Работа в Lenal

Отзывы сотрудников о компании Lenal

Automation QA Engineer

июль 2019
Работал в компании 9 месяцев, начал работать на позиции Trainee Manual QA Engineer закончил Junior Automation QA Engineer. Застал время, когда люди работали по договоренностям, но стоит отметить что при мне со всеми подписали договора. Ведение бухгалтерии и ФОПа есть. Комфортный офис, бомбовый коллектив, прямое общение с диретором если есть идеи и вопросы — что не маловажно. Компания оплачивает курсы на паритетных условиях. Техника не топовая, но и не барахло. Я застал время построения процессов по этому не могу полностью сазать что сейчас в компании. Проекты разные, в 2017 м в основном заказчики были топовые Украинские компании. Было много моментов, но всегда все можно обсудить, решить и найти выход. Компромис — это движение навстречу друг к другу. В моей ситуации удавалось всегда этого достичь. Повторюсь, коллектив бомбовый, с ребятами общаюсь до сих пор.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lenal

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lenal для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lenal для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lenal оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lenal оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Lenal оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания специализируется на разработке мобильных приложений, финансовых сервисов, сложных интернет-проектов и новых форм digital-жизни. Является ведущим экспертом в Bitrix, CSS3, HTML5, React Native, Node.js, Symphony, Google Polymer.
ЭР-Телеком
ТАТТЕЛЕКОМ