УралСиб Банк

Фото УралСиб Банк

Отзывы о УралСиб Банк

Работа в офисе ( без осблуживания клиентов)

Попытка трудоустройства Новосибирск

Плюсы: Ни одного положительного достоинства!!

Что можно улучшить: Если вы хотите устроиться в Новосибирский Банк Уралсиб на Красном проспекте 184/1, то будьте готовы к похабному собеседованию и отсутствию всякой этики со стороны службы персонала. По наслышке во многих отделах такие же руководители как и в HR – службе. Мой случай – не исключение! Удавалось быть на собеседовании, к большому сожалению, и причем не на клиентский сектор, а в офис, час длится так называемое собеседование, ДА ДАЖЕ НА ПОЛИГРАФЕ не задают таких вопросов дурацких какие задают там, мол приведите примеры конфликтных ситуаций на работе, про вредные привычки в характере, что вас может вывести из себя, а склочный ли вы человек и т.д.!! Придираются к каждому слову как на допросе и требуют обоснования ответа на каждое предложение!! Это ужас какой то!!! Я считаю, что это совершенно не этично!! Проходила полиграф и то там такого не было, а в основном узкий круг вопросов, а здесь пытка, будто ты устраиваешься в министерство или службу МВД!! Товарищи, если цените себя как личность, в первую очередь и требуете к себе уважение , не ходите в этот похабный банк и да… то, что там ниже отзывы- это тоже правда! Чтобы не выходить оттуда с сугубо отрицательными эмоциями и кучей негатива, лучше вообще туда не ходить!!! Знакомая увольнялась и положительных рекомендаций потом вам не видать, так как кто от них сам уходит, то уже враг вселенной! Это затруднит дальнейшее трудоустройство!!!

Соискатель

Попытка трудоустройства Уфа

Плюсы: 1. Банк в историческом центре города Уфа.
2. Официальная зарплата.

Что можно улучшить: Что можно улучшить: О компании в целом могу сказать только,что с постоянством появляются одни и те же вакансии в городе Уфа. Была на собеседовании и осталось очень негативное впечатление об отделе персонала: (одна зрелого возраста, а 2 помоложе беременная). Более подробно об их HR-грехах: 1. Время и дату собеседования назначали они сами. Я предусмотрительно пришла на 15 минут раньше.Однако к назначенному времени они не спустились на 1 этаж для того,чтобы пойти в переговорную. Их величество соизволили придти ч/з час-да это правда!!! 2. Когда они явились на собеседование -они смеялись и болтали м/у собой так,что аж противно . Даже для приличия не сказали: «Спасибо,что подождали» или «Извините за опоздание» На собеседовании были очень высокомерны и при та,что помоложе беременная пила кофе и смотрела параллельно какие-то свои фотографии. В других федеральных компаниях на собеседовании ген. директора скромнее себя ведут. 3.Они обратили на мое резюме внимание сами и позвонили. В резюме у меня правдивая информация о себе и было написано,что мой опыт работы на тот момент был 2 года той же должности,что нужна было им. Однако в конце собеседования одна из них сказала:»У Вас хорошие навыки для этой должности,но мы рассматриваем только с опытом от 3 лет.» У меня от такой наглости на минуту даже дар речи пропал: Зачем Вы тогда меня пригласили на собеседование?! Тратите зря время соискателей и свое. К тому же там было указано,что работаю в настоящий момент и мне нужно было отпроситься с работы пораньше для того,чтобы приехать на собеседование. Но видимо этим непунктуальным хабалкам из отдела персонала Уралсиба на соискателей плевать. 4. Никакой обратной связи. Они сказали,что перезвонят случае положительного результата -сроки не обозначили. Как выразилась та,что постарше: "Каждому прошедшему собеседование звонить не возможно». Я ради интереса спросила: "А какое количество людей участвуют в конкурсе на вакансию ?» Они мне : " 20 человек." У них нет ни возможности,а желания- 19 человек можно за 20-30 минут обзвонить. Если отзыв прочитает кто-то из руководства Банка хочу сказать следующее: «Вы доверили столь важный участок работы -подбор персонала в руки непрофессиональных(даже элементарно резюме оценить не могут) и очень неклиенториентированных людей!!!» Текучесть кадров не прекратится пока они будут вести себя таким образом. Я и мои знакомые теперь обходят банк стороной. Добра Вам нерадивые менеджеры по персоналу!!! : D

Плюсы: Белая заработная плата

Что можно улучшить: О компании в целом могу сказать только,что с постоянством появляются одни и те же вакансии.

