Работа в ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА, аудиторская компания, член международной ассоциации аудиторских компаний AGN International
Аудитор

ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА, аудиторская компания, член международной ассоциации аудиторских компаний AGN International: отзывы о работе на должности

Стажёр департамента аудиторских услуг

возможности для расширения профессиональных знаний, работа в команде профессионалов
для начала стоило бы выдавать ноутбуки, так как в основном проверки выездные, так же рекомендую повысить уровень зп

июнь 2019
Всем здравствуйте! Хотела бы поделиться отзывом о компании «Интерэкспертиза», в которой проработала более 10 лет от стажёра до аудитора. Чего у компании не отнять, так это хороший, доброжелательный и профессиональный коллектив, который готов оказать помощь и поддержку. Руководство готово выслушать, но отстаивает свои интересы. Заработная плата белая, которая выплачивается без задержек, да, средняя по рынку, а может быть и ниже (премий нет). Соц.пакет по ТК соблюдается (больничные, отпуска), в последние годы даже есть попытки его расширения, в виде дополнительных отпусков за интенсивный сезон. Конечно, нет придела совершенству и отсутствие ДМС — минус. Командировки, переработки, клиенты, до которых добраться «три дня лесом, два дня полем» без них никак (Но, по возможности, всегда учтут пожелания! Отсутствует привязанность к офису, что имеет свои плюсы. Таким образом, есть свои плюсы и минусы, а каждый расставляет приоритеты сам.
Возможно, повторюсь: — повышение ЗП, — расширение соц.пакета.
Самые высокие зарплаты в ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА, аудиторская компания, член международной ассоциации аудиторских компаний AGN International
Секретарь
Ассистент аудитора
Ренессанс Банк
СБЕР
Банк Русский Стандарт
РОСБАНК
ОТП Банк, АО (OTP bank)

Информация о ИНТЕРЭКСПЕРТИЗА, аудиторская компания, член международной ассоциации аудиторских компаний AGN International

Категория: Финансовый сектор Услуги для бизнеса