Работа в Софис
Руководитель отдела продаж

Софис: отзывы о работе на должности

Руководитель отдела продаж

Хорошее расположение, комфортный офис, неплохой коллектив (из тех нескольких человек кто работает давно), белая зарплата
Задачи могут меняться каждый день-сегодня срочно одно нужно, завтра другое. Согласования ЛЮБЫЕ безумно долгий и сложный процесс. На моих глазах увольняли людей одним днем целыми отделами, то есть сегодня ты работаешь, а завтра не известно. Очень жесткая дисциплина-в 9 на рабочем месте, в 18 мало кто уходит, перекуры в 11 и в 16:00. Как рассчитываются бонусы-вы не узнаете до конца испытательного срока, да и какие это бонусы-тоже. Это все индивидуально и большой секрет. Даже если за первые три месяца сделаете что-то полезное для компании-досрочно испытательный срок вряд ли пройдете. В общем компания с большой чудинкой, внутри отдела продаж полный бардак. Приходишь заниматься одними клиентами, в процессе выясняется, что плюсом к тем еще и другие. Со многими клиентами отношения испорчены, то есть с ними не работают не потому что ими не занимались, а потому сто работали, что то пошло не так, разорвали отношения и вам предстоит их налаживать. Текучка кадров жуткая почти во всех отделах

Руководитель отдела продаж

Офис в приятном месте, близко к метро. Позитивная команда. Классный ремонт в зоне ресепшен
Последовательность действий в руководящем составе. Умение ставить задачи и корректно общаться с командой. Убрать эмоциональную оценку. Необходимость приходить вовремя на бизнес встречи и не отменять встречи с партнерами и Договоренности с ними.
Самые высокие зарплаты в Софис
Руководитель отдела продаж
Менеджер по работе с ключевыми клиентами