Более подробно об их HR-грехах:

1. Время и дату собеседования назначали они сами. Я предусмотрительно пришла на 15 минут раньше.Однако к назначенному времени они не спустились на 1 этаж для того,чтобы пойти в переговорную. ИХ величество соизволили придти ч/з час-да это правда!!!

2. Когда они явились на собеседование -они смеялись и болтали м/у собой так,что аж противно . Даже для приличия не сказали: "Спасибо,что подождали" или "Извините за опоздание" На собеседовании были очень высокомерны и при та,что помоложе беременная пила кофе и смотрела параллельно какие-то свои фотографии. В других федеральных компаниях на собеседовании ген. директора скромнее себя ведут.

3.Они обратили на мое резюме внимание сами и позвонили.

В резюме у меня правдивая информация о себе и было написано,что мой опыт работы на тот момент был 2 года той же должности,что нужна было им. Однако в конце собеседования одна из них сказала:"У Вас хорошие навыки для этой должности,но мы рассматриваем только с опытом от 3 лет." У меня от такой наглости на минуту даже дар речи пропал: Зачем Вы тогда меня пригласили на собеседование?! Тратите зря время соискателей и свое. К тому же там было указано,что работаю в настоящий момент и мне нужно было отпроситься с работы пораньше для того,чтобы приехать на собеседование.

4. Никакой обратной связи. Они сказали,что перезвонят случае положительного результата -сроки не обозначили. Как выразилась та,что постарше: " Каждому прошедшему собеседование звонить не возможно". Я ради интереса спросила:"А какое количество людей участвуют в конкурсе на вакансию" Они мне : 20 человек. У них не возможности,а желания-19 человек можно за 20-30 минут обзвонить.

Если отзыв прочитает кто-то из руководство хочу сказать следующее: "Вы доверили столь важный участок работы -подбор персонала в руки непрофессиональных(даже элементарно резюме оценить не могут) и очень неклиенториентированных

людей!!!" Текучесть кадров не прекратится пока они будут вести себя таким образом. Я и мои знакомы теперь обходят банк стророной. Добра Вам нерадивые менеджеры по персоналу!!! : D

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Колектив держится на соплях, простите за выражение. Поддерживаем друг друг как можем. Сокращение прошло просто бешеное. Зарплаты на прежнем уровне, а после скочка доллара сшибаем друг у друга деньги на проезд до зарплаты. А так как это Юг цены тут сказочные на все! Премии мифические нам прощают на ура! Методики расчета меняют прошлым числом не смотря на то что план выполнен по предыдущей методике расчета. Караул и не знаешь куда бежать! Позабирали последние льготы и подарки у детей на НГ. Новогодние корпоративы только за свои деньги.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Их просто нет ((((

Плюсы: Дружный коллектив бедолаг

Что можно улучшить: Нищенская зарплата не поднимающаяся пару тройку лет.Компания,пытающаяся строить из себя авторитетного члена рынка,а на самом деле одна из многих,наживающейся на срезе,и того нищенской зарплате сотрудников,и впаривании,как будто выгодных продуктов.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Не замечено

Что можно улучшить: Банк в данный период перживает тяжелые время, затратные отделы в регионах подвергаются тотальным сокращениям, зарплаты сокращают. Были и работники, которых шантажировали увольнением по статье, если не подпишут соглашение сторон без компенсаций. Будьте осторожны. На данный момент - непривлекательный работодатель (взгляд изнутри).

Специалист архива

Плюсы: не знаю, не работала там.

Что можно улучшить: Не то, чтобы у меня были отрицательные впечатления, скорее как-то непонятно... Была на собеседовании в Уралсиб, в небольшом помещении очень много разных коробок с бумагами, на коробках написано название другой компании, в которую тоже отправляла свое резюме - Iron Mountain CIS. Об этой компании начиталась отзывов... Отрицательные стороны- лифта не дождешься, а ехать на 14 этаж, при том, что не все лифты останавливаются на 14, можно уехать на 18-ый, лестницы нет, надо ждать снова лифт, чтобы попасть куда надо....В общем, хочу сказать, что ситуация с работой в Москве ужасна...Надо работать за маленькую зарплату, постоянное нарушение норм рабочего времени, приходится по разным причинам перерабатывать.....Просто пропадает всякая мотивация что-то делать..

