SkyEng

Отзывы о SkyEng

оператор колл-центра

Попытка трудоустройства Беларусь

Плюсы: Не увидела

Что можно улучшить: Столкнулась с этой конторой только на этапе собеседования, и как я позже узнала из отзывов - и слава Богу. Позвонила девушка HR-менеджер, побеседовала по телефону, сказала, что первый этап успешно пройден и выслала письмо со ссылкой на вебинарную комнату. В письме было указано, что собеседование будет проходить 2 часа (!!!) Сама я по специальности HR-менеджер, но таких собеседований я еще никогда не видела и в жизни не проходила)))
На вебинар зарегистрировалось более 60 человек. Девушка HR рассказывала как все хорошо и прекрасно в их школе, какие плюшки-ватрушки есть и т.д. Затем сказала, чтобы каждый заполнил небольшую анкету с указанием логина в скайпе и анкету кандидата. Анкета кандидата меня поразила и в то же время повеселила больше всего. Кроме указания личных данных еще и куча тестов с вопросами о том, кем вы видите себя в нашей компании через 3-5 лет. Капееец.... Я еще в вашей компании даже не работаю, и не знаю, что и как, чтобы видеть себя в ней через 5 лет! Дальше еще веселее...В течение последующих 1.5 часов с каждым кандидатом связывался менеджер по персоналу в скайпе и устраивал личное собеседование. Нужно было все это время сидеть перед компом, никуда не отходя, ждать когда же тебе позвонят. Наконец позвонили. Девушка попросила рассказать про опыт работы в сфере телемаркетинга и про опыт удаленной работы. И то и другое у меня имелось. И тут она мне говорит - разыграем ситуацию применительно к нашей школе, вы звоните мне и предлагаете пройти бесплатный пробный урок. Я, если честно, была в небольшом ступоре от такого заявления. Имея только общие представления про эту школу, рассказанные мне перед этим за 20 минут, я должна была впарить ей бесплатный пробный урок. Я еще раз уточнила, не ошиблись ли они случайно вакансиями - мне предлагали вакансию оператора колл-центра, причем было указано, что опыта работы не требуется, всему научим. А тут сразу в лоб "продайте мне ваш бесплатный пробный урок". Такие вопросы задают как минимум после того, как человек прошел хотя бы вводное минимальное обучение в компании, введен в курс дела, что и как и прошел введение в свою специальность. По крайней мере во всех НОРМАЛЬНЫХ компаниях это так и делается. А вопросы плана "продай мне ручку" задаются на собеседованиях только менеджерам по продажам, которые имеют опыт этих самых продаж за плечами.
Поэтому к эйчарам данной компании огромная просьба - когда набираете кандидатов на должность специалистов теле-маркетинга/операторов колл-центра, указывайте пожалуйста, что должен быть опыт работы в ПРОДАЖАХ, а не в колл-центре. Потому что колл-центров великое множество и очень многие операторы продажами не занимаются вообще. А уж тем более знания в отработке возражений у них нулевые.
Дальше еще смешнее. Как оказалось, перед собеседованием я должна была погуглить в интернете про их компанию и изучить, какие курсы они предоставляют. Причем досконально. Не просто общую информацию прочитать, а изучить (!!!!) Пардон, но мне сказали, что будет собеседование, а не экзамен. И мне никто не сказал, что к этому собеседованию я должна в интернете самостоятельно искать информацию и еще учить что-то, тратя на это свое свободное время. Меня на эту должность еще никто не берет, это простое собеседование, они для того и созданы, чтобы понять - подходит ли работодателю сотрудник на начальном этапе, а соискателю - условия труда и вакансия, которая ему предлагается!!! Может быть мне не подойдут условия труда и заработная плата и я на этом распрощаюсь с прекрасной девушкой эйчаром. А мне оказывается еще что-то учить нужно было...
То, что я не прошла этот отбор даже очень хорошо. Бог миловал. Если господа эйчары читают эти отзывы, то мой вам совет - не ставьте свою компанию превыше всех, не нужно задавать глупых и бессмысленных вопросов как в анкетах, так и в личной беседе с кандидатом. И предупреждайте в начальном звонке или в письме со ссылкой на вебинар, что соискатель вакансии оператор колл-центра должен досконально подготовится - знать все, что предлагает школа СкайЭнг, и все виды отработки возражений. Донесите в конце концов до соискателей, что у них будет сразу экзамен! Возможно тогда на вебинар не нужно будет регистрировать по 60-80 человек, а придут конкретно те 20 подкованных, которые вам нужны и вы их и возьмете. Цените и свое время и время других людей.
У меня все.

