Работа в REMI

Отзывы сотрудников о компании REMI

Тяжелые условия работы, не понятные вечные претензии о том что нужно увеличивать оборот компании, при этом работаешь на окладе.
Зоны отдыха как таковой нет. Руководители отделов.

Интернет-маркетолог

Понятные должностные инструкции, отличный коллектив и лояльное (максимально) руководство.

Гибкие варианты оформления, конкурентная рыночная ЗП без задержек.
Места отдыха, как такого нет, небольшой закуток. Но всё остальное в порядке.

Близость к дому (и к метро). Обещали хорошую зарплату. На этом всё
Помещение подвальное, душновато. Ходят посетители, звонят телефоны, и вроде ты пришел не на продавца-консультанта устраиваться, но отвечать обязан.
На собеседовании расписали горы золотые и как всё чудесно будет по зарплате, всё официально и т.д. Уже на стажировке (когда уволилась с прошлой работы) оказалось: одна суббота в месяц рабочая, первый месяц оформляют только договор ГПХ (не в штат), по зарплате ничего не понятно, система не прозрачная.

Хороший коллектив, условия труда отличные. Работать там одно удовольствие. График работы 5/2
Все было хорошо.
Возможно только отпуска

март 2020
Хорошая з.п., дружный коллектив, начальство не дистанцируются, удобное место расположение.
Нет окон (цокольный этаж сидишь как в бункере), работа в субботу или воскресенье (1–2 раза в месяц, но лучше бы обойтись).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании REMI

Рекомендуют ли сотрудники компанию REMI для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию REMI для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании REMI оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании REMI оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании REMI оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

С 2014 года компания «РЕМИ» занимается изготовлением и продажей офисной мебели.

Более 3-х лет мы:

√ успешно работаем над повышением качества своей продукции;

√ пользуемся эксклюзивными правами на поставку мебели от лучших производителей России, Германии, Италии и Китая;

√ трудимся для того, чтобы вы, наши покупатели и заказчики, могли создавать истинный комфорт в вашем рабочем пространстве.

На сегодняшний день номенклатура компании «Реми» существенно отличается от других мебельных компаний и насчитывает свыше 15 000 наименований мебели, кресел, диванов и аксессуаров,  как собственного производства, так и ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Шоу-рум компании «Реми» располагается недалеко от ст. м.  Комендантский проспект.  В штат компании входят дизайнеры, логистический отдел, отдел продаж и сервисная служба.

Молодая динамично развивающаяся компания, дружный коллектив. Мы рады видеть в рядах нашей компании, целеустремленных, амбициозных и ответственных специалистов.