Работа в Remote Helpers
4,6
отлично
94%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 4 из 18 отзывов
Донецк
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Remote Helpers — Донецк

Оценка компании
4,0
очень хорошо
4 отзыва
5 4 3 2 1
2 1 0 1 0
94%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,8
Условия труда
4,8
Коллектив
3,8
Руководство
3,5
Уровень дохода
4,0
Условия для отдыха
3,3
Возможности роста

SEO-специалист

Донецк ,
апрель 2021
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Очень нравится многогранность специальностей. За свои 2,5 года прошла путь от лидгена — сейлза — аналитика — тим лида — SEO. Дружный коллектив, готовый помочь и поделиться идеями. Успевай только брать! И сколько ни читала негативных отзывов о задержке ЗП — ни разу такого не было. Всегда было поощрение и для тех кто более успешно работает. Из плюсов также отмечу что перспектива сотрудничества долгосрочная и после проекта не увольняют. Так что место для каждого найдется.
Что можно было бы улучшить
Желаю компании только развития и новых отделов, с удовольствием приму участие.

Web Developer

Донецк ,
февраль 2021
Работал меньше года
4,2
Что мне нравится в работодателе
Работал в компании более 1 года. Remote Helpers — профессиональная, дружная команда во главе с адекватными руководителем. Для меня это была работа, у которой была душа, сердце. Здесь я смог получить профессиональный опыт и поддержку, Также порадовало понимание многих жизненных ситуаций. Ушел потому, что показалось, что застрял в прогрессе и решил попробовать другие варианты. Тем не менее о компании только приятные воспоминания.
Что можно было бы улучшить
Более сильно развивать систему наставников.

Business Development Manager

Донецк ,
февраль 2021
Работаю 3-5 лет
4,7
Что мне нравится в работодателе
Отличный вариант для старта карьеры, есть возможность попробовать себя на разных проектах и понять что по душе. Молодой отзывчивый коллектив, техника для работы предоставляется, офис в центре города, на работу элементарно хочется приходить. По зп за 3 года при условии стабильной работы на проекте ни дня просрочки, судите сами.
Не понимаю супер негативных отзывов ниже от людей толком не продержавшихся более месяца, так и не попавших на проект, вы пробовали сделать чуть больше чем ничего? Подтянуть английский, проявить инициативу, заняться самообучением? Возможно грубо, но аутсорсинг предполагает что вы как минимум не «амёба» :)
Что можно было бы улучшить
холодильник на Изумруде)

Контент-менеджер

Донецк ,
январь 2021
Работал меньше года
2,2
Что мне нравится в работодателе
Ужасная компания, которую не рекомендую никому. Вас нанимают на одну вакансию, а делать приходится другое, увольняют вообще за третье. Шел туда как PPC специалист, а в итоге делал SEO. Уволили спустя 2 неделе, когда отказался идти на лидогенерацию. Ужасное отношение к сотрудникам. Карьерного роста там вообще нет, хотя вас будут кормить завтраками и говорить, что будет повышение зарплаты и т. п.
Что можно было бы улучшить
Поменять отношение к сотрудникам, та и вообще всю систему подбора персонала. Люди удаляются каждый день из чатов и каждый день добавляются новые. Бред.