Работа в Дверная Марка

Отзывы сотрудников о компании Дверная Марка

сентябрь 2020
Хороший коллектив, адекватное руководство, своевременная зп, без задержек.
Работу с поставщиками.

Август 2023
Уважаемый бывший коллега! Спасибо за отзыв!

Челябинск,
Честные и порядочные руководители. Работа компании налажена. Уверенность в завтрашнем дне.
Всегда и везде найдется, что нужно улучшить. Единственное, мне, как и всем нам, наверное, хочется получать больше

Челябинск,
Единственное близость к дому.
А так кто хочет бесплатно работать месяц, добро пожаловать.
За 500 рублей в день мало кто хочет работать,поднять оклад выше это предел для организации.

Уважаемый бывший коллега!
Менеджер по продажам получает хорошую мотивацию за продажи.
У компании самая сильная мотивация, самый высокий % от продаж среди конкурентов. Если у вас не получалось продавать то конечно такие сотрудники получают минимально, и в целом не подходят нашей компании.
Хорошие менеджеры по продажам в первый месяц выходят в зп от 50 и выше.
Всего хорошего вам и удачи в поисках высоких окладов

май 2022
Единственный + это коллектив, на этом можно останавливаться.
Будет лучше для вас, если работать туда не пойдёте. Иначе вам зп будут по собственноразработанной математике считать.

Уважаемый бывший коллега!
Спасибо за отзыв!
У компании самая сильная мотивация, самый высокий % от продаж среди конкурентов. Вся мотивация прозрачна, и сразу согласовывается при принятии на работу!
Всего хорошего вам.

Менеджер салона

август 2020
Гибкий график, удобное расположение салона, дружный коллектив, адекватные руководители, стабильная з/п.
только один минус — в салоне нет кондиционера (обещают исправить)

август 2020
Хороший коллектив, удобный график, лояльное руководство, понятная система формирования зп (задержек нет). Рекомендую компанию для соискателей.
Слабо развита система обучения стажеров. Много информации изучаешь самостоятельно, мне как стажеру было бы удобнее и эффективнее, если бы со мной на стажировке постоянно работал наставник.

Уважаемый коллега! Спасибо за отзыв!
Проработали систему адаптации по всем аспектам!

Менеджер торгового зала

август 2020
Отправила резюме, сразу отзвонились и пригласили на собеседование, потом обучение, при том, что не имела опыта работы в прямых продажах и отправилась в свободное плавание, было не просто, но благодаря коллегам преодолела все трудности и сейчас спустя год работаю и зарабатываю, нашли общий язык с монтажниками, ребята хорошие и профессионалы своего дела, хотя по началу не всегда могли прийти к единому мнению в некоторых вопросах. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек, все текущие моменты прозрачны. Все вопросы обсуждаемы, руководство старается идти на встречу… есть корьерный рост в компании, всегда предлагают именно персоналу рост, апотом только приглашают людей, новых, со стороны.
Конечно есть и свои трудности, большой объем информации, много позиций в заказе, которые нельзя забыть, иногда не довольные клиенты, если все же не все вовремя включил в работу… больше это конечно касается лично меня, но тем не менее, огромное спасибо каждому в этом коллективе, кто помогает справится с текущими задачами. и конечно большая благодарность моим клиентам… Не всегда хватает хороших специалистов, монтажников, особенно в сезон, замерщика нужно еще … но это все текущие вопросы, т.к. все это решаемо.

август 2020
если вы хотите работать, а ещё и зарабатывать, то велком к нам в компанию! Очень сплочённый коллектив, готовый всегда прийти на помощь, хорошее и отзывчивое начальство, своевременная и честная заработная плата, премии! возможность карьерного роста!
полный соцпакет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дверная Марка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дверная Марка для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Дверная Марка для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дверная Марка оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дверная Марка оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Дверная Марка оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.