Работа в Старый Печатник

Отзывы сотрудников о компании Старый Печатник

Наша компания ООО РПК "Старый Печатник" – это современное предприятие, осуществляющее целый комплекс полиграфических работ!

Кроме того мы оказываем услуги по организации мероприятий!

И еще одно наше совершенно новое  направление - Корпоративные подарки!

А теперь подробнее о каждом ...

Появившись на рынке в 2002 году, наша типография быстро завоевала доверие клиентов и заняла прочное место одного из лучших производителей качественной полиграфической продукции.

Важным преимуществом ООО РПК "Старый Печатник" является наличие печатной базы! Это позволяет нам внимательно контролировать процесс изготовления полиграфии на разных этапах.
Новейшие технологии производства плюс  огромный опыт сотрудников типографии, дают  качественный продукт – оригинальную, красочную, полноцветную полиграфию рекламного и представительского характера. Благодаря этому типография завоевала большую популярность на полиграфическом рынке.

Услуги, которые мы оказываем: Разработка макета/верстка будущего полиграфического изделия.

Изготовление рекламной и представительской полиграфии. Для этого используются машины цифровой и офсетной печати.

Разнообразную постпечатную отделку: тиснение, перфорацию, ламинирование, кругление углов,  вырубка насквозь отдельных элементов и др.

Эксмо, издательство
Shop&Show