ОТП Банк (OTP bank)

1,5

Фото ОТП Банк

Отзывы о ОТП Банк

эксперт прямых продаж

Работал в компании 3-5 лет Благовещенск Амурская область.

Плюсы: Работа - как работа. Хороший коллектив, бела зп, приходит во время. Не понимаю какой переработке говорят мои бывшие коллеги, у меня были переработки только в том случае, когда я задерживалась, оформляя кредит. А так - стабильно 9 часов в день, за минусом обеда. 5/2. Нормальный график, в 19:00 я уже домой шла.Ещё мне нравится зарплатная карта - можно деньги везде по городу снимать без комиссии.

Что можно улучшить: Трудности возникли в последние пол года. Резко снизился поток покупателей. За счёт этого снизилась и зп. Хотелось бы поменять мотивацию в лучшую сторону. Так как люди в последнее время всё охотнее приобретают в рассрочку - хотелось бы чтобы рассрочка оплачивалась достойно, а не в 5 рублей за выдачу. Не солидно, ей Богу для такого банка! Нет карьерного роста. Вообще никакого!! Всё! Тупик! На офис не пробраться. А по зарплате в целом могу сказать так, отработав 3,5 года стабильно получала 20-30 тыс.рублей. Зависит от ТТ на которой работаешь и от стимула работать (ТТ у меня были хорошие и стимул был на уровне). Про дефолт тоже могу сказать - за 3,5 года ни разу не обнулилась премия полностью, части лишали, да, это было. Обычно 5-10% печально было, но не всех 100%. Один раз было лишение 20%, Да - это была катастрофа для меня. Но на окладе никогда не сидела. .. Хотелось бы чтобы при увольнении твою премию выдавали, а то несправедливо получается.

Эксперт прямых продаж

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Работала в этом банке ровно три месяца ,два месяца оплатили в районе 10 т.р. ,последний месяц расчёт 4300 ,ссылаясь что я прогуливала работу.
За апрель вместе с премией которую я заработала ,у меня должно было получится около 17 т.р. но увы ,ОТП БАНК же бедный банк ,зачем им оплачивать заработанные сотрудником деньги , лучше пусть будет текучка , в этой организации она очень большая !
Условия труда ужасны ,постоянно бросают в разные точки ,техника плохо работает ,либо вообще не работает ,канцелярских товаров всегда не достаточно.
Руководитель всегда переходит на личности , может обозвать и т.д Заставляют продавать всевозможные страховки за деньги клиентам ,заставляют очень сильно обманывать людей , если ты это не сделаешь ,то могут оскорбить!
В общем если вы работаете там ,то бегите от туда скорее ,ничего хорошего там абсолютно нет ,а если вы думаете и размышляете о этой вакансии ,если вы читаете мой отзыв ,пожалуйста ,не устраивайтесь туда не в коем случае ,это случилось не только со мной ,а многими сотрудниками.
Я буду обращаться в трудовую инспекцию , за то что мне не заплатили и то что справку 2 ндфл делают 2 недели ,это очень большое нарушение ! По закону она делается не позднее 3-х рабочих дней ,при увольнении в тот же день!

Эксперт прямых продаж

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Из плюсов. Может попасться хороший коллектив, собственно все.

Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам просто свинское. Работаю в банке год и сейчас на стадии увольнения. Зарплата мизерная а ездят Рап и офис как на бессмертном коне. Достичь минимального порога премии просто не реально в большинстве случаев. Расчетных листов не дают, так что за что куда и почему идут твои деньги ты знать не знаешь. Руководитель группы как правило игнорирует обращение и выходит на связь только когда ей что торнадо, добиться каких то ответов или решений проблем просмотре возможно. Вечно тыкают страховки и доп услуги, последнее время думается, что мы не кредиты выдаём а продаём страховки, премия и мотивация мизерная. Но если вы студент и вам особо ничего не надо и нервов не жалко то велком в ОТП

Кредитный эксперт

Работал в компании меньше года Псков

Плюсы: Стабильность - это уже нехорошее слово, но совсем без денег не оставят

Что можно улучшить: Начальству нет до тебя дела, ничем тебе не помогут в трудных ситуациях. Интересы и пожелания в работе не учитываются, особенно касается плавающих выходных и отпусков. Отсутствовало даже право выбора отпуска, мне сунули бумажку с датой, когда ты можешь пойти, не нравится - не ходи вовсе. Компенсации за отсутствующий отпуск я кстати так и не получила после увольнения.

