ТВТорг

4,4

Отзывы о ТВТорг

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Оператор колл-центра

Плюсы: ИХ ПРОСТО НЕТ !!!

Что можно улучшить: Ооооо недостатки... как говорится, за.. перечислять !!! Работаю в Ш энд Ш с 2016 года. Начинала в офисе на Волгоградке и несмотря на то, что офис был бичевский, сама работа поначалу нравилась. В декабре 2016 года переехали в новый офис на Нагатинскую. Вроде тоже сначала все было неплохо.... Были конечно минусы, на которые можно было закрыть глаза, но не сравнить с тем, что происходит в компании сейчас. Очень часто не доплачивают з/п и сотрудникам приходится ее просто выбивать, вырывать зубами. А наше руководство говорит, что просто ошиблись. Странно, что ошибаются всегда в свою пользу, а не в пользу сотрудников. Супервайзеры ..., почти все. Хороших супервайзеров уже давно уволили. Чуть что, сразу БКО лепят. Не по скрипту спросила про электронную почту - БКО, не отработала по два возражения на один товар - БКО. На собеседовании говорилось, что чай, кофе за счет компании. Чай и кофе через раз, бумага туалетная тоже. Короче, работать в этой компании стало невыносимо. Отношение к сотрудникам, мягко говоря, пофигистическое. За день помню, было уволено 13 сотрудников. На мой взгляд ни за что - двое сотрудников поставили перерыв и на пару минут задержались с перерыва и у них загорелся красный экран, так эта даже сесть на место ребятам не дала, когда они вернулись, сказала, что они уволены. Все сотрудники ищут работу. Не рекомендую туда идти никому! Не тратьте время, ребят!

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работала в такси раньше, график такой же, но по деньгам не сравнимо, в shop and show лучше конечно. Правда есть план и в целом все на продажи заточено. Но так как клиент по телефону с тобой общается, для меня не сложно выполнять план. Плюс все таки компания на рынке давно и товар предлагает качественный

Что можно улучшить: да все и так хорошо.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Попал на телеканал шоп энд шоу благодаря подруге. Она меня практически силком отправила на собеседование.. Точнее их было не одно, а целых три, но прошел все)) По итогам пары месяцев могу сказать - к сотрудникам относятся хорошо, парковочное место оплачивается, хоть и не полностью. ДА и в целом офис очень комфортный.Пока все супер

Что можно улучшить: корпоративное питание

МоскваРаботает в компании меньше года

стажер

Плюсы: Только что устроилась в Shop & Show - очень нравится. Коллектив молодой, раньше где работала, самая молодая девушка была на десять лет старше. Контракт заключили официально. Дисциплина строгая, но к этому мне точно не привыкать. На прошлой работе вообще штрафовали за опоздания. Начальник тоже молодая, поэтому уже всем коллективом отметили ДР одной из сотрудниц.

Что можно улучшить: пока не знаю.

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Оператор колл-центра

Плюсы: Заработная плата отличная, на работе чай и кофе бесплатно, в офисе чистенько. Сама работа напряженная, ведь люди звонят всякие. Но если ты человек спокойный, все будет хорошо. Оператор - немножко психолог, подсказывает, тактично советует. Всему этому обучают, кстати.

Что можно улучшить: даже не знаю. Наверное перспективу роста, хотя я не знаю, куда из колл центра там можно перевестись, нет такого, что знания или умения оператора пригодятся на других вакансиях. Это только руклем если быть, но опять же если твой рукль уйдет куда-то. Я ушла из Shop & Show потому что муж предложил устроится к нему на фирму менеджером, решила что с ним рядом будет интересней.

«Shopandshow» - это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Наша энергичная, молодая компания активно развивается и быстро растет. Мы стараемся идти в ногу со временем, использовать все инновационные возможности для нашего бизнеса, быть модными, современными и прогрессивными!

Если у Вас активная жизненная позиция, Вы желаете развиваться как профессионал в своей области с командой «Shopandshow» , ознакомьтесь с нашими открытыми вакансиями.

Генеральские колбасы, группа компаний
Макси, торговая компания