Оценка работы 7days
Отлично
4,8
Отлично

Отзывы сотрудников о компании 7days

Плюсы:

могу подвести итоги первого года работы в этой компании. из плюсов: стабильная белая зарплата, возможность взять кредит по справке 2ндфл, добропорядочные коллеги, из минусов: нагрузка, выматывающие поездки, работа постоянно в движении, на ногах. начальство не всегда справедливо в отношении премий и бонусов. Ну и немного о бытовухе, Медведково для меня территориально удобно, выезжаю пораньше и добираюсь меньше чем за час и успеваю забить бесплатное парковочное место себе и коллеге, иначе останутся только платные. Насчет питания и других мелочей не подскажу, т.к. большую часть времени провожу на встречах, вне офиса.

пока всё в норме.

Плюсы:

Не думапа, что когда — либо буду работать по профессии, а именно менеджером по продажам. Конечно, работы хоть отбавляй, но и зарплата годная, за такую можно и потрудиться. Компания на рынке не первый год существует, мне нравится в ней все: хороший офис, коллектив молодой, все на одной волне) зп своевременно. Иногда удается поработать на удаленке (когда нету встреч, командировок). Кстати, для таких случаев выдают рабочие ноутбуки)

Плюсы:

Это компания довольно таки широко уже известна. И работать здесь очень даже неплохо. Как менеджер по продажам, могу четко описать что мне нравится, так это: есть перспектива в карьерном росте, белая з/п. Руководитель хороший толковый человек. В это непростое время (коронавирус) для удаленки выдали новые ноутбуки. А также радует молодой коллектив. Не нравится то, что парковка платная внутри бизнес-центра, бесплатных парковочных мест очень мало. В стабильной и прогрессивной компании приятно работать. Отдельное спасибо за терпение и грамотность директору Александру. Надеюсь, что клиентов будет только больше.

В работе все ок, только вот побольше бы бесплатных парковочных мест.

Плюсы:

Сразу хочу сказать о том, что работы очень много и она не простая, как может показаться. Но, несмотря на это, компания заботится о своих сотрудниках. Пока были карантинные меры, выплачивалась и продолжает выплачиваться 100% зарплата, чего не скажешь про множество моих знакомых, которые лишились зарплаты или работы в это время. С директором Александром не всегда находила общий язык, но нам удавалось находить компромисс во многих вопросах. Бизнес-центр добротного уровня, хотя и местоположение мне не очень подходит. Сотрудники в основном отзывчивые, хотя «в семье не без урода», но каких-то прям серьезных конфликтов не возникало. Подбивая итоги, меня эта работа вполне устраивает, но каждому своё.

Хотелось бы побольше взаимопонимания с дирекцией.

Плюсы:

Я — менеджер по продажам. У меня неплохая зарплата 80 тыс рублей, и еще я получаю проценты. Но трудиться надо много, чтобы заработать прилично с процента продаж. Я иногда поэтому задерживаюсь на работе.

Всё норм.

Плюсы:

Живу в Медведково, работал в Москве. Приходилось вставать в 5 утра и приезжать уже после 9 вечера. Невыносимо было, за год так измотался, чтоб был готов на меньшую зарплату, но ближе к дому. Сейчас работаю в этой фирме, как белый человек стал высыпаться. Ну бывают авралы, конечно, куда без этого. Но после работы редко задерживаюсь, хоть детей видеть стал) Да, зарплата ниже, чем на прежней работе и даже пониже, чем обещали на собеседовании, но свое здоровье дороже, я считаю. Если подводить итог: из плюсов расположение офиса, белая зп, заключение трудового договора, в коллективе нет зануд. Из минусов -придирчивое начальство и замы, могут и голос повысить, ну и приходится работать с полной отдачей.

Плюсы:

парковка платная внутри бизнес-центра.

Плюсы:

Я продаю косметику качественного корейского косметического бренда в Ленту, Ашан, Магнит, Перекресток. Уговаривать никого не приходится. с брендом уже многие знакомы и берут хорошо, поэтому по телефону редко кто-то отказывается от встречи. А так работа как и в другой отрасли, готовишь коммерческое предложение, смету, отправляешь заказчику с образцами продукции, созваниваешься, проводишь оплаты, закрываешь документооборот. Понятная привычная работа для любого менеджера по продажам. Работой очень довольна, платят хорошо, правда не припаркуешься около офиса почти никогда, но я и не езжу каждый день на машине, так что нормально.

В целом, плюс-минус, все хорошо.

Плюсы:

Это работа отличный вариант для тех, кто любит бьюти сферу. Я сама развиваюсь, получаю новые навыки и работаю с косметикой высокого уровня. Рада, что мы представляем молодежный бренд и коллектив у нас соответствующий, зарплата отличная, сама работа приятная. Общаешься с людьми, которые заинтересованы в сотрудничестве, а не просто холодные звонки делаешь.

нет.