Было много конфликтов с директорами ТТ, которые относились к тебе, как к своему подчиненному, на что каждый раз приходилось четко обозначать свое место, объяснять что твое начальство и начальтсво тт - совсем разные вещи.

Зарплата маленькая, премий можно не увидеть никогда. За невыполненный дневной план обязаны писать объяснительные, так что работая на небольшом пункте, пишешь их каждый день, что просто выбешивало. Переработка не оплачивается, если у тебя низкий показатель.

Входило в обязанности обзванивать первые три месяца клиетов, при этом мобильная связь не оплачивалась никак. Позвонил клиенту в отпуске в роуминге - пришел большой счет, никого не волнует, звони дальше.
Коллеги порой были стукачами, часто рассказывали начальству истории за чаем после собрания о некоторых сотрудниках, лизоблюдство полное. Карьерного роста как такового нет, но если очень сильно постараться, можно получить какую-нибудь премию, на тысячу-полторы. Ушла по причине слишком больших требований и обязанностей при минимальной оплате труда.

Кредитный специалист

Работал в компании Курск

Плюсы: З/П приходит вовремя и на этом плюсы работы в банке закончились

Что можно улучшить: З/П самая маленькая что есть в городе, премию заработать невозможно, т.к. есть только глухие точки, где никто даже из партнеров банка не хочет с ним сотрудничать. На весь город всего две активные точки, вы понимаете две в городе! Работники офиса и руководитель продаж это вообще отдельная тема. К тебе относятся так, как будто ты их раб, тебе не надо стараться сделать себе премию, показатели, нет — тебе надо пахать на них и делать им премию и показатели! Всем абсолютно наплевать на тебя — ты должен до 20 числа каждого месяца делать премию руководителю продаж(о чем тебе напоминают на каждом собрании) и только потом, если он разрешит, ты можешь в оставшиеся 10 дней попробовать заработать что-то себе, это с двумя-то активными точками на весь город и всех кредитных специалистов!

Кстати о кредитных специалистах, все нормальные люди бегут из этого банка или сейчас уже ищут себе новую работу, остаются только стукачи, которые «и глазом не моргнут» когда будут тебя подставлять, лишь бы выстелить перед начальством. Текучка жуткая — кредитные специалисты увольняются толпами, с учетом того что их всего в городе 20 человек, а за месяц уходят 5! Никогда не писала отзывов про работу и всегда думала что везде есть довольные и недовольные сотрудники, но здесь вообще что-то с чем-то! Просто хочу предупредить людей, что бы не попали в этот ад как я когда-то!

Амбициозные профессионалы, работа для Вас!

«ОТП Банк» входит в международную финансовую сеть «OTP GROUP», наиболее распространенную в Восточной и Центральной Европе. Клиентами банка являются крупные компании, государственные предприятия и частные лица. Финансовые активы организации превышают 300 млрд. рублей. Представительства «ОТП Банк» функционируют более чем в 3700 населенных пунктах страны.

Навстречу будущему с надежной работой!

Работа в «ОТП Банк» предоставляет стабильный доход тысячам работников. Сотрудники филиалов проходят систематически курсы повышения квалификации и приобретают новый опыт по работе с клиентами.

Представительства банка предлагают актуальные вакансии по городам России. Возможен прием на работу студентов экономических ВУЗов.

Как стать сотрудником банка?

Дорога к стабильному будущему с «ОТП банк» открыта, если Вы:

• Целеустремленный;
  • Грамотный;
  • Активный и талантливый.

Особенности трудоустройства в компании подробно представлены в отзывах о работе.

Как сделать верный выбор при трудоустройстве?

Избежать возможной неудовлетворенности работой помогут отзывы о работодателе. Полезная информация о специфике работы, условиях приема на вакантные места и финансовые перспективы собраны в отзывах работников.

Узнать о корпоративном уставе «ОТП БАНК» из отзывов сотрудников будет полезно для соискателя. Это достоверный источник, который реально расскажет о жизни коллектива и его трудовых буднях.