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Начал работу в ЮгБАНКе. Было всё: и маршрутка (банковская) и премия и матпомощь к отпуску, вообщем фил-л рая на земле, если не гнаться за чем-либо (кем либо).

Потом пришёл уРАЛСИБ и всё забрал. А потом и людей сократили.

Плюсы: Хорошее рабочее место, много интересного (инженерного оборудования) адекватные коллеги.

Что можно улучшить: Метафизика и онтология (корпоративная шиза) сделали своё черное дело: премий и индексаций не стало.

Централизация с последующей оптимизацией приводит к текучке персонала. Для латания образ-ся дыр набирают новых людей на небольшую з/п.

Как-то что-то держится, пока находится в слабеющих руках тех, кто когда-то работал в ЮгБанке.

Был БАНК а теперь . (точка продаж банковских прод-тов).

Премии за выслугу отменили.

Детские подарки, -- тоже.

Должность срезали, унизили в з/п на 10% (в ультимативном порядке), игнорируя КзоТ.

Мечтаю уйти.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: оклад без задержек

Что можно улучшить: высшее руководство никакое.Вечные обещания.неисполнение своих обещаний.Лгуны.

Плюсы: Получение жизненного опыта выживания в недружественной среде.

Если кто-то увидел положительные моменты работы в компании, передаю привет Департаменту по работе с персоналом.

Что можно улучшить: ППолное игнорирование трудового кодекса. Работа по 10-12 часов. Если в 20.00 сотрудника нет на рабочем месте, то он попадает в черный список неблагонадежных. Работа в выходные и праздничные дни по умолчанию, т.е. все знают, что должна быть двойная оплата, но фактически, надеяться на оплату не стоит, если не выйдешь см. п.1, опять же попадаешь черный список. Если высшее руководство будет в курсе того, что вы работали в выходные и праздничные п.1. - черный список. Ведь формально вы все сделали в течение рабочего дня. Но даже ,если будешь выходить в выходные и праздничные дни и работать по 10-12 и без отпуска (т.е. формально заявление на отпуск пишешь, но неожиданно звонит руководство и говорит, что срочно нужной выйти!) нет гарантии, что не попадешь в черный список, т.к. в руководстве работает агрессивно волюнтаристская группа людей, где "волюнтаризм и иррационализм пасуют перед малым разумом, перед рассудком, и ограничивают его господство лишь темной, иррациональной волей". (Н. А. Бердяев), которая не способна адекватно оценить объем и сроки выполняемых работ, какими знаниями и навыками должен обладать персонал для выполнения оставленных задач. Соответственно ошибки неизбежны. Тут очень важно вовремя спрятаться, либо состоять в дружественных и родственных связях, чтобы было кому "отмазать". Хотя прятаться лучше уже на стадии получения заданий в виду их неадекватности. За невыполнение или некачественное, с их точки зрения, выполнение задания - высшая мера вплоть до увольнения и помещения во все черные списки. Руководство понять можно. Лидера нет, ведь лидерство предполагает ответственность, а зачем, брать на себя ответственность, если можно просто найти виновного? Вообще напоминает анекдот, когда "предводитель" банды спрашивает своих "коллег" сколько будет дважды два, все отвечают то три, то пять и вот находится один, кто говорит четыре и "предводитель" его расстреливает. На вопрос "за что, Билл?" тот отвечает: "Он слишком много знал" :) Вывод: даже если ты что-то знаешь, лучше это лишний раз не демонстрировать. Лично мне доучиться не удалось, люди, которые меня поддерживали в этом, были вынуждены уволиться после очередной «оптимизации», а «новых» такой расклад не устраивает. Хочешь учиться увольняйся и учись.

Корпоративный дух есть. Он заключается в том, чтобы ходить на работу с серыми измученными лицами (где взять другие после ежедневных переработок?) и в соблюдении дресс-кода. Дресс-код основной карающий меч для руководства, он же метод отомстить более удачливому коллеге т.к. подсиживание и наушничество приветствуется, и являются основными методами продвижения. Хотя приверженцев таких методов хочу предупредить, что продержаться удастся не долго, т.к. тут у "правящей элиты" срабатывает инстинкт самосохранения (вы же сможете "настучать" и на них), но зато у вас появится возможность перейти в другое место с хорошей характеристикой.

