Работа в Суши‑Профи

Отзывы сотрудников о компании Суши-Профи

Компания Суши-Профи занимается доставкой блюд японской кухни, суши и роллов, лапши вок, а также пиццы уже много лет. За это время клиентами нашей компании стали многие тысячи человек, а большинство из них - постоянными гостями нашего сайта и заказывают доставку суши и пиццы уже постоянно. Наша доставка суши популярна среди клиентов, потому что мы работаем в первую очереди для них, чтобы доставлять не только суши и роллы, но и хорошее настроение. Для доставки суши и вок, так же как и для доставки пиццы или роллов, мы с любовью готовим и тщательно подходим к выбору поставщиков продуктов, которые используются в приготовлении блюд, бережно храним и щепетильно относимся к свежести и качеству каждого ингредиента, который будет использован в роллах, суши или пицце. Вы можете заказать в Суши-Профи роллы и суши с доставкой по Москве - как в офис, так и домой, будучи абсолютно уверенными в надежности Вашего выбора. Мы начинаем принимать заказы с 10-00 и работаем до 23-00 ежедневно.