Агентство недвижимости ЭТАЖИ

Фото Агентство недвижимости ЭТАЖИ

Отзывы о Агентство недвижимости ЭТАЖИ

Работает в компании меньше года Омск

Плюсы: Лояльное руководство. Обучение на высшем уровне (берут даже без опыта, сами всему научат). Офис в центре города: большой, светлый. Достойная заработная плата (выше среднего по Омску). Отличный коллектив.

Что можно улучшить: Парковка.

Ауп

Работал в компании 1-2 года Тюмень

Плюсы: Плюс это бренд компании и интересный опыт. Риэлторы зарабатывают не плохо.

Что можно улучшить: Для АУП персонала маленький оклад и kpi, % которого может измениться в день получения зп. Обманутые ожидания по зп. Все зависит от настроения руководителя. И, видимо, как складывается ее личная жизнь. Корпоративный дух в отделе отвратительный. Непосредственное руководство совершенно не задается вопросом, что происходит внутри отделов. Походила по собеседованиям, оказалась для многих работодателей "Этажи" это черное пятно в репутации. Дополнительные задачи не оплачиваются, а называются красивым словом "развитие"

Работал в компании Ростов-на-Дону

Плюсы: Плюсов нет

Что можно улучшить: В Ростове постоянная текучка кадров. Политика компании количество, а не качество. Полной стипендии, обещаемой на первые 2 месяца, вы не увидите. Если есть лишние время, то можете проверить сами.

Работает в компании Красноярск

Плюсы: Отношение к сотрудникам , как к партнерам по бизнесу, а не как к подчиненным!

Что можно улучшить: Проблемы возникают с новыми сотрудниками, могут несколько новичков ехать и звонить одному собственнику квартиры. У новичков отсутствует риэлторская этика( не у всех конечно) ,позволяют себе подписывать договор с размещенным объектом в базе. Менеджерам нужно прививать новичкам больше ответственности при проведении сделок. Этично относиться к коллегам, не "отжимать" объекты у других риэлторов.

Работает в компании 1-2 года Волжский

Плюсы: реальная возможность заработать выше среднего заработка в городе при гибком графике, хороший коллектив и руководство, постоянная мотивация и саморазвитие.

Что можно улучшить: трудно было первый месяц, так как у меня не было опыта в продажах, и надо было многому научиться

адм.персонал

Работал в компании 5-10 лет Омск

Плюсы: Ну, бывают риэлторские агентства и похуже.

Что можно улучшить: Проработал в компании 5 лет и почти каждую неделю видел все новых менеджеров/риэлторов/администраторов, ибо текучка безумная. Из-за нее на все ваши достижения, по большому счету, будет всем плевать. Вам могут не заплатить за работу, вам могут не дать отпуск даже за свой счет, несмотря на то что вы писали заявление о нем, но вы ведь писали его прошлому менеджеру по персоналу, а он ничего не передавал новому менеджеру) Вам могут не выплатить премии, потому что премии вам начислял прошлый бухгалтер, а новому он ничего не передавал. Ну и самое прекрасное - вам могут задним числом пересчитать зарплату в меньшую сторону. Вот приходите вы в бухгалтерию за 50 тысячами, а вам выдают 30. Ну и, разумеется, из-за той же пресловутой неимоверной текучки в компании работает штат непрофессионалов, ибо почти все тут первые месяцы и ничего толком сделать/сказать/подсказать не могут.

специалист по недвижимости

Работает в компании меньше года Калуга

Плюсы: Отличный коллектив, мудрое начальство! Постоянное всестороннее развитие сотрудников, без этого никуда. Обмен опытом, регулярное обучение, система наставничества, с учетом индивидуальных особенностей личности сотрудников. Благоприятный микроклимат в коллективе, работа в настоящей команде. Есть возможность зарабатывать "без потолка".

Что можно улучшить: Доход исключительно с продаж, нужно рассчитывать свои силы на начальном этапе.

специалист по недвижимости

Работает в компании меньше года Челябинск

Плюсы: Хочу оставить положительный отзыв о центре недвижимости и ипотеки Этажи74. Несомненным плюсом является обучение. Причем не только опытный наставник занимается с тобой, но и каждый из коллег вкладывает в тебя частичку своего опыта. А еще полезные тренинги, увлекательные экскурсии, система мотивации, дружный коллектив.

Что можно улучшить: Увеличить количество рабочих мест.

Работает в компании 3-5 лет Волгоград

Плюсы: Работаю в компании с 2012 года. Хочу отметить дружный коллектив, приятную рабочую атмосферу, удобный график и высокий уровень дохода. Я очень рад, что работая в этой компании, мне удалось закрыть свои основные жизненные потребности (купил квартиру и машину) Спасибо руководителю нашего отделения компании за мудрые жизненные советы и возможность реализовать свой потенциал.

Что можно улучшить: Все устраивает.

специалист

Работал в компании Вологда

Плюсы: Отсутствуют. Не знаю, кто пишет положительные отзывы, наверное админы компании.

Что можно улучшить: Трудового договора нет. Зарплаты нет. Сплошной обман. В том числе и клиентов. Коллектив - змеиное гнездо.

риэлтор (менеджер)

Работает в компании меньше года Томск

Плюсы: Никаких плюсов, кроме распиаренного названия фирмы

Что можно улучшить: Начните с улучшения зарплаты. Тут все пишут что з/п выше среднего, я че-то даже ниже среднего не увидела.

Ипотечный специалист

Работает в компании 1-2 года Новокузнецк

Плюсы: Крупная федеральная компания, зарплата выше средней, дружный коллектив, интересная работа, возможности роста, развития, комфортный офис, удобный график.

