Агентство недвижимости ЭТАЖИ

Фото Агентство недвижимости ЭТАЖИ

Отзывы о Агентство недвижимости ЭТАЖИ

Работает в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: Работаю в компании с 2012 года. Хочу отметить дружный коллектив, приятную рабочую атмосферу, удобный график и высокий уровень дохода. Я очень рад, что работая в этой компании, мне удалось закрыть свои основные жизненные потребности (купил квартиру и машину) Спасибо руководителю нашего отделения компании за мудрые жизненные советы и возможность реализовать свой потенциал.

Что можно улучшить: Все устраивает.

специалист

Работал в компании Вологда

Плюсы: Отсутствуют. Не знаю, кто пишет положительные отзывы, наверное админы компании.

Что можно улучшить: Трудового договора нет. Зарплаты нет. Сплошной обман. В том числе и клиентов. Коллектив - змеиное гнездо.

риэлтор (менеджер)

Работает в компании меньше года Томск

Плюсы: Никаких плюсов, кроме распиаренного названия фирмы

Что можно улучшить: Начните с улучшения зарплаты. Тут все пишут что з/п выше среднего, я че-то даже ниже среднего не увидела.

Ипотечный специалист

Работает в компании 1-2 года Новокузнецк

Плюсы: Крупная федеральная компания, зарплата выше средней, дружный коллектив, интересная работа, возможности роста, развития, комфортный офис, удобный график.

Что можно улучшить: Каждый месяц все улучшается

Работает в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Работаю в компании (г. Саратов) уже год. Все устраивает. Чувствую как профессионально выросла - спасибо компании, за такую возможность. Отличное руководство и коллектив. Ничего отрицательного назвать не могу.

Что можно улучшить: Увеличение штата

СПН

Работает в компании 3-5 лет Волжский

Плюсы: Отличная команда, грамотное руководство, слаженный коллектив. Хорошая программа обучения, помощь в процессе адаптации. Возможность работать и хорошо зарабатывать!!!

Что можно улучшить: все устраивает

Менеджер отдела продаж

Работает в компании 3-5 лет Тула

Плюсы: Я пришла в компанию ЭТАЖИ в 2015 году. Всю жизнь работала в рознице, занимала руководящие позиции. Начала искать работу также в продажах. Ушла из розницы, потому что достигла своего потолка и в заработной плате, и в карьерном росте, а хотелось бы развития. Наткнулась на информацию о компании ЭТАЖИ. Заинтересовала специфика работы. Считаю, что рынок недвижимости никогда не потеряет своей актуальности. Сначала работала рядовым специалистом, затем стала руководителем своей группы. Компанией очень довольна, хороший коллектив, руководящий состав. Компания заинтересована в своих сотрудниках, постоянно проходят обучения, различные конкурсы. Уровень моих доходов значительно вырос. В ЭТАЖАХ дают хороший старт. Здесь реально можно стать успешным.

Что можно улучшить: Количество рабочих мест нужно расширить, так как количество сотрудников увеличивается.

Ипотечный брокер.

Работает в компании 1-2 года Комсомольск-на-Амуре

Плюсы: Большой и светлый офис в самом центре города. Очень дружный и заботливый коллектив. Есть карьерный рост.

Что можно улучшить: В самой работе трудностей нет, так как предоставлены все ресурсы для работы.

Работает в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: В компании "Этажи" я работаю более двух лет. Пришла без опыта работы в сфере недвижимости. Здесь прошла бесплатное обучение, получила знания, необходимые для продуктивной и качественной работы. Компания предоставляет все ресурсы, чтобы быть эффективным сотрудником - рабочее место, компьютер, платформу РИЕС, проводит постоянные обучающие мероприятия и тренинги, экскурсии на объекты, т.е. все для повышения профессионального уровня сотрудников. В компании есть большой штат грамотных специалистов, готовых в любой момент оказать помощь - юристы, ипотечные брокеры, служба информации, служба по работе с персоналом, IT-специалисты, служба качества, менеджеры. Чувствуешь, что ты работаешь в команде! Восхищают молодые и грамотные руководители компании, которые задают правильный курс, настраивают на достижение целей и служат отличным примером! В компании часто проходят интересные корпоративные, спортивные мероприятия, квесты! Одним словом, "Этажи" - это семья!

Что можно улучшить: Минусов не вижу. Рабочий процесс организован грамотно.

Ипотечный брокер

Работает в компании меньше года Саратов

Плюсы: Работаю Этажах в г. Саратов Хочу оставить положительный отзыв о компании у меня претензий нет никаких коллектив отлично общается, понимающие сотрудники всегда рады помочь

Что можно улучшить: Можно нанять большее количество сотрудников

Риэлтор

Работает в компании меньше года Ханты-Мансийск

Плюсы: Ежедневное обучение, возможность зарабатывать, причем заработок зависит только от тебя: закрыл три сделки, и сотня в кармане.

Что можно улучшить: Все замечательно, но хотелось бы больше рабочих мест, с утра трудно найти себе компьютер

Риэлтор

Работает в компании меньше года Пермь

Плюсы: Всем доброго дня! Работаю в компании 4 месяц и пока только положительные эмоции! Устраивалась на должность риэлтора, но хотелось карьерного роста, поэтому почти сразу попросилась в кадровый резерв. На 2 месяц начались сделки, пошел первый серьезный доход, кроме того, предложили принимать участие в обучении новичков в качестве спикера. В скором времени, в компании открылась управленческая должность, и после согласования меня утвердили!! Теперь начинаю деятельность уже в качестве менеджера!
Рекомендую компанию всем, кто хочет получить возможность высокого заработка и карьерного роста! На своём опыте убедилась, что это вполне реально!

