Работа в Remote Helpers
4,6
отлично
94%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 4 из 18 отзывов
Харьков
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Remote Helpers — Харьков

Оценка компании
4,7
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
3 1 0 0 0
94%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,8
Условия труда
4,8
Коллектив
4,8
Руководство
4,8
Уровень дохода
4,8
Условия для отдыха
4,3
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Харьков,
март 2021
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании уже год. Потолка в заработке нет, было бы желание и мотивация работать. Коллектив неимоверно крутой, руководство справедливое и адекватное. Стабильная выплата зп, ни разу за всё время не было такого, чтобы задержали/не доплатили/обманули. Помимо рутинной работы компания предоставляет возможность сменить род деятельности, если есть возможности.
Что можно было бы улучшить
Трудностей не возникало вовсе. Если появлялись спорные ситуации, то руководители шли навстречу, чтобы все разрешилось в положительном ключе.

Sales Manager

Харьков,
февраль 2021
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Их на самом деле много, иначе бы не было людей которые так подолгу работают. В первую очередь это заработная плата, она действительно хорошая если ты работаешь продолжительное время, а не пришел на месяц другой подзаработать. Во-вторых, это прекрасный опыт и развитие для людей на разных проектах. В третьих, есть различные приятные бонусы и поощрения сотрудников. Многие просто хотят ничего не делать и зарабатывать огромные суммы или приходя без нормального опыта, выставлять себя мега крутым специалистом. Если вы трудолюбивый и ответственный человек, то никаких минусов в работе для вас не будет. А например хорошим специалистам своей сферы, можно получать очень даже высокую зп. Большинство недовольных работой, это ребята которые еще учатся в университетах или только начали погружения в сферу своей работы, но при этом думают, что представляет из себя крепких специалистов, и требуют зарплат мидл разработчиков например, при этом совершенно не выдавая результат такого уровня, и об этом потом узнают от самих клиентов.
Что можно было бы улучшить
Я не думаю, что кардинально что-то нужно менять. Возможно только добавить корпоративные курсы для разных навыков.

Веб-дизайнер

Харьков,
февраль 2021
Работаю меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
В прошлом непростом году для всех ещё раз убедился в том, что работаю в надежной компании, которой не страшны критические ситуации происходящие с бизнесом. Я не остался без работы, в отличие от многих сотрудников других организаций, которые попросту закрылись или были вынуждены сократить штат. Remote Helpers и его руководство смогло поддержать своих сотрудников стабильными выплатами оплаты труда, в некоторых случаях даже повышением заработной платы. Все понимали ситуацию, что сотрудники могут заболеть и не выйти на работу, и помогали максимально идя на встречу в разных вопросах. Очень хорошее человеческое отношение. Отдельно хотелось бы сказать про замечательный коллектив и приятную атмосферу конкуренции. Хороший сотрудник всегда будет замечен и поощрён:)
Что можно было бы улучшить
Сложно сказать. Каких-то больших недостатков в работе я не вижу. Да, бывают переработки, но всё это поощряется материально, так что особых проблем нет.

Лидогенератор

Харьков,
февраль 2021
Работаю в компании
4,0
Что мне нравится в работодателе
Как текущий сотрудник могу из плюсов назвать, стабильный график выплаты заработной платы. То есть я например не разу не столкнулся с задержкой зп. Присутствует система авансов, что также радует, особый плюс возможность по прошествии некоторого момента работы, договариваться на выплаты раньше срока, например в случае форс-мажора. Большой плюс получить возможность работы на иностранного заказчика, при этом в случае каких-либо нюансов, компания всё равно выплачивает твои честно заработные. Ну и самое главное без опыта работы можно неплохо так выстрелить на какой нибудь проект с дальнейшим обучением, наверное самый лакомый кусок сейчас на рынке учитывая что везде требуют опыт от года. Правда присутствует текучка кадров, в основном это связанно со студентами которые пытаются работать и параллельно учится, и внезапные «проблемы в университете» не очень радуют начальство, потому что человек устраивается на пятидневный рабочий день, а работает из них 2 или 3. Таких конечно в компании не держат.
Что можно было бы улучшить
Из улучшений хотелось бы какого-нибудь развития внутри компании, например корпоративные курсы по разным специальностям и улучшения например английского языка, на данный момент такой полезной штуки нет.