охранное предприятие
4,6
4,4

Отзывы сотрудников о компании Босфор

Охранник

Плюсы:

Это моя вторая охранная фирма где я работаю. Здесь условия лучше даже чем в предыдущем Чопе. Работали уже и на выездах, и по графику на объектах. Руководство деятельностью не первый год этим занимается, есть опыт, а нам и хорошо. Платят точно по договору. Ребята все норм, с дисциплиной строго, но это тоже хорошо.

не увидел.

Охранник

Плюсы:

Отработал у них неделю не заплатите на звонки не отвечают и посылают!! Меня с начала не взяли, а потом перезвонили и сказали, что типо берут ! отработал на объекте неделю вроде все было нормально, потом приехал начальник и сказал, что пора меня менять типо рабочие мною не довольны хотя от рабочих я нечего такого не слышал! Вообщем они мною тупа дырку закрыли и все! взяли по скольку им срочно был нужен человек на новый обьект и уних не было людей! когда приехал их человек на перевахтовку они просто заменили меня на их человека, а меня отправили домой при этом даже не предупредив, что будут менять!

их не было.

Охранник

Плюсы:

говорят , что не когда не задерживают зарплату в день прям платят)

не давно устроился в эту организацию пока, что все нравится начальство тут хорошое помагает своим охранником !!зарплату первую пока не получил, но я поговорил с охраниками говорят, что платят вовреми и почти без задержки ! чоп довольно строгий тут просто посидеть не получится надо именно работать , а так в принципе все условия есть) идиственное , что меня с мутило , так это, что сначала они меня не взяли, а потом позвонили и пригласили на новый объект) и я конечно согласился) я очень хочу работать дальше в этой организации))

Охранник

Плюсы:

За год работы никаких штрафов нет! Добросовестно выполняю свои обязанности! Директор объекта недавно написал благодарственное письмо, был приятно удивлён и мне выплатили премию, очень приятно.

Отношение руководства нормальное, рабочее.

Охранник

Плюсы:

Нормальный ЧОП. Сказочную жизнь не обещают, нормальные условия созданы. Работа не лёгкая, но платят всегда вовремя. Будешь работать сможешь дорасти до старшего.

я их не вижу.

Охранник

Плюсы:

Работаю на посту 8 часовой график иногда бывает задерживаюсь, но не надолго и исключительно по своему желанию. В смене ещё три человека, общий язык нашли. Начальство как начальство, оклад оплачивают два раза в месяц.

Охранник

Плюсы:

Надёжная охранная компания, недавно работаю, но уже могу смело сказать это лучшее место где я либо работал. Оклад полностью без задержек выплачивают.

Охранник

Плюсы:

Работаю в компании охранником около двух месяцев. Пока что все нравится, коллектив молодой и дружный, работа не сложная физически, с нормальным графиком. Бывают правда разные клиенты, но все равно меня все устраивает. Особенно зарплата.

нет их, не обнаружил.

Охранник

Плюсы:

Проблем по работе никогда не возникало, зарплата хорошая, всегда вовремя, соцпакет есть.

Охранник

Плюсы:

С большим удовольствием работаю здесь с апреля, все очень нравится, прекрасный коллектив и начальство, очень хорошие условия труда, есть реальные перспективы и главное желание работать, надеюсь на дальнейшее продуктивное взаимодействие))

Нет их.

Охранник

Плюсы:

Оклад 45тысяч плюс премии, не задерживают. Начальство со своими подчинёнными на равных общаются. Если нужна помощь, не пошлют, решат.

охранник

Плюсы:

Жалею что раньше не нашёл эту компанию. Здесь платят вовремя, без задержек. Аванс+зп+премия. Начальство отзывчивое.

Охранник

Плюсы:

Оплачивают в полном объёме раз, два раза в месяц. Кто работает вахтами оплата идёт в середине вахты и вконце, всегда стабильно.

Охранник

Плюсы:

Отношение к работникам людское, зп полная и вовремя. Рекомендую.

не увидел.

Охранник

Плюсы:

Компания вполне адекватная и интересная. По крайней мере, заинтересована в том, чтобы охранники развивались и получали достойную зарплату.

лично не обнаружил.

Охранник

Плюсы:

Коллектив пока не большой, отличные коллеги, интересные объекты. Зарплата выплачивается вовремя.

я не увидел.

Охранник

Плюсы:

Наконец то нашёл работу, которая действительно оплачиваемая. Оклада мне хватает, чтобы оплатить коммуналку, обеспечить едой семью и ещё погасить кредит. Начальство супер, за ними хочется идти и стараться для них, т.к. условия для сотрудников все есть.

лично не обнаружил, да их и нет.

Охранник

Плюсы:

Очень перспективная компания, уже отработал 5 месяцев и ни одной задержки по ЗП, хотя обошёл уже пять чопов. Оклад 40плюс премии, для меня эта компания находка, буду стараться проявить себя с лучшей стороны.

нет их, рекомендую компанию.

Охранник

Плюсы:

Устроился в компанию три месяца назад, сейчас в связи с пантемией втройне не пожалел, что пошёл в БОСФОР. Настолько всё сделано для людей, продумано. ЗП срок в срок, не пожелал ни на секунду.

Рекомендую остальным коллегам приходить трудиться.

Охранник

Плюсы:

Работать под их непрерывной защитой стало намного проще и легче, а главное безопаснее. Очень квалифицированные специалисты. Иметь с ними дело одно удовольствие.

нет.

Охранное предприятие «БОСФОР» создано сотрудниками крупнейших охранных структур Санкт-Петербурга. Мы стремимся быть лучшими в своем деле — с первого дня своей деятельности мы не просто оказываем охранные услуги клиентам, но и тщательно исследуем технологии и принципы обеспечения безопасности, постоянно проводим тренировки и тренинги для своих работников, обеспечивая многопрофильную подготовку.

Фото от сотрудников компании Босфор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Босфор

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Босфор для трудоустройства?

⚡ Из 21 сотрудников компании Босфор 20 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Босфор

21 сотрудников компании Босфор оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Босфор оценивают начальство компании?

21 сотрудников компании Босфор оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники Босфор оценивают карьерный рост в компании?

21 сотрудников компании Босфор оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5