Дедовщина, крики, моральное унижение, хамство тоже являются неотъемлемой чертой корпоративной культуры. Соответственно такое отношение влияет и на моральный дух в коллективе. Сотрудники в большей части нормальные люди, но под воздействием окружающей среды становятся запуганной, агрессивной толпой. Их профессионализм заключается в написании многостраничных эпосах, почему его коллега дурак согласно инструкциям, а не в соблюдении последних, и предотвращении ошибок, качественном обслуживании клиентов, разработке новых сервисов и прочей ерунде т.к. на это времени не хватает. Уже не стоит писать, что канцелярские принадлежности нужно покупать за свои деньги, организация рабочих мест без соблюдения минимальных норм звукоизоляции, социальный пакет просто миф, ДМС можно оформлять месяцами и еще за него доплачивать. И вот "хождение на работу" превращается в АД. За два года работы посчастливилось тесно общаться с коллегами, которые проработали в банке 7 и более лет без видимого продвижения по службе, т.е. рост составил от специалиста до главного специалиста. Это особая каста людей после общения, с которыми можно четко дать себе ответ на вопрос: "Хочу я быть таким через 5-10 лет или нет?".

Мой ответ- НЕТ! Я за психическое и физическое здоровье:)

Тем, кто еще не трансформировался - ребята держитесь, помощь идет!

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Банк УРАЛСИБ - это моя жизнь. Жизнь, которая научила меня "жить и выживать", научила верить в мечту и воплощать мечты ..... Я знаю - невозможное возможно!!! Прекрасный коллектив, прекрасная команда, готовая придти на помощь в трудную минуту.... Перспективы есть всегда, просто нужно желание и готовность к трудностям, которые придется преодолеть. Желание - 100 поводов, нежелание - 100 причин....)))

Что можно улучшить: "У каждого свои тараканы"..... Хотелось бы всем филиалам, компаниям, ТП , ОО ОАО УРАЛСИБ пожелать процветания и stop cокращениям, которые, увы, присутствуют. Удачи всем!!! Верьте в себя, трудитесь и Ваш вклад не останется незамеченным. Всегда есть к чему стремиться....

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: В некоторых других отделениях очень хорошие сотрудники, у которых можно и совет спросить и по работе проконсультироваться.

Что можно улучшить: Ужасный коллектив, не весь конечно. Некоторые сотрудники, которые уже засиделись, думают что им все можно.Устроили дедовщину. Нарушают дисциплину. Уходят и приходят когда захотят, орут на новеньких, позорят перед всеми. про начальство сплетничают а в глаза потом улыбаются( противное лицемерие) с клиентами так же плохо обращаются( грубят, ругаются) Как же можно работать в таких условиях, когда вокруг такой негатив, сплетни, ругань. Видимо так мало у них работы, раз хватает времени на все это. А руководство( если это можно назвать руководством) просто закрывает на это глаза. Пора менять и сотрудников и руководство. Жалко свое время проведенное в этом кошмарном банке.

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Отличный коллектив. Многие профессионалы своего дела. Корпоративные мероприятия. Соцпакет, зарплата всегда вовремя. Возможно устроиться без опыта работы, после увольнения из УРАЛСИБА достойную работу с адекватной зп найти особых проблем не составляет.

Что можно улучшить: На моей памяти зп последний раз индексировалась в 2008 году, зп ниже средней по банковской сфере, в общем гордиться нечем. Премии и бонусы только на бумаге. Отсутствие премий руководство объясняет плохими финансовыми показателями. Парк компьютерной техники изношен и морально устраел. Сеть банкоматов также в плачевном состоянии. Технари буквально пытаются из коричневой массы делать конфету. При возникновении поломки нас дергали в любое время дня и ночи в т.ч. выходные и праздники (естественно все это не оплачивается), несогласных увольняют под любым предлогом. Постоянно на сотрудников льется поток служебок и непонятно кому нужных отчетов. Отдельная тема это корпоративная культура. Постоянные тренинги от адептов восточной псевдорелигиозной культуры Санлайт, экзамены, участия в т.н расстановках. Довелось побывать на таком мероприятии в столице, которое проводил сам г-н Ц-ков. Хочу отметить, что карабкаться по канатам и перевоплощаться в животных никого не заставляли. Построения и маршы от завтрака до ужина и духовная пропаганда, включающая промывку мозгов - вот все из чего состояло данное мероприятие (сказывается военное прошлое акционера, наверное решил поиграть в солдатиков). Положил заявление на стол без сожаления, отношения к персоналу наплевательское вне зависимости от стажа. "Незаменимых людей нет", на твое место найдем другого (такие слова частенько слышат сотрудники проработавшие в банке от 5 лет и более). Поддерживаю контакты с бывшими коллегами. По их словам все стало только хуже. Банкоматы снимаются (банку нечем платить за аренду, охрану), сократили физическую охрану, штат IT специалистов сокращен на 15%, в связи с передачей части функционала в г.Тверь филиал больше не может оперативно обслуживать клиентов и решать возникающие проблемы. Начался отток людей, занимающих руководяющие должности (вместе со своими командами), а вместе с ними и корпоративных клиентов. Постоянные призывы о жесткой экономии электричества, отказ от использования сплит систем и т.д. В некоторых ДО вовсю идет распил имущества. Ходят упорные слухи что все это не что иное как предпродажная подготовка банка, жить которому осталось до 2016г. Узнав все это испытываю смешанные чувства, очень обидно за некогда лидирующий банк и корпорацию в целом.

