ЭР-Телеком

Фото ЭР-Телеком

Отзывы о ЭР-Телеком

Работа в лидирующей компании

Компания «ЭР-Телеком» предоставляет высококачественные услуги связи. Основная ее цель – лидирующие позиции на российском рынке Интернета и кабельного телевидения. Если Вы мечтаете о работе в одной из ведущих компаний, посмотрите вакансии “ER-Telecom”. Но, прежде чем предлагать свою кандидатуру на какую-либо из должностей, обязательно почитайте отзывы о работодателе на нашем сайте!

Немного о фирме

ЗАО «ЭР-Телеком», полное название которого сегодняшний день АО «ЭР-Телеком Холдинг», было основано в 2001 году, в Перми. Компания состоит в ТОПе-2 крупнейших провайдеров нашей страны. Деятельность заключается в предоставлении телекоммуникационных услуг населению и распространяется на 56 городов.

Торговая марка, под которой работает фирма, называется «Дом.ru». Направления работы компании:

• цифровое телевидение;
  • кабельное телевидение;
  • телефония;
  • широкополосный интернет-доступ.

Интересно? Тогда обращайтесь в компанию за трудоустройством. А чтобы увидеть «истинное лицо» работодателя, почитайте реальные отзывы сотрудников «ЭР-Телеком».

Трудоустройство

“ER-Telecom” – это лидерство, использование высоких технологий, первоклассное обслуживание. Но ведь осуществление всех этих целей невозможно без квалифицированного персонала. Если Вы чувствуете в себе потенциал, можете смело отправлять свое резюме. Не забудьте поинтересоваться отзывами о работе в компании. Правдивые отклики, которые Вы найдете на нашем сайте, могут быть Вам очень полезными. Не поленитесь их почитать, и только после того устраивайтесь на работу в «ЭР-Телеком».