Работа в Remote Helpers
Харьков

Отзывы о работе в Remote Helpers — Харьков

март 2021
Работаю в компании уже год. Потолка в заработке нет, было бы желание и мотивация работать. Коллектив неимоверно крутой, руководство справедливое и адекватное. Стабильная выплата зп, ни разу за всё время не было такого, чтобы задержали/не доплатили/обманули. Помимо рутинной работы компания предоставляет возможность сменить род деятельности, если есть возможности.
Трудностей не возникало вовсе. Если появлялись спорные ситуации, то руководители шли навстречу, чтобы все разрешилось в положительном ключе.

Sales Manager

февраль 2021
Их на самом деле много, иначе бы не было людей которые так подолгу работают. В первую очередь это заработная плата, она действительно хорошая если ты работаешь продолжительное время, а не пришел на месяц другой подзаработать. Во-вторых, это прекрасный опыт и развитие для людей на разных проектах. В третьих, есть различные приятные бонусы и поощрения сотрудников. Многие просто хотят ничего не делать и зарабатывать огромные суммы или приходя без нормального опыта, выставлять себя мега крутым специалистом. Если вы трудолюбивый и ответственный человек, то никаких минусов в работе для вас не будет. А например хорошим специалистам своей сферы, можно получать очень даже высокую зп. Большинство недовольных работой, это ребята которые еще учатся в университетах или только начали погружения в сферу своей работы, но при этом думают, что представляет из себя крепких специалистов, и требуют зарплат мидл разработчиков например, при этом совершенно не выдавая результат такого уровня, и об этом потом узнают от самих клиентов.
Я не думаю, что кардинально что-то нужно менять. Возможно только добавить корпоративные курсы для разных навыков.

Веб-дизайнер

февраль 2021
В прошлом непростом году для всех ещё раз убедился в том, что работаю в надежной компании, которой не страшны критические ситуации происходящие с бизнесом. Я не остался без работы, в отличие от многих сотрудников других организаций, которые попросту закрылись или были вынуждены сократить штат. Remote Helpers и его руководство смогло поддержать своих сотрудников стабильными выплатами оплаты труда, в некоторых случаях даже повышением заработной платы. Все понимали ситуацию, что сотрудники могут заболеть и не выйти на работу, и помогали максимально идя на встречу в разных вопросах. Очень хорошее человеческое отношение. Отдельно хотелось бы сказать про замечательный коллектив и приятную атмосферу конкуренции. Хороший сотрудник всегда будет замечен и поощрён:)
Сложно сказать. Каких-то больших недостатков в работе я не вижу. Да, бывают переработки, но всё это поощряется материально, так что особых проблем нет.

Лидогенератор

февраль 2021
Как текущий сотрудник могу из плюсов назвать, стабильный график выплаты заработной платы. То есть я например не разу не столкнулся с задержкой зп. Присутствует система авансов, что также радует, особый плюс возможность по прошествии некоторого момента работы, договариваться на выплаты раньше срока, например в случае форс-мажора. Большой плюс получить возможность работы на иностранного заказчика, при этом в случае каких-либо нюансов, компания всё равно выплачивает твои честно заработные. Ну и самое главное без опыта работы можно неплохо так выстрелить на какой нибудь проект с дальнейшим обучением, наверное самый лакомый кусок сейчас на рынке учитывая что везде требуют опыт от года. Правда присутствует текучка кадров, в основном это связанно со студентами которые пытаются работать и параллельно учится, и внезапные «проблемы в университете» не очень радуют начальство, потому что человек устраивается на пятидневный рабочий день, а работает из них 2 или 3. Таких конечно в компании не держат.
Из улучшений хотелось бы какого-нибудь развития внутри компании, например корпоративные курсы по разным специальностям и улучшения например английского языка, на данный момент такой полезной штуки нет.