Работа в Софис

Софис: отзывы о работе на должности

Мечты работать а) на Флаконе б) с косметикой сбылись)) Подходит к концу испытательный, уже с уверенностью могу сказать, что остаюсь – подобрался отличный коллектив единомышленников, за который хочется держаться! По деньгам обещают рост, по страховке ДМС с моим любимым Медси. Ура!
все отлично, все нравится, ничего улучшать не нужно.

Чуть больше года работаю менеджером по продажам. Мне все нравится. Поначалу было трудно, приходилось много работать, чтобы зарекомендовать себя с положительной стороны, запомнить, как выстроены процессы и устроена система в целом. Коллектив в отделе дружный, нет никакого соперничества, всегда есть поддержка и помощь со стороны старших коллег. Зарплата платится своевременно и получаю ее не в конверте, все официально
Поначалу тяжело, потому что после того, как все учишь - сразу "кидают в поле"
Но я поняла, почему так делают - через месяц я все знала отлично, ничья помощь больше не нужна была)
Так что не знаю, недостаток ли

Для меня работа здесь - мой первый опыт в продажах. Когда пришла, было обучение. Если есть стремление, можно хорошо прокачать навыки и развиться в профессии. То, что производим известный бренд, делает работу престижной. Мне важно само место и рабочая обстановка. Сидим в современном стильном офисе в центре, все под рукой. После работы хожу в зал поблизости. Платят достойно.
У руководства есть требования к сотрудникам, как везде. Но у меня проблем не возникает.

Второй год работаю в компании и очень довольна! Да, работа не для ленивых! При соблюдении стандартов компании зарплата только увеличивается! В компании очень много плюсов... Обучение за счет компании. Шикарные подарки по праздникам. Хорошая перспектива карьерного роста
начальство работает всегда над условиями, собирает обратную связь от сотрудников

Март 2022
Благодарим за подробный отзыв и очень рады, что вам нравится работать в нашей компании.

май 2021
Нахожусь на должности менеджера по продажам уже 6 месяцев. В компании Софис меня дружелюбно приняли несмотря на то, что не было образования. Оно здесь играет далеко не ключевую роль. Сразу предложили достойную заработную плату, но предупредили, что придётся поработать. Комфортный офис, оплата такси по рабочим поездкам, карьерный рост.
В целом, работой я довольна, разве что работы всегда валом.

Март 2022

октябрь 2020
Когда устроилась сюда менеджером по продажам, сразу отметила для себя несколько плюсов: стильный молодежный бренд, коллектив из моих ровесников, легко добираться до рабочего места в Медведково, можно без проблем расти по карьерной лестнице. Минус для меня один — часто приходится ставить машину на платной парковке бизнес центра. Бесплатных мест крайне мало.
С нехваткой парковочных мест беспатных.

сентябрь 2020
В этой компании работать одно удовольствие. С первого дня мне удалось влиться в рабочий процесс, благо коллектив попался отличный. Молодые, энергичные люди, которые со мной на одной волне. Это сразу понравилось. Сама работа требует большого труда. Это не просто искать клиентов и стараться прилагать усилия для заключения с ними. Иногда приходится работать над авральными проектами, не спать ночами для их выполнения в срок. Но я прекрасно понимала, что должность менеджера по продажам не простая. И меня в ней все устраивает, пусть даже и приходится иногда тяжело, как в другой работе. Зато платят в компании хорошо. Даже во время карантина все сотрудники получали зарплату полностью.
все норм.
Самые высокие зарплаты в Софис
Руководитель отдела продаж
Менеджер по работе с ключевыми клиентами

сентябрь 2020
Ни разу не пожалела, что работаю в данной компании. Я здесь менеджер по продажам. Привлекло, что трудоустроили меня без должного опыта в такой деятельности и всему здесь обучили. Условия работы в данной фирме очень достойные, хорошо оплачивается зарплата, она белая, оформление официальное. Компания довольно стабильная и надёжная, это мы поняли во время пандемии, когда наше начальство полностью оплачивало нам зарплату, а также смогло перевести сотрудников на удалённый тип работы. Для получения оклада и премий приходится много и усердно трудиться, загруженность очень большая, нередко устаёшь от работы.
меньше нагрузки.