Что можно улучшить: Каждый месяц все улучшается

Работает в компании 1-2 года Саратов

Плюсы: Работаю в компании (г. Саратов) уже год. Все устраивает. Чувствую как профессионально выросла - спасибо компании, за такую возможность. Отличное руководство и коллектив. Ничего отрицательного назвать не могу.

Что можно улучшить: Увеличение штата

СПН

Работает в компании 3-5 лет Волжский

Плюсы: Отличная команда, грамотное руководство, слаженный коллектив. Хорошая программа обучения, помощь в процессе адаптации. Возможность работать и хорошо зарабатывать!!!

Что можно улучшить: все устраивает

Менеджер отдела продаж

Работает в компании 3-5 лет Тула

Плюсы: Я пришла в компанию ЭТАЖИ в 2015 году. Всю жизнь работала в рознице, занимала руководящие позиции. Начала искать работу также в продажах. Ушла из розницы, потому что достигла своего потолка и в заработной плате, и в карьерном росте, а хотелось бы развития. Наткнулась на информацию о компании ЭТАЖИ. Заинтересовала специфика работы. Считаю, что рынок недвижимости никогда не потеряет своей актуальности. Сначала работала рядовым специалистом, затем стала руководителем своей группы. Компанией очень довольна, хороший коллектив, руководящий состав. Компания заинтересована в своих сотрудниках, постоянно проходят обучения, различные конкурсы. Уровень моих доходов значительно вырос. В ЭТАЖАХ дают хороший старт. Здесь реально можно стать успешным.

Что можно улучшить: Количество рабочих мест нужно расширить, так как количество сотрудников увеличивается.

Ипотечный брокер.

Работает в компании 1-2 года Комсомольск-на-Амуре

Плюсы: Большой и светлый офис в самом центре города. Очень дружный и заботливый коллектив. Есть карьерный рост.

Что можно улучшить: В самой работе трудностей нет, так как предоставлены все ресурсы для работы.

Работает в компании 3-5 лет Новосибирск

Плюсы: В компании "Этажи" я работаю более двух лет. Пришла без опыта работы в сфере недвижимости. Здесь прошла бесплатное обучение, получила знания, необходимые для продуктивной и качественной работы. Компания предоставляет все ресурсы, чтобы быть эффективным сотрудником - рабочее место, компьютер, платформу РИЕС, проводит постоянные обучающие мероприятия и тренинги, экскурсии на объекты, т.е. все для повышения профессионального уровня сотрудников. В компании есть большой штат грамотных специалистов, готовых в любой момент оказать помощь - юристы, ипотечные брокеры, служба информации, служба по работе с персоналом, IT-специалисты, служба качества, менеджеры. Чувствуешь, что ты работаешь в команде! Восхищают молодые и грамотные руководители компании, которые задают правильный курс, настраивают на достижение целей и служат отличным примером! В компании часто проходят интересные корпоративные, спортивные мероприятия, квесты! Одним словом, "Этажи" - это семья!

Что можно улучшить: Минусов не вижу. Рабочий процесс организован грамотно.

Ипотечный брокер

Работает в компании меньше года Саратов

Плюсы: Работаю Этажах в г. Саратов Хочу оставить положительный отзыв о компании у меня претензий нет никаких коллектив отлично общается, понимающие сотрудники всегда рады помочь

Что можно улучшить: Можно нанять большее количество сотрудников

Риэлтор

Работает в компании меньше года Ханты-Мансийск

Плюсы: Ежедневное обучение, возможность зарабатывать, причем заработок зависит только от тебя: закрыл три сделки, и сотня в кармане.

Что можно улучшить: Все замечательно, но хотелось бы больше рабочих мест, с утра трудно найти себе компьютер

Риэлтор

Работает в компании меньше года Пермь

Плюсы: Всем доброго дня! Работаю в компании 4 месяц и пока только положительные эмоции! Устраивалась на должность риэлтора, но хотелось карьерного роста, поэтому почти сразу попросилась в кадровый резерв. На 2 месяц начались сделки, пошел первый серьезный доход, кроме того, предложили принимать участие в обучении новичков в качестве спикера. В скором времени, в компании открылась управленческая должность, и после согласования меня утвердили!! Теперь начинаю деятельность уже в качестве менеджера!
Рекомендую компанию всем, кто хочет получить возможность высокого заработка и карьерного роста! На своём опыте убедилась, что это вполне реально!

Что можно улучшить: Пока все устраивает

«ЭТАЖИ» — федеральная риелторская компания

Агентство недвижимости «ЭТАЖИ» оказывает риелторские и консалтинговые услуги уже более 15 лет. За годы работы компания значительно расширила географию своей деятельности и создала собственную базу данных, Биржу недвижимости, которая охватывает практически всю территорию России. Представительства есть в 55 городах РФ. Главный офис находится в Тюмени.

Особенности работы в агентстве недвижимости «ЭТАЖИ»

Сеть компании продолжает расти и развиваться. Кроме того, она постоянно расширяет спектр своих услуг: проводит уборку помещений, помогает в переезде, продает авиа и ж/д билеты со скидками и многое другое. Поэтому существует постоянная необходимость в персонале.

Работа в «Этажах» имеет следующие особенности:

• оклад + проценты от продаж;
  • бесплатное обучение в течение 1 месяца;
  • стажировка 6 недель;
  • комфортабельный офис в центре города;
  • современное оборудование;
  • бонусы и подарки от партнеров.

В агентстве недвижимости «Этажи», по отзывам сотрудников, дружный коллектив и хорошая система мотивации.

Отзывы о работе — источник достоверной информации о компании

Оставляя отзывы о работодателе, сотрудники компаний не только помогают соискателям, но и раскрывают информацию о порядочности и профессионализме руководства. Это является бесценной информацией для потенциальных клиентов и партнеров и важным критерием во время выбора.