Работа в Авто‑Траст
Екатеринбург

Отзывы о работе в Авто-Траст — Екатеринбург

Финансы и бухгалтерский учет

Екатеринбург,
Крупная стабильно развивающаяся компания с современными складами. Компания даёт возможность развиваться и быть всегда в центре событий. Уровень зароботной платы достойный, график работы очень удобный. В компании имеется корпаротовный транспорт, что очень облегчает возможность быстро добраться до места работы.
Коммуникация между отделами

Екатеринбург,
Понятные задачи, выполнимые показатели, стабильная и вовремя выплачиваемая зарплата, отпуск по КЗОТ
Увеличении дотации на питание, индексирование зарплаты, улучшать коммуникации между отделами

Аналитик-технолог

Екатеринбург,
Разнообразие задач. Взаимодействие с различными подразделениями, получение разностороннего опыта в процессе работы. Лояльность к ошибкам. Желание наладить работу компании, стремление к повышению эффективности и создание условий для этого повышения по мере имеющихся ресурсов.
Наличие актуальных регламентов процессов, прозрачных и понятных должностных инструкций, понимания условий взаимодействия и их соблюдения.

Администратор склада

Екатеринбург,
Стабильная компания, если человек заинтересован в заработке, здесь нет никаких препятствий, главное понимать что все зависит от тебя. Честный и справедливый руководитель, открытый к общению, реально решающий проблемы персонала. Работаю в компании три года, езжу из Екатеринбурга (Академа) в Березовский, ни дня не пожалела что работаю в данной компании.
Компания развивается, руководство реагирует на просьбы сотрудников. Думаю что дальше будет только лучше.

Экономист

Екатеринбург,
Работаю в компании чуть меньше года, ярко выраженных недостатков не выявила. Из плюсов:
-зарплата выплачивается своевременно, без задержек;
-коллектив доброжелательный, очень внимательное отношение к новым сотрудникам, разработана программа адаптации;
-рабочее место комфортное;
-частично компенсируются затраты на питание;
-кофемашина под боком ( что очень важно для меня кофемана);
-высокая корпоративная культура, часто организовываются розыгрыши подарков и акции;
-корпоративный транспорт;
-обучение за счет работодателя и собственная библиотека
Внедрить систему Добровольного медицинского страхования сотрудников за счет организации

Екатеринбург,
Компания крупная, стабильная. Комфортное рабочее место.
Не хватает только отдельной зоны релаксации.
Есть возможность развития по карьерной лестнице. Есть возможность посещать различные обучения и совершенствоваться над собой
Немаловажно как добираться? Компания предоставляет доставку для сотрудников на корп.автобусе с разных районов.
Желаю улучшить и развивать корпоративную культуру в компании.

Екатеринбург,
Нормальные условия, приличный кабинет, отличная столовая, я и завтракаю и обедаю и вечером можно купить еды, чтобы дома не готовить. Еда вкусная и разнообразная. В офисе есть кухня с холодильником и кофемашиной. Есть доставка автобусами. Работы много, задачи не всегда понятны, но в целом интересно. Коллектив нашего отдела подобрался хороший, в других отделах всякие)) но мне повезло. Повезло и с начальником- нормальный, всегда можно договориться. Зарплата 3 раза в месяц, с премиями, меня устраивает.
Работы всегда много, много отчётности в екселе, хотелось бы больше автоматизации и меньше отчетов. Не всегда понятны задачи, между отделами не всегда налажена работа, сложно достучаться.

Екатеринбург,
Достойная и стабильная ЗП (оклад + премия), хороший коллектив, вполне комфортный кабинет, отличная столовая - можно утром позавтракать, потом пообедать и даже домой на вечер еды купить, еда разнообразная и очень вкусная, причем еще и дотацию на обеды выдают ежедневно.
Руководство разное - есть странные, но мой руководитель нормальный, повезло))
Офис в Березовском, но есть доставка из разных районов. Работаю почти год, уходить не собираюсь, в нашем отделе вообще текучки нет, только расширения.
Работы много, много всяких отчетов в екселе, хотелось бы побольше автоматизации.
До руководства иногда сложно достучаться, информацию не всегда доносят.
МТС
М.Видео-Эльдорадо