август 2020
Почти уже год занимаю должность менеджера по продажам в компании, которая разрабатывает и производит косметическую продукцию в Корее и РФ. Место работы расположено в бизнес-центре на окраине Медведково, ну и как обычно проблема с бесплатной парковкой, мест очень мало, а внутри парковка платная. Работы много, иногда бывают авральные проекты, приходится приложить много усилий, чтобы успеть всё сделать в срок. Зарплата белая, оклад 60–80 тысяч плюс проценты, карьерный рост, молодой и дружный коллектив. В период пандемии компания поддерживает сотрудников и морально, и материально.
Вместимость парковки.

август 2020
Зарплата для Москвы средняя. Но все зависит от объема продаж. Бренд известный, раскрученный. Если не сидеть на пятой точке, то капают очень приличные проценты к окладу.
Из минусов далековато ездить на работу в Медведково.

август 2020
Не думапа, что когда — либо буду работать по профессии, а именно менеджером по продажам. Конечно, работы хоть отбавляй, но и зарплата годная, за такую можно и потрудиться. Компания на рынке не первый год существует, мне нравится в ней все: хороший офис, коллектив молодой, все на одной волне) зп своевременно. Иногда удается поработать на удаленке (когда нету встреч, командировок). Кстати, для таких случаев выдают рабочие ноутбуки)
Нет.

июль 2020
Я — менеджер по продажам. У меня неплохая зарплата 80 тыс рублей, и еще я получаю проценты. Но трудиться надо много, чтобы заработать прилично с процента продаж. Я иногда поэтому задерживаюсь на работе.
Всё норм.

июль 2020
Решила поменять место работы, не устроила зарплата на прежнем месте. До этого тоже работала менеджером по продажам. Сюда пришла по совету подруги, она уже второй год здесь работает и очень довольна. Фронт работ большой, работа напряженная, но самое главное хорошо платят, а для меня сейчас это главное, подрастает дочка. Условиями труда и коллективом очень довольна, уже есть первые успехи!
Нет.

июль 2020
В будущем планирую пойти учиться на маркетолога, а пока решил немного поднабрать опыта и устроился менеджером по продажам. Работа интересная, но трудная, иногда требуется творческий подход. Условиями работы доволен, приняли официально и зарплата неплохая. Из минусов отмечу, что требуется стрессоустойчивость и выносливость, так как часто бывают авральные работы. Но пока справляюсь и мне это нравится.
Все устраивает.

июль 2020
Единственное, что я умею, так это продавать. И это у меня неплохо получается. Поэтому когда предложили поработать менеджером по продажам, сразу согласилась. Компания предложила неплохую официальную зарплату и работу в комфортабельном офисе. Часто бывает много работы, зато есть перспектива карьерного роста.
Из минусов отмечу то, что в бизнес-центре платная парковка.

июль 2020
Несколько лет уже работаю в этой компании менеджером по продажам. Работа не из легких, требуется привлекать новых клиентов и расширять нашу торговую сеть. Поначалу было трудновато, сейчас вошла, как говориться «в колею». Получаю 60 тыс. рублей плюс проценты от продаж еще бывают. В общем всем довольна, но иногда бывает авральная работа, это напрягает. Но слава богу, общими усилиями справляемся, коллектив хороший.
Всё устраивает.

апрель 2020
Работаю менеджером по продажам. Зарплата стабильно платится, но я ожидал побольше, если честно. Если сравнивать ее с количеством работы, то, на мой взгляд, она должна быть побольше. Складывается от оклада и процентов. Проценты значительные, но все равно не сравнятся с тем, как я устаю. Иногда даже пообедать нет времени. А так, в целом все устраивает, ничего плохого сказать не могу.
Много работы.