Шоп Энд Шоу

Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

4,6
4,4
4,6

Отзывы о Шоп Энд Шоу

Оператор колл-центра

Плюсы:

удобный график работы, 2/2, можно совмещать даже с учебой. Обучение в колл-центре телемагазина очень грамотное, приходя на стажировку быстро вливаешься в коллектив и «рабочую струю». Стажировки тоже оплачивают, потом официально устраивают по ТК

сделать бесплатную парковку для сотрудников рядом с офисом.

Супервайзер

Плюсы:

Руковожу работой небольшой команды. В целом ребята справляются хорошо, KPI практически регулярно выполняем. Конечно, получают и я, и они тогда отлично. Сотрудникам телемагазина парковку не оплачивают, но для нас есть фрукты, чай и кофе. Руководители совсем не звери.

Все ок.

РязаньРаботал в компании меньше года

Оператор линии

Плюсы:

1) Самый дешевый чай и растворимый кофе на кухне, пластиковые стаканчики- бери бесплатно и пей 2) З/п реально вовремя 3) легко добраться из любого конца города.

1) Отношения начальства к сотрудникам 2) Некоторых супервайзеров (есть кому все по барабану и кто не умеет общаться) 3) Выделите вы наконец-то шкафчики, а то обувь и бутылочки для питья таскать- чувствуешь себя как в 1 классе 4) Надо начальству иногда понимать, что хотят клиенты 5) Чтоб наконец-то заказы вовремя приходили и то что люди заказывали 6) Измените функции коллекшн- прозвонить 1 раз и все- дальше идет только раздражение людей 7) Наладьте поставки и склад

МоскваРаботал в компании 1-2 года

Визажист

Плюсы:

До декрета работала на канале телемагазина визажистом. Подготавливала ведущих к съемкам. Работа нормальная, хоть и на ногах. При этом нужно все делать быстро и безупречно, ведь это по телевизору будут показывать) Платили регулярно (и платят). В коллективе все добрые и отзывчивые, но иногда мнения расходились)

РязаньРаботал в компании меньше года

Оператор колл-центра

Плюсы:

Бесплатный чай в столовой — смешно, но это все!

Сомнительная компания с сомнительной репутацией. Которая пишет сама о себе хорошие отзывы не знаю плохих мало наверное их подчищают. Минусы в работе перерывов почти нет хотя по договору все официально обещают 35 т.р. зарплату на деле только 20 т.р. если после обучения сразу надумаете увольняться то обучение не оплатят, а таких большинство сотрудников. Еще вас будут морально уничтожать приглашая в аквариум среди смены говорить что работа ужасная плохие продажи и так с каждым сотрудником… те кто побывал там в первый раз в аквариуме бегут из компании даже заявление не пишут их увольняют, якобы больничный не закрыли.!))Так что думайте куда идете.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы:

Обучение, тренинги для работников. Есть развитие, ты постоянно узнаешь что-то новое и не стоишь на месте. Нет чувства, что ты не нужен и компания занимается не только получением прибыли, но и личностным ростом сотрудника. Я думаю, знания, которые я тут получила пригодятся для дальнейшего роста.

Достаточно однообразная работа, скрипты. Но от них никуда (Обучение немного спасает эту однообразность.

МоскваРаботает в компании меньше года

Упаковщик

Плюсы:

Устроился работать всего полгода назад, но вот уже хочу оставить отзыв. Собираю заказы. Чтобы ничего не упустить, нужно быть очень внимательным, ведь если не положить товар в заказ, то разочаруем клиента, да и по головке не погладит начальство. Работа в целом несложная, но и не простая. По зп нормально.

сделать работу неоднообразной, но наверное это невозможно

Супервайзер

Плюсы:

Контролирую работу своих сотрудников. Не сказал бы, что это легко, возникают иногда трудности, но в целом доволен. Работники у нас ответственные. Нам частично оплачивают парковку, зарплата начисляется как положено. Для работников шоп энд шоу чай, кофе и фрукты бесплатно.

оператор

Плюсы:

Работаю 1,5 года в ШопЭндШоу. Коллектив супер, оформили официально, зп в срок, премии хорошие (но раз на раз не приходится). Офис современный, около Марьино, со всем необходимым. Работы прилично, но зато не бывает скучно))

Сижу на телефоне и под конец дня устаю говорить. Но от этого не уйдешь, работа такая. А так серьезных минусов нету.

оператор

Плюсы:

Простите, я не согласна, что работа оператором такая, как в отзыве ниже. Я сама на телефоне, в марте будет год. В шопэндшоу пришла по совету знакомой, она до декрета почти 3 года отработала, согласитесь приличный срок. Значит все устраивало. И меня устраивает. По зп ни разу (!) не было задержек, может именно мне везет, не знаю. И кстати кофе чай всегда в наличии))

Мелкие рабочие нюансы, устаешь сильно под конец дня.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Вот уже полтора года как я устроилась работать в Shop & Show. Работа моя простая, принимать заказы по телефону. Заказов в день много, по пальцам не пересчитать.) А что, у нас ведь какие скидки, поэтому и клиентов у нас много. Зато как приятно, когда постоянные клиенты уже узнают тебя по голосу и благодарят за хорошее обслуживание и за качественную продукцию. Аж на душе радостно становится!

думала, думала, что плохого написать и нечего.))

