Работа в Remote Helpers

Отзывы сотрудников о компании Remote Helpers

HR менеджер

Запорожье
классная, современная компания, которая не стоит на месте. Предлагают удаленную работу, что на данный момент, в период карантина, очень актуально и удобно. Дружный коллектив, который всегда готов помочь. Есть возможность карьерного роста, что не мало важно. Я начинала работать в отделе лидогенерации и за достаточно короткий срок получилось перейти в отдел HR. Самое главное это желание работать)) ЗП выплачивается всегда вовремя иногда даже раньше))
затрудняюсь ответить, как таковых проблем не возникало.

Помощник SEO-специалиста

Киев
К плюсам работы в компании однозначно могу отнести отличный опыт работы с большим количеством разных специалистов, получение базовых знаний в самых современных сферах деятельности и возможность в любое время получить совет. Еще, как по мне, очень ценно, что твои старания замечаются, если трудиться по-честному. Здесь много небезразличных людей и это радует. Зарпалата приходит в сроки, а если нужно взять выходной или уйти по-раньше, отпускают без проблем (если, конечно, без чрезмерной наглости). За 3 месяца получила в принципе достаточно много приятных впечатлений и навыков. Для усидчивых и домашних людей — вообще идеальная работа.
В моей ситуации я пришла на должность копирайтера и думала, что буду писать тексты или переводить. Но я, как и все новенькие, начала заниматься поиском ключей и seo-оптимизацией. Это давалось очень тяжело, но я хотела получить какой-то опыт и со временем «втянулась». Считаю, что стоит предупреждать наших новчиков перед тем, как утвердить их на должность, с чем им нужно будет работать, потому что в итоге многие уходят из-за отсутствия реализации своих ожиданий. Конечно, хотелось бы и зарплату по-больше. Но для удаленной работы, конечно, это и так неплохо.

Лидогенератор

Апрель 2021
В компании работаю на должности лидогенератора. Работаю чуть меньше года на удаленной основе. Меня так вполне устраивает, потому что в принципе я уже давно привык так работать. Платят неплохие деньги и не ставят невыполнимых задач, хотя иногда приходится прям попотеть. При этом лояльно относятся и когда нужно детально объясняют, как можно улучшить работу.
Хотелось бы более гибкой возможности, подбирать график работы.

Апрель 2021
Неймовірний колектив, який завжди прийде на допомогу! Керівництво відкрите до нових ідей та завжди вислухає, крутий досід з іноземними замовниками. Заробітня плата завжди приходить вчасно. Під час моєї роботи в компанії не виникало ніяких проблем чи неприємних ситуацій. Сміло можу рекомендувати роботу в компанії. Якщо ви націлені на результат і не лінуєтесь працювати — завжди отримаєте бажану зп і бонуси!)
Круто було б познайомитися з усіма не лише через відео кол))

Киев
Позитивная и сплоченная комманда, готовая помочь в любой момент, приятная рабочая атмосфера и неоценимый опыт.
Иногда для того, чтобы клиент остался довольным и хорошо отзывался о компании и сервисе — приходится задержаться. Поэтому было бы неплохо учитывать часы переработки для мотивации сотрудников.

SEO-специалист

Донецк
Очень нравится многогранность специальностей. За свои 2,5 года прошла путь от лидгена — сейлза — аналитика — тим лида — SEO. Дружный коллектив, готовый помочь и поделиться идеями. Успевай только брать! И сколько ни читала негативных отзывов о задержке ЗП — ни разу такого не было. Всегда было поощрение и для тех кто более успешно работает. Из плюсов также отмечу что перспектива сотрудничества долгосрочная и после проекта не увольняют. Так что место для каждого найдется.
Желаю компании только развития и новых отделов, с удовольствием приму участие.