Работает в компании меньше года Краснодар

Плюсы: почитала отзывы и улыбаюсь вслух. Работаю тут чуть меньше года методистом вводных уроков, прошла все "ужасы отбора на вакансию" информаии действительно много, процесс обучения- 4 дня и испытательный срок оплачиваются, все источники открыты, всегда все готовы прийти на помощь если непонятно или не получается, гибкий график, дома, динамично, никогда не скучно, ибо постоянно нужно развиваться и чему-то учиться, интересные ученики, невероятная команда, которая готова поддержать и помочь в любой нелёгкой ситуации, хорошая зп и бонусы, абсолютно открытые данные статистика и рейтинги тоже радуют- никто и ничего не скрывает. Школа постоянно развивается и растёт. ну и мы вместе с ней. я привела сюда трёх своих друзей- работаем вместе на разных должностях- всем нравится)

Что можно улучшить: мне очень нравится. я люблю свою работу:)

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: хорошее ПЕРВОЕ впечатление

Что можно улучшить: меня постоянно обманывали по зарплате.
Вначале обещали одно - по факту оказалось другое.
Сотрудники между собой обсуждают, что у компании финансовые проблемы, даже Баринг фонд вовлекли, но бюджет надо экономить - это же стартап. Поэтому и придумывают способы как не платить сотрудникам - штрафы, нереальные системы бонусов

Маркетолог

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Всем добрый день! Работаю в компании уже 10 месяцев и очень этому рада. Идейная компания со своей системой ценностей, удобный график, достойная заработная плата, дружелюбный коллектив и грамотное уважаемое (в обе стороны) руководство. Я специалист с опытом за плечами - не новичок, мне есть с чем сравнивать. Skyeng не стоит на месте и сотрудники растут вместе с ней. Здорово, что есть возможность демонстрировать свои идеи и двигаться вверх по карьерной лестнице. Нет чувства, что ты стагнируешь и занимаешься "не тем" и не на своем месте. Рада, что занимаюсь тем, что нравится и умею и это во благо и мне, и компании :) Зарплата всегда вовремя, отпуск оплачиваемый, выходные дни. Прозрачная и понятная система бонусов и поощрений. Возможность работать удаленно - несомненный плюс для меня (подходит не всем, кто-то предпочитает привязку к офису, но те, кто умеют и хотят эффективно работать удаленно несомненно оценят все плюсы работы у нас). Присоединяйтесь! Мы всегда рады новым, квалифицированным и позитивным сотрудникам.

Что можно улучшить: Все отлично)

Работает в компании Самара

Плюсы: По определенным обстоятельствам необходимо было устроиться на удаленную работу. Так я познакомилась с компанией SkyEng! Я обожаю свою работу,коллектив и руководителей! Несмотря на то,что все работают удаленно,есть ощущение,что мы единый, дружный, сплоченный коллектив! Есть карьерный рост,чему тоже очень рада.

Что можно улучшить: Всё на высшем уровне,ничего менять не нужно.

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: 1. Дружеская атмосфера.
2. Хорошая мотивация.
3. Удобный график.
4. Замечательный коллектив.
Читая отрицательные отзывы складывается впечатление, будто я работаю в каком-то другом Skyengе.

Что можно улучшить: Нет.

