Карьера в Ренессанс Банк

Карьера в Ренессанс Банк

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 241 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 178 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

5000

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2003

«Ренессанс Банк» входит в топ-50 банков страны. Наши отделения представлены в 49 городах России, мы работаем с 16 тысячами торговыми партнерами.

Наши сотрудники создают, совершенствуют и делают доступными банковские продукты для 15 миллионов клиентов. Все для того, чтобы исполнять их желания – от ежедневных покупок до мечты всей жизни.

Мы специализируемся на потребительском кредитовании, но еще активно развиваем направления вкладов, инвестиций и продукты для малого и среднего бизнеса. Для предпринимателей у нас уже доступны открытие счета, эквайринг, овердрафт, онлайн-сервисы и интернет-банкинг.

Мы любим, что делаем, и создаем возможности для реализации идей. Живем в атмосфере открытости и развития, объединяем вместе самых разных людей. Нашли новое решение – доработали, заметили проблему клиента – помогли, появилась идея – воплотили. Мы так устроены.

Мы поддерживаем современное искусство. Открыли арт-пространство в центральном офисе для молодых художников и приглашаем всех посетить выставки бесплатно. Делаем добрые дела по всей России: помогаем детским домам, собираем одежду и передаем ее нуждающимся, становимся донорами. Мы поддерживаем и награждаем лучших в своем деле, а еще боремся за звание РенЭрудита на интеллектуальных квизах.
Кто, если не мы?

Миссия и ценности

Наша миссия — исполнять мечты клиентов: от ежедневных покупок до мечты всей жизни

Мы — те, кому больше всех надо. И вот что нас объединяет:
• ЭТО МОЕ ДЕЛО. Любим, что делаем. Создаем возможности для реализации идей
• ЭТО НАША КОМАНДА. Объединяем самых разных людей. Живем в атмосфере открытости и развития
• ЭТО УСПЕХ КЛИЕНТА. Помогаем миллионам людей. Работаем над продуктами, воплощающими желания клиентов

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Гоар Погосян
Руководитель группы кредитных представителей, г.Москва
Я пришла в Ренессанс Банк в 2020 году на должность кредитного представителя первой категории в сеть магазинов-партнеров DNS.

Уже через 3 месяца меня повысили до следующей ступени. Через некоторое время я перешла уже в третью категорию. Мне очень нравится моя работа. Я могу полностью проявить себя, горю своим делом и добиваюсь отличных результатов.

С мая этого года я работаю руководителем группы кредитных представителей. Оглядываясь назад, путь был нелегким. Но точно не стоит отпускать руки, а нужно всегда идти к своим мечтам и целям.

Я очень горжусь и рада, что выбрала именно Ренессанс Банк. Здесь я добилась многого!