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю в Shop & Show оператором колл-центра. Работа не сложная, просто нужно весь рабочий день быть на линии. За день так наговоришься, что дома хочется помолчать.)) Мой муж первое время возмущался, а сейчас успокоился, когда увидел, что мой доход превышает его в 1,5 раза.

не к чему придраться, пока все устраивает.

Ведущий телешоу

Плюсы:

веду рубрику в Шоп Энд Шоу. Все огонь. делаем презентации товаров, компания предоставляет костюмы, а также чай/кофе/фрукты в перерыве. по зп нас ни разу не обижали. кто хорошо работает, тот так хорошо и получает. премии довольно регулярные. все прозрачно, по ТК. в коллективе атмосфера дружественная.

пожалуй, ничего.

МоскваРаботает в компании меньше года

оператор колл-центра

Плюсы:

почитала отзывы, ну в принципе что хорошего пишут, то правда. холодильник, чай, кофе, частичная оплата парковки — все есть. общаться с покупателями нравится. у нас постоянно проходят обучалки всякие. график у нас 2/2, я уже привыкла и многих устраивает, так что может кто и хотел бы поменять, но мне норм.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Менеджер по работе с поставщиками

Плюсы: Интересная работа, нужно уметь работать и с цифрами и с людьми. Нагрузки большие,з/п адекватна нагрузкам. Потом очень хорошие перспективы роста не только в компании, но и в этой сфере в целом.

Что можно улучшить: Стрессовые ситуации частенько бывают.. Но такая особенность, никак это не улучшить. Зато скучно не бывает. Главное чтобы на тебя ответственность не перекладывали и ты не осталась крайней, но здесь ттт начальство хорошее, такого себе не позволяет.

Оператор колл-центра

Плюсы: Язык и эмпатия к собеседнику тренируется 100%. Теперь могу уболтать мужа почти на что угодно)) Условия работы создали приличные, чистый и аккуратный офис, есть куда выйти на обеденный перерыв, холодильник для еды, чай-кофе, ну что еще офисному сотруднику для счастья надо?) а, зарплата вполне, точные цифры разглашать не могу) Используем скрипты, но можем и поговорить с клиентом "по душам"

Что можно улучшить: Я бы компы еще апгрейдила. И почаще привлекала сотрудников разных отделов к прямым эфирам, все таки нам тоже это интересно, хотелось бы поучаствовать)

Аня Петрова

Плюсы: Я в Shop & Show с 2016 года, мне все нравится! Да, спорные момент есть, но все-таки работа - это работа, и делать ее надо хорошо. Плюс, что оформление по ТК.

Что можно улучшить: руководству виднее

Оператор колл-центра

Плюсы: ИХ ПРОСТО НЕТ !!!

Что можно улучшить: Ооооо недостатки... как говорится, за.. перечислять !!! Работаю в Ш энд Ш с 2016 года. Начинала в офисе на Волгоградке и несмотря на то, что офис был бичевский, сама работа поначалу нравилась. В декабре 2016 года переехали в новый офис на Нагатинскую. Вроде тоже сначала все было неплохо.... Были конечно минусы, на которые можно было закрыть глаза, но не сравнить с тем, что происходит в компании сейчас. Очень часто не доплачивают з/п и сотрудникам приходится ее просто выбивать, вырывать зубами. А наше руководство говорит, что просто ошиблись. Странно, что ошибаются всегда в свою пользу, а не в пользу сотрудников. Супервайзеры ..., почти все. Хороших супервайзеров уже давно уволили. Чуть что, сразу БКО лепят. Не по скрипту спросила про электронную почту - БКО, не отработала по два возражения на один товар - БКО. На собеседовании говорилось, что чай, кофе за счет компании. Чай и кофе через раз, бумага туалетная тоже. Короче, работать в этой компании стало невыносимо. Отношение к сотрудникам, мягко говоря, пофигистическое. За день помню, было уволено 13 сотрудников. На мой взгляд ни за что - двое сотрудников поставили перерыв и на пару минут задержались с перерыва и у них загорелся красный экран, так эта даже сесть на место ребятам не дала, когда они вернулись, сказала, что они уволены. Все сотрудники ищут работу. Не рекомендую туда идти никому! Не тратьте время, ребят!

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Работала в такси раньше, график такой же, но по деньгам не сравнимо, в shop and show лучше конечно. Правда есть план и в целом все на продажи заточено. Но так как клиент по телефону с тобой общается, для меня не сложно выполнять план. Плюс все таки компания на рынке давно и товар предлагает качественный

Что можно улучшить: да все и так хорошо.

МоскваРаботает в компании

Плюсы: Попал на телеканал шоп энд шоу благодаря подруге. Она меня практически силком отправила на собеседование.. Точнее их было не одно, а целых три, но прошел все)) По итогам пары месяцев могу сказать - к сотрудникам относятся хорошо, парковочное место оплачивается, хоть и не полностью. ДА и в целом офис очень комфортный.Пока все супер

Что можно улучшить: корпоративное питание

«Shopandshow» - это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Наша энергичная, молодая компания активно развивается и быстро растет. Мы стараемся идти в ногу со временем, использовать все инновационные возможности для нашего бизнеса, быть модными, современными и прогрессивными!

Если у Вас активная жизненная позиция, Вы желаете развиваться как профессионал в своей области с командой «Shopandshow» , ознакомьтесь с нашими открытыми вакансиями.

Макси, Торговая компания
Цветочный Ряд