Банк Ренессанс Кредит

Фото Банк Ренессанс Кредит

Отзывы о Банк Ренессанс Кредит

Работал в компании 1-2 года Пенза

Плюсы: Коллектив (не руководство)

Что можно улучшить: Около года проработала в банке. Подробности описывать все не буду, скажу кратко. Это касается ОЦ в г. Пенза. Зп низкая, у премии есть "потолок" и тоже очень низкий. Программы работают некачественно, вечно что-то ломается, не работает, некорректно выгружается отчёт о проделанной работе сотрудников. В последний месяц работы система показала, что в один день я не работала, а сидела в режиме перерыва. Работала я, как положено, делала обзвоны и заводила заявки на кредит. Система так же не отображала звонки! В МСО были заявки, созданные в тот день. Мой руководитель убеждал, что это моя махинация. МАХИНАЦИЯ! Начались угрозы, что ваш банк будет оставлять обо мне только худшие характеристики и сделает так, чтобы меня не принимали в хорошие места. С меня удержали 1500-2000 за административное нарушение, где я якобы не работала. Свою правоту доказать я не смогла. А когда со мной проводили разговор по поводу моего добровольного увольнения, то меня тиранили 40 минут. Сперва называли меня лидером и хорошим сотрудником, а в конце сказали, что я лентяйка, что ни на что не способна и никому не нужна. В последний рабочий день меня обвиняли, что своим увольнение я подвела свое руководство и свою группу. Бонусы не доплачивают, никакого уважения к сотрудникам, планы нереальные!!! Я только потратила свое время и деньги, которые могла бы заработать в хорошем месте. Как говорил сотрудник выше, хорошие отзывы пишут сами HR-ры!

Работа в банке «Ренессанс Кредит»

На рынке потребительского кредитования к крупнейшим российским финансовым организациям относится банк «Ренессанс Кредит», занимающий определенный сегмент, охватывающий 68 регионов страны и обслуживающий более 7 млн. клиентов. Среди них находятся разные компании, торговые сети, покупатели интернет - магазинов, юридические и физические лица.

Работа в Ренессанс Кредит может стать первой ступенькой карьерной лестницы в банковской сфере деятельности. Профессиональная команда любого отделения банка всегда рада приветствовать активных, грамотных и целеустремленных сотрудников, которые желают развивать свой потенциал на рынке потребительского кредитования.

Отзывы сотрудников банка «Ренессанс Кредит»

Открытость диалога департамента банка по работе с персоналом подтверждается многочисленными отзывами о работодателе от сотрудников финансовой организации. Соискатель рабочего места всегда может получить исчерпывающие ответы на любой вопрос:

• о размере заработной платы и своевременности выплат;
  • о возможностях карьерного роста;
  • о поощрениях и взысканиях;
  • о работе во внеурочное время.

Высокие финансовые результаты, в соответствии с отчетностью банка Ренессанс Кредит, и отзывы сотрудников банка помогут принять правильное решение при трудоустройстве.
Вливайтесь в команду и добивайтесь своих целей!