Работа в Remote Helpers
4,6
отлично
94%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 18 отзывов
Киев
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Remote Helpers — Киев

Оценка компании
5,0
отлично
3 отзыва
5 4 3 2 1
3 0 0 0 0
94%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
4,7
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Sales Manager

Киев,
апрель 2021
Работаю в компании
4,8
Что мне нравится в работодателе
Позитивная и сплоченная комманда, готовая помочь в любой момент, приятная рабочая атмосфера и неоценимый опыт.
Что можно было бы улучшить
Иногда для того, чтобы клиент остался довольным и хорошо отзывался о компании и сервисе — приходится задержаться. Поэтому было бы неплохо учитывать часы переработки для мотивации сотрудников.

Помощник SEO-специалиста

Киев,
март 2021
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
К плюсам работы в компании однозначно могу отнести отличный опыт работы с большим количеством разных специалистов, получение базовых знаний в самых современных сферах деятельности и возможность в любое время получить совет. Еще, как по мне, очень ценно, что твои старания замечаются, если трудиться по-честному. Здесь много небезразличных людей и это радует. Зарпалата приходит в сроки, а если нужно взять выходной или уйти по-раньше, отпускают без проблем (если, конечно, без чрезмерной наглости). За 3 месяца получила в принципе достаточно много приятных впечатлений и навыков. Для усидчивых и домашних людей — вообще идеальная работа.
Что можно было бы улучшить
В моей ситуации я пришла на должность копирайтера и думала, что буду писать тексты или переводить. Но я, как и все новенькие, начала заниматься поиском ключей и seo-оптимизацией. Это давалось очень тяжело, но я хотела получить какой-то опыт и со временем «втянулась». Считаю, что стоит предупреждать наших новчиков перед тем, как утвердить их на должность, с чем им нужно будет работать, потому что в итоге многие уходят из-за отсутствия реализации своих ожиданий. Конечно, хотелось бы и зарплату по-больше. Но для удаленной работы, конечно, это и так неплохо.

Developer

Киев,
февраль 2021
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Проявляют хорошее отношение, своевременно выплачивают зарплату, график работы меня абсолютно устраивает, есть возможность подстроить свои выходные и отработать например на выходных.
Что можно было бы улучшить
Только развиваться.