Кол центр

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Хамское отношения к людям и к их времени, руководство полный ноль, и развод для студентов

учитель

Работает в компании меньше года Архангельск

Плюсы: удаленная работа, удобно планировать свое время

Что можно улучшить: перестать наживаться на преподавателях - брать с ученика 1200 р за урок, а платить учителю за этот же урок 300 р
уменьшить ненужный прессинг "я начальник, мне виднее, кому не нравится - до свидания" . С утра вещает как важно быть как нужно ценить клиента внешнего, а к обеду внутреннего клиента опускает в общем чате
Рабочее место у меня замечательное - домашний диван, но вот в рабочее место в московском офисе намного больше ценится - их кормят, оплачивают и выдают компьютер, зарплату белую платят, видимо, это все с 700 рублей дохода, который я им приношу на каждом уроке

Менеджер по сопровождению

Попытка трудоустройства Пермь

Плюсы: Плюсов не увидел

Что можно улучшить: Был отбор. Сначала собеседование по тел, hr-менеджер задала всего два вопроса, и поздравила с проходом в след отбор, мне уже показалось странным. После был вебинар с участием 50 человек, где девушка рассказывала, какие они хорошие. После было тестирование. И еще одно ревью по телефону с кейсом, который бы любой человек, немножко бы подумав, успешно ответил. После сообщили что 20 человек успешно прошли в след. отбор, в том числе меня. След. этап подразумевал обучение неделю, конечно же не оплачиваемое. Про обучение ничего писать не буду, так как из него ничего нового не подчеркнул, как кроме того, какая школа хорошая, к чему стремится она, какие сотрудники нужны. После обучения был экзамен, я не самоуверенный, но скажу пройти тест, не было никаких сложностей. Потом мне сказали что я не прохожу дальше. Представьте, что я потратил целую неделю, для них, при этом ничего не получил, еще отказал в собеседований в крупнейших компаний, которые предлагали в течении этой недели. Если компания SCYENG читает отзыв, то обучите hr менеджеров к своей работе, а не тратье время людей которые, должны тратить свое время на ваше обучение, ведь время главный ресурс.!!! По ЗП: что обещали на должность персонального менеджера: договор подряда, с окладом 20 т.р. + премия зависящая от выполнения kpi, которые, как мне показалось, сами сотрудники, четко не понимают. У меня все!

методист вводных уроков

Попытка трудоустройства Минск

Плюсы: Хороший канал на ютюбе

Что можно улучшить: Процесс приема на работу отвратителен. Куча тестов записей, и экзамены иногда с пересдачами, сами экзаменаторы невнятно объясняют,что не так при сдаче экзамена, я впустую потратила 2 недели так как экзамены мне еще и переносили несколько раз. Не советую связываться, так как оформляют вас по договору подряда и откровенно говоря сами напрямую говорят о том,что налоги можно и не платить. То есть половина компании является официально безработными. Одним словом тупые создания, которые просто не хотят вам оплачивать обучение и не могут адекватно объяснить причины не сданного экзамена. Отказ в работе мне мотивировали непонятной напористостью, которая не подходит для их продаж.

Преподаватель английского

Попытка трудоустройства Сыктывкар

Плюсы: Удобство работать дистанционно.

Что можно улучшить: Хамское отношение, предложение работать за бесценок на другой вакансии, а если ты отказал - то посылают лесом. По всей видимости, отбор был сделан как раз с целью поиска дурачков, которые согласятся пахать за 100 р. в час.

