Работа в Дирз

Отзывы сотрудников о компании Дирз

«Дирз» — московская вязальная фабрика, в ассортименте которой теплые свитера, кардиганы, джемперы, шапки и шарфы. С нами часто сотрудничают из-за нашего опыта. Именно он позволил нам выстроить внутренние бизнес-процессы так, чтобы обязательства выполнялись в срок вне зависимости от количества заказанной продукции клиентом. Мы рады ежедневно оправдывать ожидания своих клиентов. За время существования компании мы сплотили команду людей, работающих как швейцарские часы. Опыт и квалификация каждого члена компании, говорит о том факте, что нам доверяют и с нами хотят сотрудничать. Среди наших клиентов не только местные, но и федеральные компании. Например, совсем недавно мы произвели спортивные шапки для хоккейного клуба "СКА". География наших продаж не ограничивается одной Россией, мы успешно сотрудничаем и продаем свою продукцию в Японию,Китай, Америку, страны СНГ.Мы располагаемся в Москве и открыты к предложениям по сотрудничеству.

Детский Мир
Связной