Работа в Авто‑Траст

Отзывы сотрудников о компании Авто-Траст

Большой потенциал для развития, особенно если никогда запчасти не входили в сферу деятельности. Всегда интересно изучить что-то новое.
Интересная категория товара для анализа и развития.
Дружелюбный коллектив.
При необходимости, руководство идет на встречу в вопросах личного характера.
Отличная столовая, с большим выбором блюд.
Хотелось бы получить возможность частично работать удаленно (1-2 дня в неделю).

1,3
Единственный плюс это компенсация питания на 150р и количество перекуров
Отношение начальства к сотрудникам, зарплата

Екатеринбург,
Крупная стабильно развивающаяся компания с современными складами. Компания даёт возможность развиваться и быть всегда в центре событий. Уровень зароботной платы достойный, график работы очень удобный. В компании имеется корпаротовный транспорт, что очень облегчает возможность быстро добраться до места работы.
Коммуникация между отделами

Кладовщик

Дотация, предоставление отпуска, местоположение, спец. Одежда
Условия труда, много лишних задач, меняются расценки оплаты, введены никчемные штрафы, убрали все доплаты

Екатеринбург,
Понятные задачи, выполнимые показатели, стабильная и вовремя выплачиваемая зарплата, отпуск по КЗОТ
Увеличении дотации на питание, индексирование зарплаты, улучшать коммуникации между отделами

В нашем отделе хороший коллектив, с другими отдела иногда приходится дольше обычного договариваться
Много интересных задач, помогающих подкрепить имеющиеся компетенции и развить новые
Комфортный, удобный и оборудованный офис
Доставка служебным транспортом утром и вечером из нескольких точек города
Есть дотация на питание
Хорошая столовая, вкусная еда и выпечка
Хорошая и своевременная ЗП
Дать возможность сотрудникам делать компанию лучше, и некоторым руководителям не мешать это делать.
Возникают задачи, у которых не всегда может быть понятна цель или очень сложный и долгий процесс её выполнения. Хотя можно сделать быстрее и эффективнее, но увы не каждый руководитель готов отказаться о старых рельс и слышать.

Аналитик-технолог

Екатеринбург,
Разнообразие задач. Взаимодействие с различными подразделениями, получение разностороннего опыта в процессе работы. Лояльность к ошибкам. Желание наладить работу компании, стремление к повышению эффективности и создание условий для этого повышения по мере имеющихся ресурсов.
Наличие актуальных регламентов процессов, прозрачных и понятных должностных инструкций, понимания условий взаимодействия и их соблюдения.
Самые высокие зарплаты в Авто-Траст

Администратор склада

Екатеринбург,
Стабильная компания, если человек заинтересован в заработке, здесь нет никаких препятствий, главное понимать что все зависит от тебя. Честный и справедливый руководитель, открытый к общению, реально решающий проблемы персонала. Работаю в компании три года, езжу из Екатеринбурга (Академа) в Березовский, ни дня не пожалела что работаю в данной компании.
Компания развивается, руководство реагирует на просьбы сотрудников. Думаю что дальше будет только лучше.

Экономист

Екатеринбург,
Работаю в компании чуть меньше года, ярко выраженных недостатков не выявила. Из плюсов:
-зарплата выплачивается своевременно, без задержек;
-коллектив доброжелательный, очень внимательное отношение к новым сотрудникам, разработана программа адаптации;
-рабочее место комфортное;
-частично компенсируются затраты на питание;
-кофемашина под боком ( что очень важно для меня кофемана);
-высокая корпоративная культура, часто организовываются розыгрыши подарков и акции;
-корпоративный транспорт;
-обучение за счет работодателя и собственная библиотека
Внедрить систему Добровольного медицинского страхования сотрудников за счет организации

Екатеринбург,
Компания крупная, стабильная. Комфортное рабочее место.
Не хватает только отдельной зоны релаксации.
Есть возможность развития по карьерной лестнице. Есть возможность посещать различные обучения и совершенствоваться над собой
Немаловажно как добираться? Компания предоставляет доставку для сотрудников на корп.автобусе с разных районов.
Желаю улучшить и развивать корпоративную культуру в компании.

Достойный уровень зарплаты, дотация на питание, интересные задачи, профильные обучения, в зависимости от должности.
Взаимодействие между отделами, возможность удаленной работы.

Достойная оплата труда, хороший коллектив, всегда можно найти поддержу и взаимопомощь (на работу иду с удовольствием), прекрасная столовая, есть дотация на питание для сотрудников - приятно))). Компания растет и развивается - и я вместе с ней! Работы много, но интересно, получаешь постоянное развитие - это важно для меня! И самое главное адекватный руководитель нашего большого отдела, которая найдет подход к каждому, за ней как за каменной стеной! Чувствуешь заботу Работодателя о себе как о сотруднике - приятности на день Компании, Новый год и пр.
Есть доставка сотрудников, но к сожалению в моем направлении нет, было бы хорошо. А так не принципиально - на работу еде сама на машине.

Екатеринбург,
Нормальные условия, приличный кабинет, отличная столовая, я и завтракаю и обедаю и вечером можно купить еды, чтобы дома не готовить. Еда вкусная и разнообразная. В офисе есть кухня с холодильником и кофемашиной. Есть доставка автобусами. Работы много, задачи не всегда понятны, но в целом интересно. Коллектив нашего отдела подобрался хороший, в других отделах всякие)) но мне повезло. Повезло и с начальником- нормальный, всегда можно договориться. Зарплата 3 раза в месяц, с премиями, меня устраивает.
Работы всегда много, много отчётности в екселе, хотелось бы больше автоматизации и меньше отчетов. Не всегда понятны задачи, между отделами не всегда налажена работа, сложно достучаться.

Екатеринбург,
Достойная и стабильная ЗП (оклад + премия), хороший коллектив, вполне комфортный кабинет, отличная столовая - можно утром позавтракать, потом пообедать и даже домой на вечер еды купить, еда разнообразная и очень вкусная, причем еще и дотацию на обеды выдают ежедневно.
Руководство разное - есть странные, но мой руководитель нормальный, повезло))
Офис в Березовском, но есть доставка из разных районов. Работаю почти год, уходить не собираюсь, в нашем отделе вообще текучки нет, только расширения.
Работы много, много всяких отчетов в екселе, хотелось бы побольше автоматизации.
До руководства иногда сложно достучаться, информацию не всегда доносят.

Кладовщик

В коллективе было очень весело. Близко к дому. Зарплата всегда вовремя.
Зарплата всегда в разные числа. Пыльно очень. 2 день/2 ночь/ 2 выходных по сути получается один отсыпной 1 выходной, а во время устройства говорят про совсем другой график.

Кладовщик

Прекрасная столовая дотация в размере 120 руб . Плюс возможность кушать до 3 тысяч в долг который вычитают из зарплаты
Не любят платить за работу . Бухгалтера считать не умеют . Зимой зарплаты мизерные и все равно ищят как урезать ещё . Иногда требуют переработки но не любят оплачивать и ее

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто-Траст

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто-Траст для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Авто-Траст для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Авто-Траст оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Авто-Траст оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Авто-Траст оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 16 оценок.

М.Видео-Эльдорадо
Ростелеком