Методист вводных уроков

Попытка трудоустройства Тверь

Плюсы: Хорошее отношение к кандидатам на должность ровно неделю

Что можно улучшить: Начну с начала. Мне позвонили и предложили вакансию Методист вводных уроков, я согласилась прийти на вебинар. Желающих получить эту должность было человек 60. Сначала девушка долго нам рассказывала как нам всем повезло, какая классная вакансия нас ждет. Затем нам всем дали 10 минут на выполнение 15 вопросов на проверку знания грамматики, в итоге осталось человек 20. "Счастливчиков" ждал митинг по скайпу с куратором или как ее назвать. Она нам покидала кучу информации документальной, которую нам следовало изучить подробно за 4 дня, затем нас ждал экзамен. Поскольку дело было в четверг, то минус уикенд экзамен нас ждал в следующий четверг. Требования к допуску к экзамену были огромные: прислать им копии паспорта, яндекс кошелька для дальнейшего оформления договора субподряда (хотя еще было не ясно даже, сдадим ли мы вообще экзамен), ознакомиться с договором, и самое главное и трудоемкое: записать тренировки вводных уроков для каждого уровня языка в паре с другим кандидатом, выложить в общий доступ для проверки (это 2 часа записи, плюс куча времени только на подготовку и изучение материала), пройти тесты на грамматику (опять?!) и тест на понимание скрипта. И вот экзамен, нас осталось 4 человека. Остальные, как выяснилось отсеялись (и правильно сделали) на этапе подготовки записей. Экзамен сдавали попарно+экзаменатор, мы с моим партнером сдали в целом хорошо, но конечно без замечаний не обошлось, причем экзаменатор была весьма доброжелательна, умела слушать, подавала здоровую критику и в целом была лояльна. А вот другой паре не повезло, экзаменатор опоздала, потом дала такую легенду девочке, что ей было сложно сразу подстроиться, и в итоге экзамен прервали раньше времени и экзаменатор пообещала девочек отправить на пересдачу. Дело было в четверг, и вот в пятницу нам троим пишут: "привет, ты поработала над замечаниями? готова к пересдаче?" а четвертой девочке не написали. Ну бог с ним, не подошла может, но она решила уточнить у куратора, и та ей ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛА ОТВЕТИТЬ. И осталось нас трое. Потом еще одна девушка ушла по личным обстоятельствам, и нам двоим назначили пересдачу на четверг. Тут вдруг выясняется что сдавать мы будем той экзаменаторше, которая была доброжелательна. И вдруг я получаю сообщение от куратора, что сдавать ЕЙ я не смогу, потому что уже сдавала конкретно ей. Нам перенесли пересдачу на день, и теперь внимание! у нас должна была принимать та экзаменатор, которая принимала уже экзамен у другой девочки! Кривая логика! Чем они руководствовались, непонятно. Ну и итог: пересдача прошла лучше, чем экзамен. В конце экзамена нам сообщили, что все замечания и критику нам следует ожидать от куратора. И вот вечером получаю от куратора сообщение: Привет! К сожалению ты не сдала. И другая девочка не сдала! Замечаний и объяснений никаких вообще! Когда я пыталась уточнить сей момент в ответ я получила лишь полный игнор.
Теперь подытожу: всю неделю с нас чуть ли не пылинки сдували, все вопросы все можно было задать в скайпе и получить ответ. Правда нам предоставили самостоятельно ковыряться в объемной информации, самим вычленять главное и откидывать менее важное. Но в день экзамена все изменилось. На нас словно бы все забили. Когда выяснилось, что нам нужно идти на пересдачу, отношение испортилось окончательно. Так у меня перенеслась пересдача, когда партнерша не смогла присутствовать, а меня поставили в известность через ПОЛЧАСА ПОСЛЕ НАЧАЛА ЭКЗАМЕНА, когда я сидела у компа и ждала в любой момент начала пересдачи. В общем, осталось абсолютно не понятно, зачем надо было сначала с нами так возиться, чтобы потом отсеять всех без объяснения их выбора. Остался очень неприятный осадок после встречи с этими людьми, единственно, хотелось бы сказать, что только мой первый экзаменатор и две девушки, которые проверяли наши записи - они произвели очень приятное впечатление. Надеюсь, что они не имеют отношения к принимающимся там решениям. В общем, не тратьте свое время, не тратьте две недели впустую, займитесь лучше спортом или на курсы английского пойдите. И не к ним, у них слишком дорого.

менеджер телемаркетинга

Работал в компании меньше года Минск

Плюсы: Удаленная работа, это действительно очень удобно. Не нужно никуда ехать, экономия времени и денег на дорогу, никакого дресс-кода. Как удобно, так и одевайся. Отличный коллектив.