Плюсы:

Решила поменять место работы, не устроила зарплата на прежнем месте. До этого тоже работала менеджером по продажам. Сюда пришла по совету подруги, она уже второй год здесь работает и очень довольна. Фронт работ большой, работа напряженная, но самое главное хорошо платят, а для меня сейчас это главное, подрастает дочка. Условиями труда и коллективом очень довольна, уже есть первые успехи!

Плюсы:

В будущем планирую пойти учиться на маркетолога, а пока решил немного поднабрать опыта и устроился менеджером по продажам. Работа интересная, но трудная, иногда требуется творческий подход. Условиями работы доволен, приняли официально и зарплата неплохая. Из минусов отмечу, что требуется стрессоустойчивость и выносливость, так как часто бывают авральные работы. Но пока справляюсь и мне это нравится.

Все устраивает.

Плюсы:

Единственное, что я умею, так это продавать. И это у меня неплохо получается. Поэтому когда предложили поработать менеджером по продажам, сразу согласилась. Компания предложила неплохую официальную зарплату и работу в комфортабельном офисе. Часто бывает много работы, зато есть перспектива карьерного роста.

Из минусов отмечу то, что в бизнес-центре платная парковка.

Плюсы:

Несколько лет уже работаю в этой компании менеджером по продажам. Работа не из легких, требуется привлекать новых клиентов и расширять нашу торговую сеть. Поначалу было трудновато, сейчас вошла, как говориться «в колею». Получаю 60 тыс. рублей плюс проценты от продаж еще бывают. В общем всем довольна, но иногда бывает авральная работа, это напрягает. Но слава богу, общими усилиями справляемся, коллектив хороший.

Всё устраивает.

Плюсы:

Работаю в компании с 2019 года, условия и уровень оплаты труда устраивает. В период пандемии я очень переживала — что будет (я работаю менеджером по продажам)? Нас всех распустили на удаленную работу домой и даже выдали дополнительно ноутбуки! Зарплата так же не уменьшилась на этот период, руководство поддерживает морально и материально. Я рада, что работаю в компании!

все ок.

Плюсы:

Отличная работа и достойный заработок- все что я давно искала нашла тут! Очень нравится работать на встречах с потенциальными партнерами, общение с людьми для меня как глоток свежего воздуха. Самый большой минус для меня — мало парковочных мест.

нет.

Плюсы:

Подкупает в работе этой компании возможность некоторого роста, хотя надо понимать, большой карьеры здесь не сделать. Это, скорее, недостаток для меня. Но за активную успешную работу положено вознаграждение. Без з/п не оставляют даже во время эпидемии короны! Волновалась за своё финансовое благополучие, но всех быстро отправили по домам работать удалённо. Не так это просто, как кажется, но все остались при своей з/п. Так что сотрудников компания бережёт. Именно поэтому в ближайшее время не собираюсь менять место работы, уверена, фирма переживёт не один кризис. Продукция востребована на рынке, сеть сбыта большая.

пока все устраивает.

Плюсы:

Больше бы возможностей для карьерной лестницы.

Плюсы:

Отличная работа в молодом коллективе с перспективой личностного роста. Правда, часто бывают авральные проекты, но несмотря на это мы выходим победителями из любых ситуаций. Полный социальный пакет и лояльность со стороны руководства.

Как уже писала, часто авральные проекты.

Плюсы:

Несмотря на некоторые нюансы работа в этой компании мне нравится. Для меня удобное расположение офиса на окраине Медведково, живу недалеко. Хороший оклад, перспектива карьерного роста. Долгое время не могла привыкнуть к директору — она молода и амбициозна. Первые месяцы работы думала, что она ко мне придирается, но со временем поняла, что это не так. Она умна и готова на подвиги ради репутации компании, поэтому всех сотрудников направляет в нужную сторону, порой эмоционально, но всегда по делу и обоснованно.

Очень требовательное руководство. Новых сотрудников может напугать))

Плюсы:

Работаю менеджером: обычная работа в продажах. Задача привлекать и вести клиентов, рекламировать продукцию. Нравится уровень оплаты и то, что можно разбавить офис командировками и разъездами.

Все устраивает.

Мы создаем то, без чего не может представить себе жизнь девушка из поколения 2010-х: реально работающие, качественные бьюти-мастхевы по уходу за кожей лица, тела и волос.

Находясь сразу во многих точках земного шара (Россия, Китайская Народная Республика, Республика Корея), мы наслаждаемся возможностью воплощать в жизнь сверхновую, безрамочную и внеформатную косметику. Реализуем то, что многие не могли бы даже представить!

Фото от сотрудников компании 7days

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 7days

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 7days для трудоустройства?

⚡ Из 26 сотрудников компании 7days 26 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 7days

26 сотрудников компании 7days оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники 7days оценивают начальство компании?

26 сотрудников компании 7days оценили работу начальства на 4,8 из 5

📈 Как сотрудники 7days оценивают карьерный рост в компании?

26 сотрудников компании 7days оценили карьерный рост в компании на 4,9 из 5