Работа в INTERKOM GROUP

Отзывы сотрудников о компании INTERKOM GROUP

Юрисконсульт

Май 2023
Своевременная оплата труда, хороший коллектив, удобное месторасположение около метро в центре города
Нормированное время работы

Инженер ПТО

Май 2022
Работодатель честно исполняет обязательства выплат. Интересные проекты в сфере Fit Out.
Улучшить мотивационную составляющую, а так же в целом подход к управлению проектами, в частности смещения центра управления с центрального офиса на РП и его команду. Так же можно улучшить внутренние бизнес-процессы по взаимодействию между функциональными подразделениями.

Руководитель проекта

Март 2020
Плюсы: Способные, жесткие ребята. Коллектив профессионалов. Профессиональный рост. Отсутствие бюрократии. Статусные проекты.
Минусы: Сверхконцентрация функционала на немногочисленных сотрудниках. Чрезвычайно эмоциональные собственники. Регулярные «чистки» персонала. .... менеджмент. Быстро наняли, быстро уволили. Ни рубля премии за три реализованные проекта в качестве РП не заплатили.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INTERKOM GROUP

Рекомендуют ли сотрудники компанию INTERKOM GROUP для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию INTERKOM GROUP для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INTERKOM GROUP оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INTERKOM GROUP оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании INTERKOM GROUP оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Архитектурно-строительная компания «INTERKOM GROUP» Созданная в 2002 году компания «INTERKOM GROUP» занимает одну из лидирующих позиций на рынке строительных услуг. Основной сферой деятельности компании являются архитектурное проектирование и работы по отделке офисных помещений. Обслуживая клиентов самого разного профиля,- крупные компании, банки, государственные предприятия. «INTERKOM GROUP» предоставляет им самый высокий уровень всего спектра архитектурных и строительных услуг, включающий в себя следующие:
  • Архитектурное проектирование, дизайн интерьеров, декорирование, подбор мебели
  • Разработка концепции, получение технических условий и разрешений, согласование с надзорными органами и арендодателями
  • Выполнение строительно- монтажных работ, при проведении которых компания выступает генеральным подрядчиком
  • Выполнение отделочных работ
  • Подготовка полного комплекта документации
  • Проектирование специализированных помещений, оснащенных различными системами безопасности и имеющие определенную специфику строительства и другие услуги.
Высокие стандарты качества, короткие сроки и индивидуальный подход к каждому клиенту определяют специфику работы «INTERKOM GROUP», что подтверждается доверием и постоянством клиентов, с которыми компания развивает долгосрочное сотрудничество. Клиентами «INTERKOM GROUP» являются такие компании, как «РУСАЛ», «AVIVA», «Millhouse Capital», «Сибнефть АЗС», «Базовый элемент», «Pernod Ricard Rouss», «SAS Institute GMBH» (Germany), «Альфа- Капитал», «Сбербанк», «РЕНЕССАНС КАПИТАЛ», «JOHNSON AND JOHNSON», «Colliers International», «AIG Life», «Office Solutions», «BRITISH AIRWAYS», «ВИММ-БИЛЛЬ-ДАНН», «СENTURY 21» и многие другие. После завершения всех работ по объекту компания «ИнтерКом-М» осуществляет полную гарантийную и послегарантийную поддержку.
ТомскНИПИнефть
ПЕРМЬТЕХСПЕЦ