Первое Кредитное Бюро

Первое Кредитное Бюро

Отзывы о Первое Кредитное Бюро

КраснодарРаботал в компании 3-5 лет

Финансовый менеджер

Плюсы:

Отличная компания, за четыре года работы остались только положительные эмоции. Начальство адекватное. Зарплата достойная. И график работы мне очень нравился. К каждому сотруднику индивидуальный подход.

В принципе как таковых недостатков я не увидела.

Санкт-ПетербургРаботал в компании 1-2 года

Финансовый менеджер

Плюсы:

Отличная компания, за два года работы остались только положительные эмоции, не смотря на то, что клиенты бывают неадекватные! И мы реально не кидали людей и помогали всем, кому реально могли. Давали кредиты даже с ужаснейщей кредитной историей. Некоторые после даже приходили и благодари, приятно было.

Подбор команды и возможность карьерного роста.

Плюсы: Проработала менеджером всего 7 месяцев и пришлось уволиться ввиду семейных обстоятельств. Очень скучаю по коллективу - это и профессионалы, и хорошие друзья. Руководство тщательно занимается кадрами. Ни разу не слышала хамства от руководства по отношению к сотрудникам. Атмосфера нормальная и рабочая. Кто приезжает на стажировку в Днепропетровск, имеет возможность лично убедиться в этом.

Что можно улучшить: Удачи Вам

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Не слушайте ни кого.Я работаю в компании уже год, согласна с тем что есть планы, штрафы и личная неприязнь, но скажу по опыту -это зависит только от Вас, если вы хотите зарабатывать деньги ,у вас получится заработать при том много , а штрафы и все прочее- это для тех, кто сидит и ничего не делает .Больничный-пока не оплачивают, а отпуск оплачиваемый все хорошо.

Что можно улучшить: Каждому решать самостоятельно.У компании есть как "-" так и "+"Не слушайте никого,а лучше попробуйте сами.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Как по мне, то положительных сторон в компании больше чем отрицательных... Проработала больше двух лет... Зарплата - конечно, зависит в основном от клиентопотока - но то, КАК ты работаешь, тоже играет большую роль... По поводу руководства - лично у меня конфликтов не было и менеджер у меня была отличная, понимающая девушка. Штрафы - за все время работы депремирований у меня было 150 грн за опоздания - и все( и это за 2,5 года работы) ..как по мне, то работать можно, если есть желание, конечно... И деньги заработать здесь можно.так что все в ваших руках!!! К сожалению из-за ситуации в стране, пришлось переехать в другой город, а там пока еще ПКБ нет, поэтому очень буду ждать, открытия компании непосредственно в данном городе.

Что можно улучшить: Большой объем работы

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работа тяжелая. Особенно если это работа связанная на прямую с клиентами. Сложно морально, но оно того стоит. Хорошее отношение руководства, сплоченный коллектив и хорошая, а главное стабильная зарплата того стоят. Работаю больше года, и еще ни разу не пожалел о своем выборе. . Если кому то не нравится или не выдерживает нагрузки- уйти можно всегда. Вот только где сейчас вы найдете себе работу с достойным заработком? А нигде.

Что можно улучшить: Хорошо,терпимо,можно работать. У меня бывало и хуже

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Никогда не задерживают з\п, ставка +%+премии ,листовки раздавать не нужно, объявления клеить тоже. Если вы устраиваетесь на работу чтобы посидеть в одноклассниках, вряд ли вам подойдет Первое кредитное бюро. А по поводу коллектива и начальства то тут все отлично, все молодые и понимающие люди .Так что выбирайте сами верить сплетницам которые отстажировались 2 дня и пишут всякие гадости, или самим пойти попробовать и сделать свой вывод. Так что у хороших работников и карьерный рост стремительно повышается, а сплетницы интернетовские так и будут сидеть дома без денег и на жизнь жаловаться. Всего доброго! Не ошибитесь в выборе профессии.

Что можно улучшить: !!!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Пришла на собеседование в Первое Кредитное Бюро, пришли быстро, минуты 2-3 подождала, побеседовали нормально, через день позвонили, предложили вакансию и поездку на стажировку в Днепропетровск, конечно поначалу боялась, но что поделаешь?? Очень нужна была работа. Работаю по сегодняшний день, и ни о чем ни разу не пожалела.
Судя по отзывам, такое ощущение, что вы пришли как "Боги" в компанию, где Вам все должны дать, или вы в банках не работали?(Те, кто с опытом работы) В Привате тоже самое, даже еще хуже, программы висят ужасно, никто ничего не знает, на 1 специалиста несколько начальников. С таким настроем как у Вас, только дома сидеть, где все должны дать и условия, и зарплату, и тренинги, и за каждые 15 минут переработки платить. Или вы хотите работать с 9 до 18 и получать по 20 тысяч? Хотя комментарии могут писать только те, кто обижен на компанию.

Что можно улучшить: Нормальная компания

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Я пришла на собеседование в ПКБ после универа. Очень боялась, что меня не возьмут на работу из-за отсутствия опыта (уже были прецеденты). Но все обошлось. Ко мне отнеслись вполне доброжелательно и страницы трудовой изучать не стали. Тружусь уже третий месяц. Работа меня вполне устраивает. Зарплата для трудового старта вполне достойная и даже очень. Потихоньку вживаюсь в коллектив. Думаю, что надолго.

Что можно улучшить: я работаю здесь и я всем довольна

Финансовая компания, которая работает на рынке финансовых услуг с 2003 г. Основной вид деятельности - это предоставление клиентам – физическим лицам быстрых без залоговых кредитов.

УМКВ и Компания, Ломбард, ПО
ШвидкоГроші (Потребительский Центр)