Работа в МТС

Маркетинг
PR и коммуникации
Проектирование и исследования

Казань,
Оставлю положительный отзыв о работе в салоне связи МТС. Во первых нравится сама атмосфера в салоне, почти не было периода притирки, все коллеги молодые адекватные. Во вторых можно прозрачно отслеживать начисление зарплаты, с такой системой сталкиваюсь впервые. В третьих мне нравится честное соблюдение начальством всех обещаний, зарплату платят вовремя и в нормальном размере, сверхурочных дней почти не бывает, несколько раз приходилось оставаться на точке после закрытия и за счет этого увеличился отпуск.
Когда много клиентов то приходится смотреть в оба чтобы товар на витринах оставался в сохранности.

Январь 2023
Спасибо, что нашел время оценить твой труд и вклад в общее дело.
Пожелания по тому, как нам стать лучше ты всегда можешь направить на почту external.hotline.mts@b1.ru. Желаем достижения личных и карьерных высот!

Казань,
уже полгода работаю консультантом, пока почти все нравится. Здесь продавцов не пытаются нажучить на зарплате, все начисления отображаются в личном кабинете, где можно в любой момент проверить сумму зарплаты. Платят официально переводом на карту два раза в месяц, если надо взять ипотеку, проблем с банками не возникает. Перестала нервничать, выплатят ли мне заработанные деньги.
физически тяжело проводить на ногах целый день, в предпраздничные дни иногда даже на обед выйти некогда.

Январь 2023
Спасибо, что нашла время оценить твой труд и вклад в общее дело.

Казань,
Уже на испытательном сроке понял, что мне нравится в МТС. Может как новичку везло, а может хорошие гаджеты, лучше чем у других, но продажи у меня пошли сразу. Приятно, что ты реально можешь видеть, как тебе капает твоя будущая зарплата и что ее никому другому не перекидывают.
Самый неприятный - это клиент, который не может сформулировать вопрос и требует с тебя, чтобы ты разобрался. Мне одна хорошая девушка показала, как можно вежливо задавать наводящие вопросы и выходить из таких ситуаций, чтобы никто не остался обижен.

Ноябрь 2022

Казань,
Вообще МТС много дает сотрудникам, тут не на что жаловаться. Зарплата хорошая, страховка со стоматологией, официальная работа и прочие плюшки типа скидки на мобильную связь. Я ценю это, и то, что зарплату получаю стабильно высокую. Конечно, сумма меняется, в торговле месяц на месяц не приходится, но общая тенденция меня радует. Зарплата потихоньку увеличивается вместе с моим опытом и навыками.
Первый месяц я держалась из последних сил – это моя первая работа и с непривычки отработать всю смену было тяжело. Домой приходила и падала без сил. Зато сейчас после работы на фитнес спокойно хожу, и ничего. Кстати, занятия с хорошей скидкой от компании.

Июль 2022
Самые высокие зарплаты в МТС