Бизнес-аналитик

Ровно
Головний і важливий + для мене, це дистанційність ! Ти економиш особистий час (на маршутках по 1–2 години пробок не пересуваєшся), кошти. Також великим плюсом є постійний розвиток, ти приходиш у фірму з невеличким, а то і взагалі без досвіду, а тоді надають ріст, тільки потрібно звісно самому бажати розвиватись. Компанія іде на зустріч і готова вислухати всі ідеї, навіть, якщо вони божевільні:) А ще це прекрасний колектив, всі дружні і навіть при дистанційній роботі, ми бачимось по відео звязку, часто спілкуємось і атмосфера, ніби всі ми знайомі особисто))
Підвищення заробітної плати, можливо бонусна система для мотивації. Щоб було куди рости, не тільки по посадах, а і по зп)

Аналитик

Сумы
Працюю в компанії вже чотири місяці. Початково влаштовувалася сюди як копірайтер без досвіду (така можливість була, адже компанія дає змогу навчити всьому з нуля), але вже через тиждень мене перевили у відділ аналітики. Цьому посприяло записане мною відеоінтерв'ю, де я вказала свій попередній досвід і навички (інтерв'ю необхідно записувати англійською). А на співбесіді вживу, навіть якщо нервуєш, відразу ж розслабляєшся, бо відчуваєш, наскільки відкрито і позитивно до тебе відносяться. Втяглася дуже швидко. Колектив дружній, завжди в усьому допомогають, відповідають на будь-які питання. Що не зрозуміло пояснюють. Зараз я слідкую за роботою двох відділів. Ілюстраторів та дизайнерів. Працювати завжди цікаво. Адже постійно є якісь нові задачі та проєкти. Тут я можу регулярно вивчати щось нове і вдосконалювати свої професійні навички. Виплату зарплати ніколи не затримували, все вчасно. Плюс, за бажанням, можна спробувати себе в іншому направленні. Було б бажання))
Нічого. Я всім задоволена))

Март 2021
Нравится работать в компании, потому что в первую очередь это хорошая зарплата и возможность удаленной занятости полностью устраивает. Доволен еще компетентными коллегами по работе, с которыми можно обсудить детали заданий и у которых всегда можно спросить подсказку по непонятным моментам.
нет.

Харьков
Работаю в компании уже год. Потолка в заработке нет, было бы желание и мотивация работать. Коллектив неимоверно крутой, руководство справедливое и адекватное. Стабильная выплата зп, ни разу за всё время не было такого, чтобы задержали/не доплатили/обманули. Помимо рутинной работы компания предоставляет возможность сменить род деятельности, если есть возможности.
Трудностей не возникало вовсе. Если появлялись спорные ситуации, то руководители шли навстречу, чтобы все разрешилось в положительном ключе.

Херсон
Хорошее руководство и замечательный коллектив. Своевременная и достойная оплата за ваш труд. Возможно согласовать удобный для Вас график если есть весомые причины. Вам всегда пойдут на встречу и всегда будут рады. Как и на любой другой работе, чтобы зарабатывать, нужно работать. Вы хотите, чтобы Вам просто так давали деньги за то, что Вы есть? Такой работы в нет! А если найдете, то и нам расскажите)
Только развиваться дальше)

Харьков
Их на самом деле много, иначе бы не было людей которые так подолгу работают. В первую очередь это заработная плата, она действительно хорошая если ты работаешь продолжительное время, а не пришел на месяц другой подзаработать. Во-вторых, это прекрасный опыт и развитие для людей на разных проектах. В третьих, есть различные приятные бонусы и поощрения сотрудников. Многие просто хотят ничего не делать и зарабатывать огромные суммы или приходя без нормального опыта, выставлять себя мега крутым специалистом. Если вы трудолюбивый и ответственный человек, то никаких минусов в работе для вас не будет. А например хорошим специалистам своей сферы, можно получать очень даже высокую зп. Большинство недовольных работой, это ребята которые еще учатся в университетах или только начали погружения в сферу своей работы, но при этом думают, что представляет из себя крепких специалистов, и требуют зарплат мидл разработчиков например, при этом совершенно не выдавая результат такого уровня, и об этом потом узнают от самих клиентов.
Я не думаю, что кардинально что-то нужно менять. Возможно только добавить корпоративные курсы для разных навыков.

Developer

Киев
Проявляют хорошее отношение, своевременно выплачивают зарплату, график работы меня абсолютно устраивает, есть возможность подстроить свои выходные и отработать например на выходных.
Только развиваться.

