Работа в Remote Helpers
Киев

Отзывы о работе в Remote Helpers — Киев

Sales Manager

апрель 2021
Позитивная и сплоченная комманда, готовая помочь в любой момент, приятная рабочая атмосфера и неоценимый опыт.
Иногда для того, чтобы клиент остался довольным и хорошо отзывался о компании и сервисе — приходится задержаться. Поэтому было бы неплохо учитывать часы переработки для мотивации сотрудников.

Помощник SEO-специалиста

март 2021
К плюсам работы в компании однозначно могу отнести отличный опыт работы с большим количеством разных специалистов, получение базовых знаний в самых современных сферах деятельности и возможность в любое время получить совет. Еще, как по мне, очень ценно, что твои старания замечаются, если трудиться по-честному. Здесь много небезразличных людей и это радует. Зарпалата приходит в сроки, а если нужно взять выходной или уйти по-раньше, отпускают без проблем (если, конечно, без чрезмерной наглости). За 3 месяца получила в принципе достаточно много приятных впечатлений и навыков. Для усидчивых и домашних людей — вообще идеальная работа.
В моей ситуации я пришла на должность копирайтера и думала, что буду писать тексты или переводить. Но я, как и все новенькие, начала заниматься поиском ключей и seo-оптимизацией. Это давалось очень тяжело, но я хотела получить какой-то опыт и со временем «втянулась». Считаю, что стоит предупреждать наших новчиков перед тем, как утвердить их на должность, с чем им нужно будет работать, потому что в итоге многие уходят из-за отсутствия реализации своих ожиданий. Конечно, хотелось бы и зарплату по-больше. Но для удаленной работы, конечно, это и так неплохо.

Developer

февраль 2021
Проявляют хорошее отношение, своевременно выплачивают зарплату, график работы меня абсолютно устраивает, есть возможность подстроить свои выходные и отработать например на выходных.
Только развиваться.