Что можно улучшить: Отношение начальства к сотрудникам. К сотрудникам относятся, как к расходному материалу. когда не угоден начальству по каким-либо причинам, с тобой поговорят так, что отпадет всякое желание здесь работать. И несправедливости много. У начальства есть свои любимцы, их прикрывают, все остальные - в топку.

Специалист по управлению персоналом

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Я очень долго искала удаленную работу (сколько обмана было, работы за "спасибо", нервов и времени потрачено.. вспомнить страшно). Но мысли найти работу на дому я не оставляла. Ну не хочу я часами стоять в пробках, ездить в общественном транспорте, тратить деньги (причем в общей сложности не малые) на проезд, обеды, слушать скучные рассказы коллег, которые отвлекают от работы, покупать ту же самую офисную одежду - категорически нет. И тут мне позвонили из SkyEng. Заработную плату предложили ту, о которой я даже не мечтала (к сведению, работала бухгалтером, вела 7 организаций и всё равно таких денег не получала), должность в которой я могу развиваться и самое главное долгожданную работу на дому! Я, в буквальном смысле, бросилась на вебинар. Очень нервничала, потому что отбор в SkyEng достаточно серьезный. Несколько этапов собеседований. Но прошла. И ни разу не пожалела! Деньги получаю стабильно, те, которые и обещали, есть возможность постоянно развиваться (тренинги, вебинары, курсы), возможность карьерного роста, потрясающий руководитель (что большая редкость в наше время), человеческое отношение к людям, постоянная поддержка и помощь. Вообщем, я в приятном шоке. Очень надеюсь, что моё сотрудничество с данной компанией продлится долго. По крайнем мере, я сделаю всё, чтобы их не подвести.

Что можно улучшить: Отрицательные отзывы людей, которые не смогли пройти собеседование или, что еще смешнее, тех сотрудников, которые хотят ничего не делать и получать зарплату. И после этого еще говорят, что положительные отзывы проплачены. Даже не хватает здравомыслия, чтобы допустить другую точку зрения, кроме их собственной. Ну и воспитание..

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Удаленка, хотя сейчас удаленную работу может организовать любая современная компания.

Что можно улучшить: Полагаю, компания скатилась в тупое выкачивание денег из клиентов, так что отношение к преподавателям и клиентам вряд ли улучшится. Не верьте заказным положительным отзывам и внешней обертке. Изнутри это далеко не стабильная платформа, по которой можно обучать только новичков со знаниями английского по типу "учил когда-то в школе". Люди с хорошим знанием английского прекрасно видят, что платформа - это обыкновенные шаблонные уроки, только в виде той самой "раскрученной" платформы, еще и уроки с ошибками или откровенно глупые. На самом деле всех гребут под одну гребенку, никакого индивидуального подхода и обучения 24/7 там и в помине нет, будут предлагать то, что им удобно под соусом "уникальности". Полагаю также, большинство позитивных отзывов куплены, видимо сотрудникам доплачивают за подобную фальшь и расхваливания "ох, какая классная компания". От сотрудников сплошь фальшивые улыбки и притворство. Работает много граждан Украины, которых видимо экономическая ситуация заставляет так цепляться за эту контору. Плюс похоже на то, что количество обучающихся и преподавателей тоже накручены. Лично для меня, это МММ в мире английского языка и впаривание "конвейерного" обучения. Боюсь представить, какие ученики выходят из под такого конвейера. К сотрудникам отношение как к расходному материалу, постоянная текучка, чистят ряды неугодных руководителям или задающих много вопросов. Что неудивительно, работа в серую и уволить удаленно можно за 5 мин. Атмосфера наигранного позитива, которая совершенно не соответствует действительности. Постоянно напоминало шоу "Остаться в живых", только отчаянные там задержатся надолго и будут продолжать улыбаться всему и вся.

Специалист по управлению персоналом

Работает в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: Достойная оплата, официальное трудоустройство, дружный коллектив, очень понимающий руководитель, постоянное развитие (тренинги, вебинары), работа в комфортных для меня условиях (дома), возможность дополнительного заработка, карьерный рост

Что можно улучшить: Таких моментов пока не обнаружила.)