Веб-дизайнер

Харьков
В прошлом непростом году для всех ещё раз убедился в том, что работаю в надежной компании, которой не страшны критические ситуации происходящие с бизнесом. Я не остался без работы, в отличие от многих сотрудников других организаций, которые попросту закрылись или были вынуждены сократить штат. Remote Helpers и его руководство смогло поддержать своих сотрудников стабильными выплатами оплаты труда, в некоторых случаях даже повышением заработной платы. Все понимали ситуацию, что сотрудники могут заболеть и не выйти на работу, и помогали максимально идя на встречу в разных вопросах. Очень хорошее человеческое отношение. Отдельно хотелось бы сказать про замечательный коллектив и приятную атмосферу конкуренции. Хороший сотрудник всегда будет замечен и поощрён:)
Сложно сказать. Каких-то больших недостатков в работе я не вижу. Да, бывают переработки, но всё это поощряется материально, так что особых проблем нет.

Web Developer

Донецк
Работал в компании более 1 года. Remote Helpers — профессиональная, дружная команда во главе с адекватными руководителем. Для меня это была работа, у которой была душа, сердце. Здесь я смог получить профессиональный опыт и поддержку, Также порадовало понимание многих жизненных ситуаций. Ушел потому, что показалось, что застрял в прогрессе и решил попробовать другие варианты. Тем не менее о компании только приятные воспоминания.
Более сильно развивать систему наставников.

Business Development Manager

Донецк
Отличный вариант для старта карьеры, есть возможность попробовать себя на разных проектах и понять что по душе. Молодой отзывчивый коллектив, техника для работы предоставляется, офис в центре города, на работу элементарно хочется приходить. По зп за 3 года при условии стабильной работы на проекте ни дня просрочки, судите сами.
Не понимаю супер негативных отзывов ниже от людей толком не продержавшихся более месяца, так и не попавших на проект, вы пробовали сделать чуть больше чем ничего? Подтянуть английский, проявить инициативу, заняться самообучением? Возможно грубо, но аутсорсинг предполагает что вы как минимум не «амёба» :)
холодильник на Изумруде)

Лидогенератор

Харьков
Как текущий сотрудник могу из плюсов назвать, стабильный график выплаты заработной платы. То есть я например не разу не столкнулся с задержкой зп. Присутствует система авансов, что также радует, особый плюс возможность по прошествии некоторого момента работы, договариваться на выплаты раньше срока, например в случае форс-мажора. Большой плюс получить возможность работы на иностранного заказчика, при этом в случае каких-либо нюансов, компания всё равно выплачивает твои честно заработные. Ну и самое главное без опыта работы можно неплохо так выстрелить на какой нибудь проект с дальнейшим обучением, наверное самый лакомый кусок сейчас на рынке учитывая что везде требуют опыт от года. Правда присутствует текучка кадров, в основном это связанно со студентами которые пытаются работать и параллельно учится, и внезапные «проблемы в университете» не очень радуют начальство, потому что человек устраивается на пятидневный рабочий день, а работает из них 2 или 3. Таких конечно в компании не держат.
Из улучшений хотелось бы какого-нибудь развития внутри компании, например корпоративные курсы по разным специальностям и улучшения например английского языка, на данный момент такой полезной штуки нет.

Контент-менеджер

Январь 2021
Донецк
Ужасная компания, которую не рекомендую никому. Вас нанимают на одну вакансию, а делать приходится другое, увольняют вообще за третье. Шел туда как PPC специалист, а в итоге делал SEO. Уволили спустя 2 неделе, когда отказался идти на лидогенерацию. Ужасное отношение к сотрудникам. Карьерного роста там вообще нет, хотя вас будут кормить завтраками и говорить, что будет повышение зарплаты и т. п.
Поменять отношение к сотрудникам, та и вообще всю систему подбора персонала. Люди удаляются каждый день из чатов и каждый день добавляются новые. Бред.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Remote Helpers

Рекомендуют ли сотрудники компанию Remote Helpers для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию Remote Helpers для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Remote Helpers оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Remote Helpers оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Remote Helpers оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 18 оценок.

Компания, которая оказывает кадровые и аутстаффинговые услуги по выводу персонала за штат компании, помогая работодателям снижать расходы на персонал и устранять любые кадровые и миграционные риски.