Работа в Fondy

Отзывы сотрудников о компании Fondy

Январь 2020
В компании Fondy работаю недавно. Очень нравится коллектив и атмосфера в офисе. Приобретаю новый опыт и знания, что приносит огромное удовольствие. Не могу не отметить, что компания даёт возможность для всех желающих изучать английский язык не выходя из офиса. Рада быть частью команды Fondy.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Fondy

Рекомендуют ли сотрудники компанию Fondy для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Fondy для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fondy оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fondy оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Fondy оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

FONDY — универсальная платежная платформа, цель которой — объединить все платежные методы в одном решении и разрушить границы для развития электронной коммерции.

Компания обрабатывает платежи с более 200 стран, принимая к оплате 150+ валют, 40+ платёжных методов, мобильные кошельки Apple Pay и Google Pay.

После легкого подключения, FONDY может принимать платежи на сайтах, в интернет-магазинах и мобильных приложениях для Android и iOS. Также есть решение для SmartTV и игрового движка Unity3D. В настоящее время платформа FONDY интегрирована с более чем 50 CMS и несколькими CRM.

Нашими услугами, уже пользуются более 8 000 компаний по всему миру, мы постоянно развиваем продукт и выходим на новые рынки.

Мы знаем, как организовать прием онлайн-оплат для любого бизнеса!

Почта России
Ростелеком