Работа в Ларссон

Проектирование и исследования
Маркетинг
Управление продуктами и проектами

декабрь 2020
Работа нравится, интересная, есть всегда, в чем развиваться, чему учиться, много времени тут отводится на обучение, причем не только как профессионала, но и как человека. Где вы еще видели, чтобы на работе заставляли читать произведения Пушкина? Этот год сильно изменил меня как человека в лучшую сторону. Мне нравится, что при всех рассчетах, сметах, цифрах все равно остается работа с клиентами, с прорабами. Коллектив набирают из крутых ребят, все хотят учится новому, узнавать что-то новое, работать и получать деньги за работу, за то, что они реально делают. Это реально круто работать в коллективе людей, которые хотят расти и развиваться и делают это, и других толкают на это.
Отбор на должность был тяжкий, пройти его реально конечно, но все равно пришлось попотеть.

декабрь 2020
Полгода работаю инженером-сметчиком, есть возможность постоянно расти и развиваться, коллектив и начальство способствуют этому, регулярно проводятся курсы и лекции на повышение квалификации и для общего развития так сказать, до этой работы у меня был опыт в другой строительной компании, но такой корпоративной культуры я еще нигде не видел. Сотрудников набирают которые хотят работать, а не филонить целыми днями и достойно зарабатывать. Смета минимальная по работам со 150 тыс руб начинается, но в среднем на объект 500–600 тыс руб и заказы есть всегда.
Сложный отбор в несколько этапов, с трудом прошел в свое время, но, как говорится, тяжело в учении, легко в бою.

сентябрь 2020
Работаю в компании Larsson 3 год. Ежедневно дают по 3–4 новых объекта, поэтому без работы не сижу. З/п устраивает, достойная в сравнении с большинством других компаний, и не обманывают. Спец. форму, инструменты и транспорт оплачивает фирма. Есть система как повышения, так и смены квалификации. Я был прорабом, но хотел сменить немного род деятельности и в итоге переквалифицировался в инженера-сметчика.
Все хорошо.
Самые высокие зарплаты в Ларссон