ИнтерЭкспертиза

Фото ИнтерЭкспертиза

Отзывы о ИнтерЭкспертиза

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Коллектив хороший, дружный, есть обучение для молодых сотрудников, белая зарплата. Нормальных офис, недалеко от метро.

Что можно улучшить: Зарплату можно улучшить))

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работал в данной компании на протяжении 2х лет, не чего плохого сказать не могу, есть свои плюсы и минусы как везде. Компания перспективна для молодых специалистов. Зарплата по рынку примерно средняя, у кого-то чуть выше, у кого-то ниже.

Что можно улучшить: Хотелось бы рабочий день с 10 а не с 9, ну и на кухню покупать не только кофе, но и сахар

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сильное обучение, как на различных курсах, так и в коллективе, классные отношения в коллективе, очень ориентированная на людей компания, высокая зарплата, прекрасный трамплин для дальнейшей карьеры в индустрии.

Что можно улучшить: Напряженная работа, конкурентная среда, много командировок. В общем, консалтинг в чистом виде. Нужно быть очень ориентированным на карьеру и на деньги для того, чтобы здесь проработать больше 5ти лет.

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Немного слов о компании «Интерэкспертиза». Честно говоря, проработав аудитором не один год уже не удивляюсь, но меня по прежнему возмущает то, что люди, оставляя те или иные комментарии о работодателе, делают это анонимно. Господа, проявите смелость, написав отзыв открыто! Пишут, что компания набирает сотрудников в сезон, а потом, когда сезон закончен заставляют уволиться по собственному желанию! Возникает вопрос, как это интересно вас заставили написать заявление на увольнение, если вы подписали трудовой бессрочный договор? Расскажите мне, мне реально интересно.

Лично я проработал в компании с 2011 года, начал ассистентом аудитора, увольнялся аудитором-методологом. Да у компании, как у любой маленькой компании, есть свои сложности, но, господа, у кого их сейчас нет, но компания существует с 1992 года, пережила не один кризис, и в кризис не прибегала ни разу к массовым увольнениям. За время работы видел немного новых кадров, которые бы не смогли пройти испытательный срок или были бы уволены насильно. Основной «костяк» фирмы работает больше 10 лет, если не больше, были случаи, когда в компанию приходили люди, а потом:

— либо увольнялись, поскольку реально не тянули того уровня, который предъявляется к специалистам руководством, но при этом руководство само «пашет» так, что многим еще поучиться можно;

— уходили в другие компании, получив хороший опыт и обогатив свою профессиональную практику.

В компании не место лентяям, но, если человек умеет трудиться, то он за короткие сроки сможет существенно поднять свой профессиональный уровень.

Не буду писать, что работа в этой компании — предел мечтаний, поскольку это будет банально и глупо, ибо большинство людей, по своей натуре, создания ленивые, но если вы хотите вырасти как профессионал, научиться разбираться в узких и сложных моментах гражданского и налогового законодательства, а так же в финансовом учете, вы можете смело приходить на собеседование в компанию. Собеседование серьезное и на нем не будет проходных вопросов, но те, кто проходят собеседование, работают долго и становятся реальными профессионалами.

Что можно улучшить: Вроде все сказал))

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю недолго, только закончился испытательный срок, своевременно получила зарплату. Всё нравится, каких-то существенных минусов не заметила. Хороший коллектив. Руководство компании всегда идёт навстречу, есть возможность пообщаться лично с генеральным директором.

Что можно улучшить: рабочий день с 9:00, обед разбит, маленькая кухня

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: - белая зарплата, демократичное руководство, обучение сотрудников, помощь сотрудников друг другу, возможность всегда получить подробную консультацию и т.д.
- ДМС
- удобный, уютный офис.
-доброжелательный коллектив, преимущественно трудоголики :)
-устоявшийся состав руководства, нет текучки.

Что можно улучшить: Нет компенсации питания.
Маленькая столовая.
А так по большей части все устраивает, нет каких-то ярко выраженных минусов.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Положительный отзыв
— белая зп, ДМС;
— Коллектив — молодые специалисты;
— Задержек зп пока не наблюдал. Не знаю, что начнется в сезон, но пока все ок.
— В командировках живем в нормальных гостиницах.
— Нет жуткого контролирования каждого твоего шага.

Что можно улучшить: Что улучшать, это пусть руководство думает!
могу еще о плюсах
— Офис 5 мин. от метро;
— Пока никто из менеджеров не подставил ни разу.

Работал в компании Москва

Плюсы: 1. Компания многопрофильная и широко известная. 2. Профессиональный рост неравнодушному к работе и адекватному специалисту гарантирован. 3. Отгулы за переработки получить легко — просто сдай выполненную работу и гуляй смело! 4. В сезон, что вполне естественно (обращение к господам, работающим именно в аудите), нагрузка повышена, зато сразу видно, кто может работать, а кто привык филонить, да скидывать всё на товарищей или вообще забивать на работу. Великий русский авось (…пронесет). Те, кого «не проносит», ругают руководство 5. Откровенных халявщиков гонят в шею. 6. Запросто можно пообщаться с руководством любого уровня, если тебе есть что дельного сказать)))

Что можно улучшить: да, много, что можно))

Работал в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Замечательная компания, в которой реально можно вырасти как в знаниях, так и в зп.

Что можно улучшить: Все супер!

«Интерэкспертиза» - карьера в области ведения бизнеса

С 1992 года компания реализует консалтинговые и юридические услуги, выполняет внутренний и внешний аудит, бухгалтерский аутсорсинг. Клиентами организации стали более 500 российских предприятий. Коллектив из 150 профессионалов оказывает консалтинговую помощь по всей стране.

Возможности для карьеры и успеха

Сертифицированные аудиторы с опытом работы и практическими навыками требуются в команду. Квалифицированные юристы, ассистенты аудитора, программисты могут реализовать себя в коллективе «Интерэкспертиза».

Компания предлагает вакансии для активных людей без опыта работы, организация обучает перспективных сотрудников.

Чем привлекательна работа в АКГ «Интерэкспертизе»?

• Официальная «белая» оплата труда.
  • Комфортный офис вблизи станции метро.
  • Удобный фиксированный график работы.
  • Повышение квалификации и наработка опыта.

Информация о вакансиях и требованиях к персоналу представлена в отзывах о работе.

Сделай выбор работы результативным и объективным!

Обеспечить себя увлекательной работой, которая удовлетворяет всем запросам, помогут отзывы о работодателе. Именно в них сотрудники описывают отношение руководства к коллективу и негативные моменты в работе.

О размерах заработной платы, отпусках и карьерных перспективах расскажут отзывы сотрудников «Интерэкспертиза». Комментарии постоянно пополняются и содержат наиболее актуальную информацию для соискателя.