это человек который там якобы за старшего (аналитик с инвестиций). Сам глупый до ужаса, обсуждает всех сотрудников за спиной и наговаривает на сотрудников начальству. Если его убрать с этой фирмы, толку будет явно больше. Я работал не долго, но за короткий срок можно понять. Не обьясняет что делать, плыви как хочешь, а если нет, то он жалуется какой ты плохой. А так в целом всё нормально, главное платят всё как обещали.

КиевПопытка трудоустройства

hr /recruiter

Плюсы:

Их нет.

Позвонила hr, приглашали на должность hr. Собеседование было по скайп ! И это в макси маркетинг) hr показывала себя очень умной, пыталась хотя бы казаться… описывала работу в компании очень важной, чуть ли не международная сеть с иностранными инвестициями. Не люблю писать о людях гадости, но hr, один из самых некомпетентных менеджеров по простонало, которых я встречала когда-либо. Ей не хватает профессионализма, знаний и подачи себя с ЛУЧШЕЙ стороны, с худшей ей нет равных.

КиевРаботал в компании 1-2 года

В маркетинге

Плюсы:

Мне повезло поработать с приятными людьми. Но, конечно, они быстро разбежались.

в компании НЕТ плюсов, по сути. За мизерную ЗП требуют многое, текучка непрекращающаяся — вот очень яркий пример. ЗП выдается минималка официально, остальное "бонус". И вот, в какой-то момент, в Украине повышают минималку. Тадааам! С этого дня все получают МЕНЬШЕ. Начинаешь разбираться — а при увеличении минималки повышается налог, который вычитают ИЗ ВАШЕЙ ЗП. Поняли? :) И так АБСОЛЮТНО во всем. Вас  с неотгулянным отпуском, вас с количеством дней в регулярном отпуске. Все очень плохо. Израилитяне, которые сделали тут колл-центр для выбивания денег из людей и стараются с самыми возможно минимальными тратами выжать из вас самый максимум. Все без исключения позитивные отзывы тут, и на других джоб сайтах, пишутся огромным отделом лидогенерации, это входит в их работу. Честная оценка — ноль из 5.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Типичный украинский работодатель — он же минус.

1. Повышение заработной платы. Надо платить людям адекватные деньги, а не 10% от стоимости лида, а 90% отдавать «трем студентам*. Работают не они. Типичная украинская шиза, не более. 2. Цены растут, зарплата растет. Но не здесь. Это дно. 3. Менеджеры работают по разному. Один работает за двоих, вторая и половины не отрабатывает. Видно, что брали человека без образования в сфере менеджмента, ибо здороваться и по-человечески общаться не научились даже в детском саду. Не отвечать — норма. 4. И так понятно, как устроена эта система, у «трёх студентов» полностью пассивный доход, но «платить этим мы больше не будем». Некоторые радуются оплате 4 $ за лид, хотя это 20% от настоящей стоимости лида. 5. Я понимаю, что у нас чисто украинская система оплаты и конечно же «три студента должны много зарабатывать», но оплата должна быть минимум 5 $ за категорию стран СНГ и минимум 10 $ за страны ЕС. При чем постоянно, а не по акции. 6. Прекратить делать акции а-ля «вырви рог единорога за 3 дня и получи 20 $ бонуса». В переводе: работай на пределе возможностей и то, если получится и получи стоимость одного лида в подарок. «А не сделают — так хоть попытаются, получим больше лидов, а заплатим как всегда».

КиевПопытка трудоустройства

Менеджер по продажам со знанием польского языка

Плюсы:

Их нет.

Когда сидишь на обучении, то мимо тебя каждые 20 мин приходит новый человек на собеседование. Текучка страшная. Комменты здесь пишут сами сотрудники HR (на второй день пришла девушка с того же HR (темненькая, с хвостиком, она там главная над оформлением сэйлов), которая рассказывала о бонусах, и цитировала те же фразы, что прописаны на этом же сайте в плюсах этой компании. На обучении с 10 чел в конце на 5 день осталось 2 чел. На обучении вас заставляют убедительно проговаривать ваше будущее впаривание людям, иначе не засчитают тест. Музыка рубает на всю, кофе ужасное.... Если вы не понравились «тренеру» из-под Житомирщины, то с вами тут же попрощаются, без указания конкретной причины. Это понятно, им не надо «акулы» среды «дельфинов» свято верившем, что они будут закрывать по 10 клиентов в день и косить по 50 штук в мес. Заметьте, что одни и те же вакансии висят и ПОСТОЯННО обновляться на поисковиках работы. Если вы приходите даже со знанием иност. языка, и вы не понравитесь руководству, то вас там тоже не будут долго держать, и скажут в конце «да вообще не важно с каким языком ты сюда пришел» и тихо передадут бумажку с записью «надо убрать эту , она меня уже задолбала своими вопросами и возмущениями», после чего через пол часа с вами попрощаются без указания адекватной причины. Просто вы кому-то не понравились. Вообщем решать вам — тратить вам время на прохождения полиграфа, денег на дорогу чтоб добраться и 5 дней, за которые вам заплатят, только после «успешного» кидалова тима.

