Работа в Менделеев

Отзывы сотрудников о компании Менделеев

Компания ООО «Менделеев» основана в 1993 году. Как научно производственный комплекс, работающий в области исследования и производства лакокрасочных материалов и специальных химических составов на базе Российского Научного Центра «Прикладная Химия». За время нашего существования накоплен огромный опыт по созданию и производству лакокрасочной продукции и товаров специальной химии.

Сейчас с уверенностью можно сказать, что компания первой возродила в России производство антисептических составов на пост Советском пространстве.

В настоящее время мы являемся законодателями моды в решении комплекса вопросов обновления и сохранения пиломатериалов. Больших успехов компания добилась в области защиты металлов от коррозии. Для решения этих задач была создана программа «ДИМЕТ». Результатом явилось создание ряда совершенно новых препаратов кардинально решивших проблемы борьбы с коррозией, особенно для автомобилистов.

В последние годы наша фирма включилась в общегородскую программу ремонта и обновления фасадов исторического центра Санкт-Петербурга. По просьбе реставраторов был создан специальный состав, позволяющий быстро и эффективно удалить старую фасадную краску, не подвергая риску разрушить или повредить стены зданий, созданных великими зодчими России.

Компания имеет обширную сбытовую сеть. Продажи осуществляются со склада в Санкт-Петербурге. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок. Товар проходит строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ.

Мы будем рады видеть Вас клиентами нашей компании.

Альфа-Банк
Почта России