Доброта. РУ

Фото Доброта. РУ

Отзывы о Доброта. РУ

прод-конс

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Очень хороший коллектив ( девочки всегда выручали, любому позвонишь и всегда подскажут ВСЕ подразделения,отдельное спасибо администратору 1С за огромное терпение и IT инженеру и всем,всем,всем,если всех перечислять места не хватит). Рабочее место комфортное,есть все необходимое. Работа посидел -походил (не устаешь особо). Начальство хорошее,доброе-это редкость в наше время!!!

Что можно улучшить: Даже не знаю. Вроде бы все неплохо. Раньше с 7-кой были проблемы, а когда перешли на 8-ку стало все просто. Хотелось бы побольше покупателей.

Доброта.ру: миссия – любовь, забота, помощь

Компания является розничной торговой сетью, которая состоит из 38 салонов в столице и Московской области. Здесь находятся самые качественные, усовершенствованные и актуальные товары для людей, которые проходят физическую реабилитацию или социальную адаптацию.

Работа Доброта.ру ведется с 2001 года. За это время существенно расширен штат сотрудников, увеличен ассортимент продукции, пополнен перечень оказываемых услуг. Все это, а также вежливый сервис и индивидуальный подход, уже успели оценить клиенты в своих отзывах о работе компании.

Что ждет работника в штате?

Отзывы сотрудников о «Доброте.ру» полезно почитать каждому соискателю. В таком случае удастся вооружиться необходимыми знаниями для удачного собеседования. Также отзывы о работодателе дают исчерпывающую информацию о всех аспектах трудоустройства:

• финансовые выплаты;
  • стажировка;
  • социальные гарантии;
  • отношение начальства к подчиненным;
  • карьерное продвижение.

На нашем сайте ознакомиться с личными историями и мнениями бывших и действующих специалистов компании можно бесплатно. Здесь всегда в наличии актуальные и объективные отзывы.