Плюсы: В целом хороший, приятный коллектив, за исключением отдельных руководителей-самодуров. Корпоративная культура, нацеленная на самоосознание и позитивное отношение к жизни очень понравилась.

Что можно улучшить: Уважительное и социально ориентированное отношение к персоналу со стороны акционера, переходит в извращенную форму при его внедрении нижестоящим руководством..

Вообще в HR УРАЛСИБа, на руководящих постах, работают люди подозрительные, профессионализм которых подлежит проверке, Трудовой кодекс и законы РФ их мало волнуют.

После вступления Розареновой в должность Директора по персоналу от меня потребовали подписать уведомление о сокращении, потом это оказалось соглашением сторон, при оглашении которого были умышленно раскрыты мои персональные данные третьему лицу. Когда я отказался - начались издевательства и угрозы от Розареновой - то службой безопасности, то увольнением под вымышленным предлогом, Позже отобрали компьютер, отключили связь и пропуска во все офисы. Чтобы попасть на важное совещание, где меня ждали, пришлось даже вызывать полицию. Обращался более 2х месяцев назад в ГИТ - там предательски молчат. После такой травли я сильно заболел.

Находясь на больничном, я запросил у председателя правления банка «Уралсиб» И.С. Салонена отпуск, для прохождения реабилитации после болезни, вызванной оказанием психологического давления и незаконными требованиями сократиться со стороны Розареновой.

В результате работники hr банка, по-видимому, не имея возможности оплатить мне полностью 31 день, сделали странный финт ушами. А именно уволили меня по инициативе работодателя с 07.05.2014г., при этом, денег по-видимому хватило на компенсацию лишь 14 дней неиспользованного отпуска. Хотя, даже учитывая, что в прошлом году я использовал 14 дней отпуска, за год работы в данном банке мне должны были компенсировать как минимум 17 календарных дней отпуска (так как отпуск по закону у меня 31 календарный день). Я и раньше замечал неадекватность со стороны руководства hr службы банка, но чтобы такое! честно говоря я в шоке.

Так же вычитал, что согласно п.14 ст. 81 ТК РФ, увольнение работника, находящегося на больничном, может быть осуществлено только при ликвидации предприятия. Неужели банк «Уралсиб» перестал быть платежеспособным и проходит процедуру ликвидации?

Работал в компании 5-10 лет

Плюсы: Верите - не одной положительной стороны, ни коллектива, ни зарплаты ни структурированности в работе, ни карьерного роста, ни саморазвития - зря потратилось время работы - только тупая механическая работа ежедневная.

Что можно улучшить: Сплошное сокращение кадров на протяжение 3-х последних лет, полное отсутствие обучения персонала (сотрудники узнают новую информацию кто как сможет, кто где прочитает, иногда от тайных покупателей, руководство часто не доводит инфо до сотрудников )

В настоящий момент кадры Уралсиба г. Новосибирска "воют" от непосильных объемов работы и "вечных" задерживаний на работе (обязательно каждый день на 1-1,5 часов) которая естественно не оплачивается.Наблюдается большая текучка кадров, молодыесотрудники увольняются,остаются лишь те, кому до пенсии рукой подать....среди них паника , сродни паники на тонущем "Титанике", ходьба по головам мягко говоря. Вообщем если кто то ищет работу в Банке "Уралсиб" не советую никому.

