Работа в МКК Джет Мани Микрофинанс

Отзывы сотрудников о компании МКК Джет Мани Микрофинанс

Старший кредитный специалист

Июль 2019
Челябинск
Спасибо за возможность совмещения работы и учебы. Гибкий график был для меня на первом месте, а здесь из меня (студентки!) сделали еще и крутого специалиста. Классная команда и стабильные премии.
Конфликтные клиенты.

Июль 2018
Плюсов очень даже достаточно.. работаю не в Москве, как написала, не хочется офишировать. Но плюсов достаточно. Прозрачная система мотивации, никакого напряга, отличный коллектив и отличные руководители
Все отлично, полно свободного времени. Если нужно куда-то- все вполне возможно и без напрягов

Июнь 2019
официальное трудоустройство, белая зп, стабильная премиальная часть, отличная команда, сменный график, очень быстрый карьерный рост и постоянно бесплатное обучение.
отсутствует соц. пакет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКК Джет Мани Микрофинанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКК Джет Мани Микрофинанс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МКК Джет Мани Микрофинанс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МКК Джет Мани Микрофинанс оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МКК Джет Мани Микрофинанс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МКК Джет Мани Микрофинанс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

МЫ – ООО МКК «Джет Мани Микрофинанс» - одна из ведущих компаний России по оказанию услуг потребительских займов, известная по брендам "Лига денег" и "Ваши Деньги", работающая почти по всей территории России.

ООО МКК «Джет Мани Микрофинанс» занимает лидирующие позиции на Российском рынке микрофинансирования и насчитывает около 1000 высококвалифицированных сотрудников.

Начав свою деятельность в 2011 году под брендом «Ваши Деньги» компания зарекомендовала себя, как надежный поставщик качественных и удобных услуг по краткосрочному потребительскому кредитованию более чем в 34 регионах страны.

Такие результаты достигнуты благодаря профессиональной команде сотрудников, разветвленной сети по территории России, а также широкому и современному арсеналу финансовых технологий кредитования, современных IT средств, и соблюдению правил в части ведения бизнеса в сфере потребительских займов.

На сегодняшний день мы являемся действительным членом Саморегулируемой Организации Союз "МИКРОФИНАНСОВЫЙ АЛЬЯНС", что позволяет нам оказывать прямое влияние и принимать активное участие в развитии микрофинансового бизнеса в России.

МЫ, ООО МКК «Джет Мани Микрофинанс», ставим перед собой абициозные цели по развитию финансовых решений и тем самым задаем самые активные темпы развития в сегменте потребительного кредитования - присоединяйтесь к нам!

Быстроденьги
Фианит-ломбард