Преподаватель

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Сидишь дома

Что можно улучшить: Уволили просто так..даже не указали причину.. Группа была набрана.. Отзывы хорошие.. Работала 2 года.. Осталось впечатление ужасное.. Никому не рекомендую.. Даже не дали по прощаться с учениками с которыми занималась давно..

Методист вводных уроков

Попытка трудоустройства Нижний Новгород

Плюсы: 1. Люди сюда приходят отличные.
2. Если нужна работа на дому - нормальный вариант (правда, если вы выдержите это испытание)

Что можно улучшить: Честно говоря, сам долгое время работал в сфере фриланса, поэтому, когда мне позвонила девушка и предложила поработать в скайэнг, я заинтересовался и послал куда подальше все собеседования, которые у меня были. Как же я ошибался.
Начну, пожалуй, издалека. В самом начале вы должны будете пройти огромный конкурсный отбор, а судя по числу участников нашего вебинара (испытания на котором еще и в два этапа проходили), набирали туда с hh и других рекрутинговых сайтов всех, у кого стоит сфера продаж и пунктик "знаю английский язык со словарем".
В первый этап собеседования на вебинаре вы будете слушать девушку (и видеть ее потом еще несколько дней Вашей жизни) о том, какое это замечательное место и как же тут хорошо. Затем будет собеседование по английскому языку и решение нескольких тестов.
После этого отсеивается 95% кандидатов и вы переходите ко второму этапу. Второй этап - это собеседование в стиле "продайте мне ручку" и ТЕСТЫ. ТЕСТЫ!! Число этих тестов стремилось к бесконечности, тест на уровень доминирования в коллективе, тест на определение потребности, только теста Роршаха там не хватало, ну и классический тест на дауна с задачками на логику, математику и русский язык. Я бы не возмущался, если бы там не было около СОТНИ вопросов!
После чего начнется четырехдневное обучение. Сразу скажу, оно не оплачивается, что бы вам не говорили. За время этого обучения вы изнасилуете свой мозг, мозг коллег, компьютер, скайп и все, к чему успеет прикоснуться компания Скайэнг. Потому что за четыре дня обучения у меня было чувство, что я отработал минимум недели четыре на эту компанию.
О минусах:
1. Обучение отвратительное. Толком ничего не объясняют, дают скрипты. Если вопросов по скриптам нет, значит ты готов работать!
2. Компания думает о себе слишком много, учитывая, что показывает из себя слишком мало. Для онлайн-школы с коммуникативной методикой, Скайэнг работает исключительно в скриптах и с не самой стабильной и хорошей платформой...
3. Руководитель обучения через 10 минут начинает противоречить сама себе и ты не знаешь, как тут дальше действовать.
4. Отношение к тебе изначально не самое лучшее, тебе кажется, что ты здесь и не нужен, видно только показные улыбки и дружелюбие.
Не рекомендую даже проходить собеседование в данной компании.