Работал в компании больше 10 лет

Плюсы: Коллектив

Что можно улучшить: ЗП не поднимали уже 4 года.Никаких премий и поощрений.И САМОЕ важное(как мне кажется)постоянные сокращения.Пример:в этот раз уже сократили(оптимизировали они это так называют)70% водителей.Перешли на такси ЭТО ЖЕ ВЫГОДНЕЙ.Прошло полгода и выяснилось что это(как ни странно)не выгодно.И теперь передвижения по всему городу за свой счет.Сокращают человека который занимался сигнализацией видеонаблюдением.Сокращают банкоматчиков.Кто будет их работой заниматься неизвестно.Кто будет напрягаться на работе с которой тебя в любой момент могут сократить.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличный коллектив. Очень хорошее руководство. Мне нравилось, что компания большая, филиалы по всей стране и совершенно свободно можно в любой момент связаться со специалистом хоть из Белгорода, хоть из Уфы. Зарплата вовремя, белая. ДМС. Конкурсы с призами. Хорошие корпоративы.

Что можно улучшить: ГСМ оплачивают, но по минимуму. Сотовый личный и за свой счет (хотя работа напрямую связана с разъездами и общением по телефону!) Премии выплачивают через два месяца (в конце февраля за декабрь!), если увольняешься, её ,,прощают"! Переработки (задержаться на час-полтора-норма, а было и такое, что в одиннадцать всем отделом уходили!).Работаю последнюю неделю-перспектив для себя в компании не вижу.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Отличный коллектив, образованное начальство, всегда прислушиваются к твоему мнению, порядок в работе касаемо общения с другими отделами - все по полочкам, ни за кого ничью работу не выполняешь, только то что прописано у тебя в инструкции. Постоянные мероприятия: конкурсы на лучшего сотрудника, активное участие в жизни города, благотворительные акции, спортакиады, 1 раз даже удалось побывать в Москве на духовном развитии "школа образов" с Клодетт.

Что можно улучшить: З/п по рынку средняя и ниже среднего, за 3 года индексировали з/п 1 раз, премий в нашем отделе не было предусмотрено, ее получают только кредитчики и клиенщики, достала корпоративная чушь (философия сан-лайт и т.п.), ну и конечно - оптимизация (сократили тех персонал, залоговиков, юристов, кто дальше???), ощущение что собственнику надоел этот банк и он его решил развалить.

Плюсы: ЗАР ПЛ - ВО ВРЕМЯ

Что можно улучшить: ЗАР. ПЛ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ УРОВНЮ ЗАТРАТ - ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО И ФИЗИЧЕСКОГО. НЕЖЕЛАНИЕ РУКОВОДСТВА ПОНИМАТЬ СОТРУДНИКА И ТЕМ БОЛЕЕ ПОМОГАТЬ. ТРЕБОВАНИЯ - ВЫШЕ НЕКУДА . НА КАССИРОВ НАВЕШАЛИ РАБОТУ ОПЕРАЦИОНИСТОВ . НА СОБЕСЕДОВАНИИ РУКОВОДИТЕЛЬ ОТДЕЛЕНИЯ В МОСКВЕ УДИВИЛА ТЕМ , ЧТО СТАЛА РАССКАЗЫВАТЬ КАК ПЕРЕД НЕЙ - БЕДНОЙ - КАССИР В СБЕР БАНКЕ СИДЕЛА - А ОНА СТОЯЛА . В СБЕРЕ КУЧА НАРОДУ - И ЕСЛИ ПЕРЕД ВАМИ - ВСТАВАТЬ - ... НЕАДЕКВАТНАЯ РУКОВОДИТЕЛЬНИЦА.ОТДЕЛЕНИЕ В МОСКВЕ

«УРАЛСИБ Банк»: мнения и отзывы

Качественный сервис обслуживания, безупречная репутация и уставной капитал около 30 млрд. руб. делают работу «УРАЛСИБ Банка» привлекательной для клиентов, партнеров и инвесторов. Предприятие успешно развивается, получая хорошие отзывы о работе и продолжая увеличивать свои «цифры»: количество терминалов, точек продаж, филиалов, банкоматов.

Компания глазами сотрудников: отзывы о «УРАЛСИБ Банке»

Перед тем, как завоевывать вакантное место, следует почитать отзывы о работодателе. Это – достоверная и всегда свежая информация о внутренней «начинке» компании, ее укладе, выплатах, условиях труда.