менеджер

Плюсы:

Почитала отзывы тут. Ну мне лично 4 доллара за лид не кажется малой оплатой. С учетом того сколько у меня получается регистрировать, ЗП выходит неплохая по местным меркам, да и для моего возраста это отличный доход! Что не выплачивают зарплату из-за того, что много сотрудников — ерунда. Ни разу с таким не сталкивалась))

В офисе и правда стало многовато народу. Как по мне, это немного мешает.

Лид-менеджер

Плюсы: -

Что можно улучшить: Товарищи, Вы издеваетесь? Запускать акцию (25 лидов за 3 дня из стран ЕС и получи 50 долларов бонуса) как Вы это себе представляете? Трое суток нужно не отходить от компьютера, да и где этих людей вообще брать? Это не акция, так как получается оплата за лид - 4$ ! Особенно учитывая, что из 50 человек соглашается в лучшем случае двое. У Вас совесть есть? Набираете толпу сотрудников - поднимайте оплату, так как конкуренция возрастает и людям сложнее работать! Хотя, для начала, нужно научиться выплачивать людям з\п, чтобы не происходили "ошибки" и не было "Вы не получили деньги, потому что у нас теперь много сотрудников".

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Про зарплату писать не хочу и не буду. Все зависит только от тебя самого. Помните из фильма "Волк с Уолл Стрит"? Задолжал по платежам за кредит? Возьми трубку набери номер! Выгоняют со съемной квартиры? Возьми трубку набери номер! Плохо тебе? Возьми трубку набери номер! В чем проблема? Работай и получай за работу столько, сколько ты заработал. Компания дает все для этого, база, телефон, офис, мотивация, тренинги. Да текучка, да очень многое сделать сложно, мы не роботы все таки. Но для меня лично каждый звонок, это повод испытать себя. Это театр, в котором я играю сольную партию и только от меня зависит то, понравится ли зрителю спектакль или нет. Я в свое время много работ поменял, и в таких гадюшниках работал, что волосы сейчас дыбом. Здесь очень сплоченная команда, всегда помочь готовы. И руководство, хоть и со скрипом, но готово пойти на некоторые поблажки, если работник того стоит.

Что можно улучшить: Есть некоторые вопросы по оплате, хотелось бы либо более теплую базу что ли. Бывает, что несколько клиентов подряд либо вообще не понимают, о чем ты с ними общаешься, либо резко негативные изначально, потому как до тебя кто то им серьезно насолил. Ну и требования по плану на мой взгляд слегка завышены.

Менеджер по работе с клиентами в социальных сетях

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Набирают очень большое количество людей, по 10 человек пишут одному клиенту. Оплата мизерная. Стоимость лидогенерации занижена ровно в 10 раз. Толпа сотрудниковв, вроде "бровки Харьков" на столько ..., что не удивительно, что они тут работают. Еще и проводят акции, вроде "приведи друга" или какая нибудь еще дичь. Также проводят акции, платят за лид в два раза больше, то есть от 3 до 4 долларов - но это редко и это только в конкретных странах (при том что на самом деле лид в финансовом секторе, да еще и на бинарах стоит от 10 до 20 долларов). Это как-бы своеобразная издевка от организации. Толпа начинает бежать на эти страны и считают, что это золотая жила. Еще и хватает ума у менеджеров пилить за социальную сеть, в которой ты работаешь. Бред собачий. Ужас. Категорически не рекомендую. Ах да, если ты выполнил работу, а потом вдруг оказалось, что этот клиент плохо знает русский или этот клиент уже был когда-то зарегистрирован - это все не засчитывается. Как вроде работа не была выполнена. Такое ощущение, что у организации только один принцип: больше лидов - меньше оплаты. Надо набрать 100 человек, чтобы платить по 1 доллару и чтобы еще сотрудники всей толпой пытались выбить какой-нибудь лид себе. Ставка не то, что мизерная, а вообще смешная. Нашел 20 и более клиентов - получашь только 20 долларов бонуса. Смешно. Кто-то будет неделю не вставать из-за компа, чтобы получить 560 грн))))) Отдел кадров пишет отзывы о том, что "надо работать" и не надо расслабляться, но речь идет о том, что сама оплата мизерная и сколько не работай, получишь копейки. Кем надо быть, чтобы искать клиентов по 1 доллару? Отвратительно!!!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Вот не понимаю я негативных отзывов. Да, в компании не все идеально. Кофе к столу личная секретарша не подносит, зарплату мешками денег не дают, что то требуют еще по работе... Я конечно все сгустил, но на самом деле, люди, вы все хотите на блюдечке с голубой каемочкой, что ли? Теперь по факту. работаю я больше 2 лет, прошел все от детектора лжи и стажера до старшего менеджера. Сидел и на телефоне сутками, и в скайпе и песем километры разбирал. Так что все пройдено. Зарплата сейчас выше средней по Киеву, работа приносит удовольствие, хотя и не всегда. Можно тут работать, можно.

Что можно улучшить: Отдых нужен почаще. Корпоративы, общие какие то выезды. Тренингов стало меньше, планы подняли. Все как бы по мелочи и незначительно, но сильно облегчит жизнь.

Макси Маркетинг – представительство международной компании, которая предоставляет маркетинговые и финансовые услуги на украинском рынке.

Бизнес-Конструктор (Business Constructor)
Прімоколект (PrimoCollect)