преподаватель английского

Работал в компании 1-2 года Химки

Плюсы: Работал в этой школе несколько лет. Все стало ухудшаться с середины 2015. Из плюсов: 1. регулярные выплаты зарплат, бонусы, если вы выполняете план по удержанию студентов (задача сделать так, чтобы студент взял как можно больше уроков, задача по тому, чтобы дать студенту качественное знание вообще не ставилась и не ставится), 2. работа из дома; думаю все понимают насколько это комфортно. 3. система управления уроками, расписанием вполне комфортна 8 из 10 баллов. 4, онлайн платформа уроков - если вы не против стать диспетчером английского урока, вместо преподавателя, это для вас. некоторые уроки откровенно глупые, но их много, я предлагал студентам перейти на другой урок, если мой студент скучал. ваш профессиональный уровень не будет развиваться и идти вверх. вы можете участвовать в вебинарах, для тех, чей проф.уровень низкий, это поможет. если вы достаточно опытны в преподавании и языке, это вам даст мало или ничего. недостатки: 1. вы не оформлены по кодексу, для пенсионного фонда, налоговой и других инстанций вы не работаете в Скайэнг, поэтому с них взятки гладки, а все проблемы букетом ваши, если что...2, Контракт, во-первых еще получить от них надо, точнее выковырять постояннsми напоминаниями, присылают цифровую версию, на вопросы мои по некоторым пунктам контракта, так и не ответили, словно я их и не задавал. Даже если оформиться как ИП, как подтвердить свою работу с ними? Налоговая потребует нормальный документ. А работать по формату 90х - себе дороже (личное мнение). 2, Школа всех учителей оценивает по рейтинговой системе, но никому никогда про критерии этого рейтинга не было сказано, ни в контракте, ни сотрудниками школы. Но рейтинг есть, это 100%, потому что если не выполняешь их требования, а некоторые из них сомнительные, но получаешь меньше студентов. Тебя просто сливают. 3, Компетентность и профессионализм административного перcонала снизились очень сильно за это время. Я работал с разными школами. Когда пришел в Скайэнг, считал из самыми лучшими по работе с учителями и студентами, но чем дальше, тем становилось все хуже. Такое ощущение, что они даже между собой информацией не обмениваются по одной и той же проблеме. Приходилось по нескольку раз одно и тоже с нуля объяснять каждому новому сотруднику, а они работают по сменам. 4, Студентам рассказывают про спец.подбор учителей по уровень, интересы и особенности. Ничего подобного! Мне под конец стали давать студентов, которые вообще не понятно как подбирались. Такое впечатление было, что от них отказались, вот мне и скинули этих студентов (видно было по датам - интервал слишком большой между первичной беседой и первым уроком, хотя со мной расписание подтверждали в течение 12 часов, т.е. студенты были готовы начать). В общем, школа превратилась в машину по деланию денег, что в принципе логично. посмотрел позже несколько интервью и понял, что это человек не разбирается ни в образовании, ни в языках, да и высшего образования у него нет, так же как и уважения к преподавателям (сами посмотрите эти интервью, они в открытом доступе есть). В общем, большая компания, работающая по схеме 90х. Я ушел, мне назад в прошлое не надо.

Что можно улучшить: 1, начать уважать преподавателей и людей 2, не говорить про качество, а реально его предоставлять

преподаватель

Попытка трудоустройства Дистанционно

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Сотрудничество с данной школой не сложилось. Прошла 2 собеседования, во время которых выполняла различные кейсы и слушала всякую лабуду о том какие они распрекрасные. Элементарный вопрос об оформлении поставил менеджера в тупик и она явно замялась и сослалась на какие-то несуразные причины. О том, что я не прошла отбор даже не сообщили, хотя обещали (также обещали выслать результаты теста на общее знание англ.яз, что тоже не сделали). На мои письма не соблаговолили ответить. Никому не советую проходить собеседования, т.к. только время потратите и даже не узнаете результата. Одни пустые обещания и больше ничего.

Skyeng — это интерактивная онлайн школа изучения английского языка, которая помогает людям, поставившим перед собой конкретные жизненные цели, достичь их в процессе обучения. Мы ставим перед собой задачу сделать обучение максимально удобным и эффективным, интересным и увлекательным. Для того, чтобы реализовать все наши задумки, мы собрали вместе яркую команду, в которой каждый участник делает свой важный вклад в развитие школы.

Мы ценим:

Профессионализм учителей

Стать профессионалом в преподавании английского непросто. Помимо любви к языку, нужно развить в себе терпение, пунктуальность и аналитическое мышление. Наши преподаватели достигли многого в этих областях и непрерывно продолжают совершенствоваться.

Ответственность и пунктуальность

Собрать вместе лучших людей возможно только в том случае, если вы честны и выполняете свои обещания. Мы глубоко в этом убеждены, и поэтому наша команда берет на себя ответственность за ваши результаты.

Доброту и отзывчивость

Улыбкой можно вдохновить человека на великие свершения, а словом поддержки помочь преодолеть любые трудности. Обучение — не исключение, поэтому мы используем это в ежедневной работе.