Джет Мани (Jet Money)

Фото Джет Мани

Отзывы о Джет Мани

Работал в компании Севастополь

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Шарашкина контора. Моё увольнение по соглашению сторон было вызвано угрозами и запугиванием службы безопасности меня, беременную девушку Во избежание негативных последствий для себя и моего будущего ребёнка я была вынуждена написать заявление об увольнении по соглашению сторон.
В нарушение статьи 84-1 и 140 Трудового кодекса РФ со мной не произведён окончательный расчёт.
В офисе никакой безопасности нет, охрана приезжает через пол часа как вызвали. Деньги сами относим в банк и сами снимаем с карточки (нет инкассатора), что тоже не безопасно.
Также заставляют работать по 14-20 дней без выходных, когда второй сотрудник в отпуске или на больничном, а если просишь выходной -говорят - не нравится увольняйся.
Если вы хотите развиваться и заводить интересные знакомства, то здесь работать не рекомендую.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Перестали задерживать зарплату !

Что можно улучшить: Здравствуйте ! Хочу начать с того , что я согласен с тем , что тут пишут. Полностью все правда! Маленькая зарплата , премии нет как таковой, ужасное начальство и есть в коллективе крысы.
Вечные обзвоны клиентов , раздача листовок ( уважаемые работники джет Мани поймите ,что это просто глупость и не работает). Придумали страховки ( впаривать людям это) тоже толку нету. Сейчас у них скоро продажа симок будет( в микрофинансе продают симки.... !!! Отпад) сертификаты и тд.
Постоянно нужно бегать по разным офисам т.к людей нет они все бегут. А сейчас ещё и зарплату понизили.. куча документации и за какие то 20-25!!
Уважаемые сделайте что -то для своих работников , а то от вас так и бегут все.

Работает в компании 1-2 года Самара

Плюсы: Наконец перестали задерживать зарплату

Что можно улучшить: Офисы старые и облезлые, с щелями в полу и в двери. Бешеные планы, к концу месяца придумывают новые ошибки и премия, адьес! Остается копеечный оклад, тонна бумажной работы, листовки 200 шт в день и звонки за колл-центр, все бесплатно. Чуть не там закорючка в документе, сразу, премия, адьес! Куча объяснительных . Ввели страховки, тоже бесплатно работайте, негры! Никаких надбавок. За 2 года зарплата увеличилась на 36 руб\час. Переработок море по разным офисам мотаться. И плевать в Москве, что вы устаете. Все плохие, все неправильно. Премии не будет. Зарплата самая низкая по микрофинансовым компаниям. В компе все заблокировано, ничего нельзя. В других и оклад выше и фильмы смотрят. Компания ужас, все идет на спад.

Менеджер по работе с клиентами

Работал в компании 1-2 года Пермь

Плюсы: Кулер, график 2/2

Что можно улучшить: Устроилась в "ваши деньги" в2015 году. По началу очень нравилось,можно сказать была без ума от своей работы. РГ был классный,клиенты адекватные. Отдельно были промоутеры. Менеджеры только оформляли займ и при одобрении менеджера из ЦО,выдавали займ. Потом я ушла в декрет и после декрета(как мне рассказывали девочки) начался ад. Добавили какие то новые обязанности менеджерам. Убрали промоутеров,должникам звони,листовки раздавай. А РГ у нас вообще жесть была(за все 2 года РГ поменялся 3 раза). Там как говорится либо будь подхалимом,либо иди ... Даже не стала возвращаться туда. Очень жаль,что все изменилось так,хотя компания начинала свою работу именно в Перми очень здорово. Улучшить только можно ЗП.

сотрудник

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Неплохой коллектив, нехилая прокачка стрессоустойчивости, кулеры.
Речь идет об головном офисе м.Октябрьское поле (в апреле переезд м.Войковская)

Что можно улучшить: Внимание!
Не вдаваясь в большое кол-во мелких неудобств, есть ДВЕ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРИЧИНЫ ЗДЕСЬ НЕ РАБОТАТЬ!!!
НЕ ПЛАТЯТ зарплату во вовремя!!!
Постоянные задержки!!! Выплату можно ждать до двух недель!
Зарплата НЕ приходит БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!
Учитывая наличие рабочей почты, финансового отдела и отдела кадров - невыполнение обязательств не сопровождается НИКАКОЙ информацией!
Никто в компании не назовет ни точных, ни примерных дат, на которые можно ориентироваться.
Сотрудники компании живут слухами только слухами, которые то воплощаются в жизнь, то нет...
Итог : Не устраивайтесь сюда ни в коем случае, днище конкретное!
Про своевременные выплаты - лапша на уши!!!

финанансист

Работал в компании Москва

Плюсы: Очень не хотелось уходить с данной компании, но по семейным обстоятельствам, пришлось рассчитаться. Здесь были отличные условия для нормальной работы и своевременная оплата.

кассир

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Проработал в данной компании больше 2 месяцев. Зарплата платится достойная выполняемой работы сотрудника. Правда пришлось уйти, так как предложили более лучшую зарплату. Хотя остался очень доволен данной компанией.

финансовый консультант

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Приятно было работать в этой компанию финансовым консультантом. Ушла с этой работы по состоянию здоровья, но директор по сей день помогает мне пособием и не забывает. Побольше бы таких людей.

Работа в Джет Мани Микрофинанс

Компания Джет Мани Микрофинанс, благодаря стабильно возрастающему спросу среди населения в области получения микрозаймов на наиболее выгодных для них условиях, постоянно расширяет штат своих сотрудников. На сегодняшний день более 215 офисов по всей стране,  также множество региональных представителей работают удаленно.

Стабильная и интересная работа

Работа в Джет Мани Микрофинанс, если верить обещаниям работодателя гарантирует стабильный доход, комфортные условия труда и наличие социального пакета. Однако, очень часто отзывы о работе в данной компании говорят об обратном. Где же правда?

Конечно, уволенный за несоответствие служебным требованиям, сотрудник может сгоряча оставить негативные высказывания в адрес бывшего работодателя, а может и компания приукрасить свои настоящие качества. Для того, чтобы быть уверенным в соответствии изложенной информации относительно условий труда и требований к соискателям на сайте компании, нужно изучить отзывы о работодателе на соответствующих форумах.

Обеспечьте себе нормальные условия труда

Подавать резюме и записываться на собеседование нужно только определив для себя соответствует ли данная должность ожидаемому или нет. Будет замечательно если компания Джет Мани Микрофинанс, отзывы сотрудников о которой соискатель заранее изучил и перепроверил, станет его постоянным местом работы и, на самом деле, будет приносить стабильный доход и карьерный рост.