Агентство недвижимости ЭТАЖИ

Фото Агентство недвижимости ЭТАЖИ

Отзывы о Агентство недвижимости ЭТАЖИ

Работает в компании меньше года Екатернбург

Плюсы: Работаю в Компании "Этажи" с марта 2017 года, отличная клиентоориентированная компания, которая к тому же заботиться о своих многочисленных сотрудниках!
Ели ты хочешь РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ, тебе к нам!!!

Что можно улучшить: все хорошо

риэлтор

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Хорошее обучение, наставничество, помощь специалистов юридического и ипотечного отдела. Известность и узнаваемость компании. Комфортный, презентабельный офис.

Что можно улучшить: Больше новостроек

Риэлтор

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: устроился в компанию "этажи" больше года назад. увидел в соц сетях объявление о поиске "лучших сотрудников" . осознал что это про меня. заполнил анкету, мне перезвонили и пригласили на собеседование. компания мне понравилась сразу же, всё прошло быстро и легко, уже через неделю я приступил к обучению и работе. первая сделка прошла через полтора месяца. получив сумму превышающую предыдущий месячный оклад, уверенность в компании возросла в разы! коллектив классный! коллеги поддерживали как могли, и у меня всё получилось! директора огонь! заряжают энергией и позитивом. всегда выслушают и дадут совет. рекомендую устраиваться к нам и становиться частью дружной семьи! по всем вопросам обращайтесь в отдел персонала, мы вас ждем!

Что можно улучшить: Все круто, приходите работать)))

оператор

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: Коллектив очень дружный,все друг другу помогают.Нет проблем с самой работой,если что то не получается всегда обучат,помогут,найдут вариант это исправить или уберут вовсе.

Что можно улучшить: В общем недостатков нет,зарплата всегда вовремя,коллектив дружный,проблем с решением затруднений тоже нет.Все хорошо.

сотрудник АУП

Работает в компании меньше года Екатеринбург

Плюсы: попала в компанию "Этажи" абсолютно случайно, в конце января, быстро прошла несколько этапов собеседования, поразили доброжелательность и отзывчивость сотрудников! спустя месяц стажировки (должны были быть три) перевели в статус официального работника, без задержек и заморочек выплачивают всё до копейки!!! если есть часы переработки - не "жмотят" а отдают всё!!!! прекрасный коллектив, прекрасные люди, офис оборудован целиком и полностью "для людей". график - это просто мечта, если есть неотложные дела (а у меня маленькая дочь и они возникают часто) - легко и просто договориться, понимающее руководство (директорат в том числе поражает своей простотой и доступностью - никакой звездной болезни, легко и просто можно донести свою мысль прямо до руководства) повторюсь, потрясающий коллектив! спустя 2,5 месяца работы мне предложили повышение ( пришла как сотрудник АУП) спустя еще два, видя мою тягу к продажам предложили пойти в риэлторы, быстро нашли наставника (одна из лучших сотрудников компании), отнеслись с пониманием и поддержкой. сейчас пойду в оплачиваемый отпуск и с новыми силами в продажи! уверена с этой компанией меня ждет прекрасное будущее!

Что можно улучшить: Только держать в том же духе!

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Четко выстроенные бизнес-процессы, налаженная внутренняя коммуникация, конкурентноспособная система мотивации сотрудников, отличная команда и "боевой" дух сотрудников заряжают и вдохновляют!

Что можно улучшить: -

Специалист по недвижимости

Работает в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Корпоративная этика. Замечательное руководство. Сплоченность. Отличный офис. Организованность рабочего процесса. Постоянное обучение, развитие. Зарядка по утрам, куча развлечений. Веселый коллектив. Потрясающая мотивация. Хочешь зарабатывать - зарабатываешь.

Что можно улучшить: Хочется пожелать только процветания, с каждым днём влюбляюсь в эту компанию всё больше и больше. Приходя на любую работу получайте удовольствие, в погоне за деньгами счастья не найдете.

Специалист по недвижимости

Работает в компании Томск

Плюсы: Компания федерального уровня, крупная, устойчиво стоит на рынке недвижимости. Каждый специалист получает подготовку к работе в полном объеме.

Что можно улучшить: Что можно улучшить, то уже улучшается.

Менеджер по недвижимости

Плюсы: Неплохой офис, здание, интерьерчик и все.

