ШвидкоГроші

ШвидкоГроші (Потребительский Центр)

Отзывы о ШвидкоГроші

Финансовый эксперт

Плюсы:

нету таких.

1.Зарплату свою регулировать ты не можешь, бонусной системы нету, как обещалось, есть только премиальная, за что и кому это премую дают хз, нету определенных условий 2.Уборка отделения, все делаешь сам. Уборщицы нету 3.Штендера, каждое утро нужно выносить по несколько тяжелых больших и не удобных штендеров-вечером заносить. 4. ОЗ -онлайн заявки, помимо того что у тебя не хватает времени даже пообедать, тебе нужно звонить Оз. что это такое?- это заполнение анкеты клиента в телефонном режиме 20–35минут. Коллцентра у них нету, но самое интересное что если приходит клиент на отд. ты по телефону прощаешься и отпускаешь клиента, и потом ему перезваниваешь, (у меня был случай когда я с ОЗ с клиентом заполняла анкету, 4 раза я извенялась, говорила что клиент на отд. в итоге мы анкету так и не дозаполнили т. к клиент психанул и отказался, зато потом звонят аналитики и задают вопрос — а почему клиент слился?!) 5. Самое интересное, Звонки, звонки, звонки, у этой компании не клиенты на 1 м месте, а ЗВОНКИ, их нужно звонить с утра до вечера, есть определенное количество просрочников (50%). напоминание о погашении сегодняшних и завтрешних (40%) иии мое любимое потенциальные (10%), и так звоним мы к ним по несколько раз, тоесть сделали один круг, потом тем кому не дозвонились 2й круг, 3;4 и т. д. на конец дня у тебя должно быть 0звонков. и ни кого не волнует было у тебя много людей на отд. или нет, не успел, закрывайся в 8 и звони звонки. 6. Работа колекторов, это вообще круто, когда эти колеетора звонят как можно только угрожают,  угадайте-ка на ком потом люди отрываются, конечно на менеджере, вобщем зашибись. 7. что касаемо безопасности… да все плевать на твою безопасность, случилосьнападенее, ограблениее повсем каналам и всевозможным источникам об этом говорят, на что региональник отвечает, да кого вы слушаете то все не правда, 8.График. Это настолько удобный и прекрассный график что спустя 2недели работы ты думаешь в свободные пол часа дома пожрать сварить или голову помыть, постоянные смены графика, выходные когда тебе нужно практически никогда не возьмешь. Кароче говоря ппц 9.Отношение руководства, а его нету

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

нету.

Передаю привет руководителям из отдела верификации которые взяли на стажировку в отдел верификации в Киеве нагрузили по полной программе и вместо того что бы обучаться по одной специальности заставили обучаться сразу по 3 специальностям что неправильно по их же регламенту по моему, а потом уволили через 2 недели сказали что не справляюсь хочу сказать спасибо что вы мне испортили трудовую книжку желаю вам что бы с вас тоже уволили так же как вы меня. испортив вам трудовую записью в 2 недели мне из-за вас как потом выяснилось пришлось бросить работу в организации которая по сравнению с вашей еще была нормальной обучения у вас нормального толком не было.

ВинницаРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

А у нас зимой был корпоратив зимний, он был очень интересным, тема рок-вечеринка. Так круто что есть возможность вот так встретится всем большим коллективом, всей Украиной, познакомится и повеселится. Ни у кого не слышала чтоб такое было, а в Швидко Гроши есть — люблю свою работу.

Все отлично.

ЗапорожьеРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Кроме легкой программы для оформления кредита больше не чего.

Проработала в данной компании 4 месяца и это ужас, коллектив ужасный, особенно которая стала региональным менеджером. В лицо мило уже улыбается, а за спиной готова обгадить. Готовьтесь к тому что если вы не будете подлизой руководству сверху то ваша премия будет не больше 500 гривен (с учетом того что забудьте что вам говорят 1% от клиента этого нет, премия не зависит от обработки анкет и прочего, сколько бы вы не трудились премия будет маленькая) а те кто подлизы то конечно их премия не смотря на то что они не звонят клинчам составляет до 3000 тыс, готовьтесь к тому что зимой у них замерзают роллеты штендера и вам нужно будет носить с собой термос или же покупать чай и поливай им замок на штендера, в отделениях кроме новых холодно и руководство жалуется на то что много електроинергии употребляет обогреватель и даже собирались его забрать, после работы вы должны идти и отправлять деньги на счёт компании нет инкассаторов, вызывала охрану они ехали 10 минут, не какой безопастности, решать вам идти работать туда или нет, но готовьтесь то что после работы в этой компании. И если вы не будете подлизой на след работу по ее отзывам вас не возьмут.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

я до сих пор работаю в швидко гроши в Киеве, на самом деле нормально зарабатываю. Клиентов в отделении хватает и за то что они есть — платят премии помимо ставки. А самое важное что вовремя платят. Не все таким могут похвастатьсмя. Люблю свой коллектив, хорошие ребята.

все нравиться.

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы:

бесплатное кофе и пирожки.

оформление, ставка 3000, бонусы от вымогание по кредитам, возможность получить по голове при выходе с офиса, надо быть наглым, хамить и угрожать не плательщикам кредита.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Ну в Швидко Гроши могут работать только те, кто готов трудится. тут не посидишь в ютубе, надо работать. Если не с клиентами в отд., то на телефоне. А если вникнуть, то вертишся весь день как белка в колесе и день быстрее проходит. и приятный бонус к зп. График кстати норм, если кто любит выходные плавающие.

все все нравиться.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы:

Отличная компания для трудоустройства. Условия работы отличные — центральный офис крутой и соврменный. Руководство лояльное и с зп не намахивает. Платят все вовремя и, иногда, бонусы и премии. До этого работал в [url=https://credit-10.com/ua/mikrozajm/shvidko-groshi/]https://credit-10.com/ua/mikrozajm/shvidko-groshi/[/url]. Там ниче, но тут раза в 2 лучше.

Все отлично.

кассир

Плюсы: Достойная з/п, выходные на все государственные праздники, удобный график, оплачиваемая стажировка, затраты на командировки (проезд и проживание) также оплачиваются. Но нужно учесть, что работать в "ШвидкоГроші" хорошо, если вы агент Эйвон или Орифлейм, а также являетесь и любите очень активно приставать к людям с целью затащить их в свою контору. Вакансия "кассир" здесь подразумевает не только оформление заявок на кредиты, поклейку объявлений на столбах и раздачу листовок на улице - желание навязываться должно быть главным вашим качеством как соискателя.

Что можно улучшить: Работодателю следует сразу же сообщать соискателю, что требуется сотрудник, который будет очень активно работать с холодными контактами, а не просто кассир-операционист (кредитный эксперт).

"ШвидкоГроші" – лидер украинского рынка моментального кредитования. Сегодня компания продолжает активно развиваться и имеет самую большую, по сравнению с конкурентами, сеть отделений более, чем в 30 городах Украины.

MyWallet
Гранфинресурс