mybox

Отзывы о mybox

АстраханьРаботает в компании 1-2 года

кассир

Плюсы: специально зашла сюда, очень любопытно стало - сегодня пришел к нам стажер и задает вопрос- правда, что пишут про MYBOX на сайтах разных? почитала я и поняла, что пишут точно те, кто просто решил насолить компании. а может, и конкуренты кидают негатив. кто хочет работать в MYBOX - не читайте негатив. приходите, смотрите и сами решайте! прям ко мне в отдел приходите! увидите, как мы работаем. Если хотите работать с дружными ребятами, учиться чему либо новому, у вас точно есть шанс стать хорошим профессионалом. да и менеджером. у нас есть рост!

Что можно улучшить: если ты в кадровом резерве и не хочешь переезжать в другой город, остается только ждать))

СамараРаботает в компании меньше года

На кассу

Плюсы: Мне нравится наш управляющий . Знаете, какой порядок навел? Как в аптеке)) Все побаиваются его, а мне нравится очень! В питании только так и надо. Мы держим стандарт! После работы довозят, это большой плюс.

Что можно улучшить: Если бы нас собирали почаще, как на новый год: с конкурсами, подарками, было бы ещё лучше. Мне очень понравилось. До сих пор храню подарок :-)

КазаньПопытка трудоустройства

Повар

Плюсы: Отучился на повара, наткнулся на объявьение mybox. Написано без опыта, есть обучение. Позвонил, сказал что нет опыта. Мне в ответ, мы вас не примем, на обучение уходит много времени.

Что можно улучшить: Писать в объявлениях правду, хотя бы.

КраснодарРаботал в компании

Курьер

Плюсы: Нет никаких плюсов,только з/п вовремя,хотя и невысокая для курьеров

Что можно улучшить: Логистика-полнейший отпад...!!!Кричат,матерится...

ВоронежРаботает в компании меньше года

Повар

Плюсы: Неплохой коллектив. Серьезно вложились в оборудование. Учат и на отделе, и курсы дома приходишь. Начальники не только распоряжаются, несколько раз видел, что сами встают помогать в запару.

Что можно улучшить: Думаю, что нужно, чтоб было питание за счет компании. И скидки для персонала хоть на день рождения или новый год.

ВолгоградРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Молодой, креативный, абсолютно адекватный коллектив. Конкурентоспособная заработная плата. Инициатива приветствуется. Работа в этой компании - огромный жизненный опыт.

Что можно улучшить: Компания двигается вперёд семимильными шагами. Руководство пашет денно и ночно, чего ждет и от своих сотрудников. Трудно успеть за постоянными нововведениями. Только придет понимание, что вот оно... долгожданное спокойствие, как тебе "новое меню", новый регламент, новые стандарты..

РостовРаботает в компании меньше года

повар

Плюсы: утром когда нет заказов можно и сидеть, и выходить и поесть зарплата зависит как выполнили план ,нам повезло, место проходное, заказов много

Что можно улучшить: делать законный перерыв на завтрак/обед и ужин развозить после работы по домам

ВолгоградРаботал в компании меньше года

Менеджмент

Плюсы: Современный офис, в котором летом жарко, а зимой тепло. Уникальные ощущения!

Что можно улучшить: Коллектив офиса - "бабье царство", всё руководство женщины, а это значит привет интриги, обсуждение за спиной, доносы и сплетничество. Обязательно кто-то испортит настроение за день, гарантия 100%. Любимое занятие это совещания, по всем вопросам охотно собираются, разговоры разговаривают, обсуждают долго, но редко когда что двигается с мёртвой точки. Зато отчёты хорошие, да. Отдел обучения отдельная история, представлен начальницей, у которой явные проблемы с мировосприятием, при этом она отвечает за обучение всего коллектива =). Обучение скучное, поверхностное и устаревшее на сотню лет, как и сами "гуру". P.S. Сманили топов с Тануки - молодцы, но забыли про линейный персонал, в компании стагнация и управленческий кризис. Упаси Боже вам туда пойти работать (даже на безрыбье).

Компания «mybox» – федеральная сеть ECO-фастфуда в формате takeaway , занимающаяся приготовлением и реализацией блюд японской кухни. Высокое качество ингредиентов и соблюдение традиционных технологий производства делают нашу продукцию исключительно вкусной, экологически чистой и полезной. Формат торговых отделов и профессионализм наших сотрудников позволяют Клиентам быстро и удобно осуществлять свои покупки. Отсутствие серьёзных организационно-технических издержек приводит к удачному соотношению высокого качества и разумной цены.

Ломая стереотипы, мы стремимся сделать уникальное – доступным, быстрое – полезным, непривычное – повседневным!

Уникальность формата «mybox»:

• takeaway: удобная упаковка и возможность покупателя всегда взять нашу продукцию с собой;
  • «прозрачная» технология: приготовление блюд непосредственно перед глазами клиента;
  • скорость приготовления: среднее время ожидания заказа 10-15 минут;
  • удобство: вы можете сделать заказ и заниматься своими делами;
  • бесплатная доставка нашей продукции.

Фудзияма
БАЛТБЕТ