Что можно улучшить: Устраивают на работу по трудовой спустя полгода и то, не факт. Надо очень для этого потрудиться. Определенного оклада не прописано, то есть, сколько смог провернуть сделок, столько и заработал. Если на протяжении нескольких месяцев работнику не удалось заключить сделку, можно смело прощаться. Зато требуют множество различных обязанностей, которые не входят ни в какие рамки. Подчиненный должен вести процесс от начала и до самой продажи! Есть, конечно, вероятность заработать, но она чересчур мала. Тем, кто сумел достичь вершины и переступил через себя, смог выжать силы до капли, в месяц выплачивают до 100 тысяч рублей. Согласитесь неплохо, но, увы..таких единицы. Самое сложное, не сделать ошибок при оформлении всей документации, а то денег вам не видать, как собственных ушей. К тому же, вы здесь находитесь на птичьих правах, без официального трудоустройства. Поэтому ни о каком трудовом договоре не может быть и речи. Выводы сделайте самостоятельно, я всего лишь высказал свои ощущения и мнение по поводу компании. Любите рисковать и порой оставаться с носом, тогда вам именно сюда!

Плюсы: Хорошие коллеги, обустроенное рабочее место, все необходимое под рукой.

Что можно улучшить: В компании идет четкая экономия на кадрах. Рабочие лошадки пашут за всех, а взамен ничего! Отсутствует официальное трудоустройство, что не гарантирует честность и правильность отношения руководства к подчиненному персоналу. По истечению нескольких месяцев и плодотворного труда, вас могут оформить по трудовой, но нарушения по ТК никто не отменял. Вот такие вот дела. Иногда закрадывалось впечатление, будто набирают команду новичков, которые пахают за копейки, затем на основании того, что им якобы не понравился работник увольняют и набирают очередных «дураков». Именно так система и работает, и процветает и многое другое. Правда, услышав про такие условия, пропадает всякое желание рисковать?! Да!!! Наверное, не стоит тратить время и силы на такие сомнительные конторы.

Плюсы: Хорошо подготавливают кадров на предстоящую должность. Современный ремонт в офисе, милые сотрудники. Довольно интересное программное обеспечение.

Что можно улучшить: А вот с этого момента начну подробнее расписывать. За шестинедельный курс обучения, требуется заплатить деньги со своего кармана. Ведут тебя с собой, словно ты школьник, которого гоняют по коридорам. Каждый день проводишь на ногах, расклеивая объявления. Перспективка так себе, скажу честно. И эти все обязанности включают в себя этап обучения новичков. В придачу дают тупого наставника, который корчит из себя крутого босса. Оклада толком нет и нигде не прописаны условия работы. Все зависит от количества договоров. Но, следует отметить, что помимо вас работают и другие риэлторы, поэтому конкуренция жесткая. За каждую копеечку буквально приходиться воевать и рвать зубами клиента из других остальных. Искать клиентов приходиться самому по интернету и т.д. Причем одного и того же человека за день могут набрать порядка 5-10 риэлторов. Постоянные разъезды, не приводящие ни к какому результату. Очень мало тех, кто действительно может заработать 100 – 150 тысяч рублей в месяц. Но, они все-таки есть. Техника, находящиеся в компании старая и потрепанная, чтобы что-то выполнить, следует потратить немало времени и нервов. Подумайте, надо ли оно вам?!

Плюсы: За время работы в компании, не было замечено ни единого преимущества, сплошные расстройства и обман!

Что можно улучшить: Ужасное начальство, которое не соответствует занятым должностям. Никакой дисциплины, распределения обязанностей и тому подобное нет. Не рекомендую сюда приходить трудиться, так как ничего хорошего это не сулит. Никакой серьезности, сплошной детский сад. Не платят обещанные деньги. Могут при увольнении не выплатить обещанные копейки. Не смотря на то, что человек самоотверженно и хорошо выполнял работу. Проходите мимо, таких компаний.

«ЭТАЖИ» — федеральная риелторская компания

Агентство недвижимости «ЭТАЖИ» оказывает риелторские и консалтинговые услуги уже более 15 лет. За годы работы компания значительно расширила географию своей деятельности и создала собственную базу данных, Биржу недвижимости, которая охватывает практически всю территорию России. Представительства есть в 55 городах РФ. Главный офис находится в Тюмени.

Особенности работы в агентстве недвижимости «ЭТАЖИ»

Сеть компании продолжает расти и развиваться. Кроме того, она постоянно расширяет спектр своих услуг: проводит уборку помещений, помогает в переезде, продает авиа и ж/д билеты со скидками и многое другое. Поэтому существует постоянная необходимость в персонале.

Работа в «Этажах» имеет следующие особенности:

• оклад + проценты от продаж;
  • бесплатное обучение в течение 1 месяца;
  • стажировка 6 недель;
  • комфортабельный офис в центре города;
  • современное оборудование;
  • бонусы и подарки от партнеров.

В агентстве недвижимости «Этажи», по отзывам сотрудников, дружный коллектив и хорошая система мотивации.

Отзывы о работе — источник достоверной информации о компании

Оставляя отзывы о работодателе, сотрудники компаний не только помогают соискателям, но и раскрывают информацию о порядочности и профессионализме руководства. Это является бесценной информацией для потенциальных клиентов и партнеров и важным критерием во время выбора.