Что можно улучшить: Пока все устраивает

Работает в компании Нижний Тагил

Плюсы: Работаю в компании с июля 2017 года. Одно из главных достоинств компании - это хорошее отношение руководства к сотрудникам. Здесь ценится каждый работник. Так же, хороший колектив, теплые взаимоотношения между сотрудниками. Особенно хочется отметить, что в компании предоставляется качественное обучение профессиональными специалистами. А так же возможность самореализоваться.

Что можно улучшить: Недостатки и претензии - это индивидуально для каждого человека. Для кого-то они есть,для кого-то нет. Скажу, что по большей степени все устраивает.

специалист по недвижимости

Работает в компании меньше года Стерлитамак

Плюсы: Работаю в компании 2 месяца. Очень дружный, позитивный, сплоченный коллектив. Большой просторный офис, оборудованный необходимой техникой для работы. Заработанная плата своевременная. Отлично организовано обучение сотрудников.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Работает в компании меньше года Екатернбург

Плюсы: Работаю в Компании "Этажи" с марта 2017 года, отличная клиентоориентированная компания, которая к тому же заботиться о своих многочисленных сотрудниках!
Ели ты хочешь РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ, тебе к нам!!!

Что можно улучшить: все хорошо

риэлтор

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Хорошее обучение, наставничество, помощь специалистов юридического и ипотечного отдела. Известность и узнаваемость компании. Комфортный, презентабельный офис.

Что можно улучшить: Больше новостроек

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: устроился в компанию "этажи" больше года назад. увидел в соц сетях объявление о поиске "лучших сотрудников" . осознал что это про меня. заполнил анкету, мне перезвонили и пригласили на собеседование. компания мне понравилась сразу же, всё прошло быстро и легко, уже через неделю я приступил к обучению и работе. первая сделка прошла через полтора месяца. получив сумму превышающую предыдущий месячный оклад, уверенность в компании возросла в разы! коллектив классный! коллеги поддерживали как могли, и у меня всё получилось! директора огонь! заряжают энергией и позитивом. всегда выслушают и дадут совет. рекомендую устраиваться к нам и становиться частью дружной семьи! по всем вопросам обращайтесь в отдел персонала, мы вас ждем!

Что можно улучшить: Все круто, приходите работать)))

оператор

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Коллектив очень дружный,все друг другу помогают.Нет проблем с самой работой,если что то не получается всегда обучат,помогут,найдут вариант это исправить или уберут вовсе.

Что можно улучшить: В общем недостатков нет,зарплата всегда вовремя,коллектив дружный,проблем с решением затруднений тоже нет.Все хорошо.

сотрудник АУП

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: попала в компанию "Этажи" абсолютно случайно, в конце января, быстро прошла несколько этапов собеседования, поразили доброжелательность и отзывчивость сотрудников! спустя месяц стажировки (должны были быть три) перевели в статус официального работника, без задержек и заморочек выплачивают всё до копейки!!! если есть часы переработки - не "жмотят" а отдают всё!!!! прекрасный коллектив, прекрасные люди, офис оборудован целиком и полностью "для людей". график - это просто мечта, если есть неотложные дела (а у меня маленькая дочь и они возникают часто) - легко и просто договориться, понимающее руководство (директорат в том числе поражает своей простотой и доступностью - никакой звездной болезни, легко и просто можно донести свою мысль прямо до руководства) повторюсь, потрясающий коллектив! спустя 2,5 месяца работы мне предложили повышение ( пришла как сотрудник АУП) спустя еще два, видя мою тягу к продажам предложили пойти в риэлторы, быстро нашли наставника (одна из лучших сотрудников компании), отнеслись с пониманием и поддержкой. сейчас пойду в оплачиваемый отпуск и с новыми силами в продажи! уверена с этой компанией меня ждет прекрасное будущее!

Что можно улучшить: Только держать в том же духе!

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Четко выстроенные бизнес-процессы, налаженная внутренняя коммуникация, конкурентноспособная система мотивации сотрудников, отличная команда и "боевой" дух сотрудников заряжают и вдохновляют!

Что можно улучшить: -

«ЭТАЖИ» — федеральная риелторская компания

Агентство недвижимости «ЭТАЖИ» оказывает риелторские и консалтинговые услуги уже более 15 лет. За годы работы компания значительно расширила географию своей деятельности и создала собственную базу данных, Биржу недвижимости, которая охватывает практически всю территорию России. Представительства есть в 55 городах РФ. Главный офис находится в Тюмени.

Особенности работы в агентстве недвижимости «ЭТАЖИ»

Сеть компании продолжает расти и развиваться. Кроме того, она постоянно расширяет спектр своих услуг: проводит уборку помещений, помогает в переезде, продает авиа и ж/д билеты со скидками и многое другое. Поэтому существует постоянная необходимость в персонале.

Работа в «Этажах» имеет следующие особенности:

• оклад + проценты от продаж;
  • бесплатное обучение в течение 1 месяца;
  • стажировка 6 недель;
  • комфортабельный офис в центре города;
  • современное оборудование;
  • бонусы и подарки от партнеров.

В агентстве недвижимости «Этажи», по отзывам сотрудников, дружный коллектив и хорошая система мотивации.

Отзывы о работе — источник достоверной информации о компании

Оставляя отзывы о работодателе, сотрудники компаний не только помогают соискателям, но и раскрывают информацию о порядочности и профессионализме руководства. Это является бесценной информацией для потенциальных клиентов и партнеров и важным критерием во время выбора.