Работа в ИПМП РПА им. Б.Д. Карвасарского

ИПМП РПА им. Б.Д. Карвасарского: отзывы о работе на должности

декабрь 2020
Из плюсов могу выделить: 1) достойная заработная плата, выше средней по городу, 2) официальное трудоустройство, 3) выплата заработной платы вовремя, без задержек.
В работе столкнулась с высокими требованиями, своеобразным отношением со стороны начальства, большим объёмом работы. Со временем к этому привыкаешь, если твоя цель — заработать деньги. В целом: реальная работа за достойную заработную плату.

июль 2020
Работаю в данной компании 1,5 года. Устраивает абсолютно всё! Кто-то скажет, что такое невозможно? Если у вас есть чувство умора, умение работать в команде и желание работать на благо Института-возможно всё! В данной компании пытаются найти место для каждого, узнать что более интересно и позволить работать в этом направлении. За время работы лично я научилась очень многому! Что касается команды: о такой можно только мечтать! Всегда помогут разобраться, найти ответы на вопросы и вместе помочь клиенту подобрать нужную для него программу на выгодных для него условиях. Еще один очень огромный плюс — это возможность не только работать, но и обучаться в Институте! Если Вы хотите работать в нашей команде — мы будем рады всему научить!
Лично меня всё устраивает. Я бы не хотела что-то менять. Каждый выполняет свою работу и это здорово!

июль 2020
Мне понравилась зарплата. Есть возможность обучения и переподготовки по психологии и психотерапии. Во время карантина была возможность работать из дома. Есть возможность получения премии.
Обучение коллектива.
Спортмастер