Шоп Энд Шоу
4,4
Шоп Энд Шоу (Shop & Show)
Оценка работы Шоп Энд Шоу

Отзывы сотрудников о компании Шоп Энд Шоу

Ведущая

Плюсы:

Не думала, что через интернет магазин шоп энд шоу попаду на ТВ. Работа тяжелая, но смотрят, заказывают, значит что-то нужное делаем. Костюмы выдают так чтоголова не болит, что на работу надеть. Вот отзыв попросили написать, чтобы честно было. Как есть говорю- зарплата вовремя, график устраивает, не нравилось ушла бы давно.

Чай повкуснее приобрести для сотрудников)

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работа в колл-центре Шоп энд Шоу развивает внимательность, усидчивость, требует сосредоточенности, чтобы не напутать с заказами. Радует, что есть обучение постоянное, развитие. И еще важна эмпатия к собеседнику на другом конце провода. Мне кажется, магазин и популярен во многом из-за душевности.

Ничего.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Отсутствуют.

Контора «Рога и копыта», которая удачно заняла нишу под солнцем, раскрутившись на впаривании ширпотреба малограмотной аудитории 45+. Итак, голые факты:

1. Серая з/п, которая состоит из минимального оклада и премиальной части. 2. Из первого пункта лаконично следует второй: бесконечные штрафы. Редкий день обходится без вызова в Отдел кадров на ковёр, написания объяснительных, по большей части, необоснованных, и — как результат — дисциплинарки с депремированем. 3. При оформлении заставляют подписывать контракт, в котором фигурирует пункт о штрафе в 1 млн рублей, если в ближайшие несколько лет уйдёшь работать к конкурентам. Да-да, Карл, это не штука ! 4. В офисе царит токсичная атмосфера. Коллектив, мягко говоря, не дружный. Наушничество и лизоблюдство здесь в чести. Сотрудники ходят как в тоталитарном государстве, боятся лишнее слово сказать или как-то не так посмотреть, так как большой брат видит вас. Везде камеры и прослушка, о которой, конечно же, забывают поставить в известность. Как следствие — периодические чистки. 5. При увольнениях Отдел кадров прессингует выплатой только окладной части, в случае какого-либо протеста. В день увольнения принят «конвой» в виде сопровождения охраны при перемещениях по офису: в кадры, в бухгалтерию, в кассу за расчетом — только с охраной. 6. НR активно работает, следит за «рейтингом» в сети и методично строчит положительные отзывы и опровержения на отрицательные. 7. Здесь только ленивый не сказал о специфическом характере собственника Воробьева О. Перепады настроения, ЧСВ и мания величия - это тема скорее для научно-исследовательской работы, а не для данного отзыва. Могу добавить лишь то, что бог шельму метит. Недостойно вести себя с сотрудниками (или быть недостойным работодателем) = портить карму. А, как известно, ничто не проходит бесследно…

Оператор колл-центра

Плюсы:

Приятный офис, хорошие бытовые условия, белая зп, хороший тренер Анна.

01.10.2019г прошел собеседование в данной компании на должность Специалиста колл-центра по адресу: г. Москва, ул. Нагатинская 1, стр. 2, 3 этаж, после чего был приглашен на обучение 08.10.2019 г. по тому же адресу. На третий день обучения, а именно 10.10.2019 г., в разгаре учебного дня был приглашен в переговорную комнату девушкой из отдела кадров (имя не запомнил), которая сообщила мне, что я не прошел проверку СБ и тест, и как следствие мы вам отказываем. На просьбу прояснить, что именно послужило причиной отказа, информация предоставлена не была. Я получил от них отказ на 3-й (!) день обучения и на 10-й (!) день после первого собеседования, на котором их сотрудник отдела подбора персонала одобрил мою кандидатуру на данную должность. В любой уважающей себя и соискателей компании все проверки СБ и тесты проводятся до (!) приглашения на обучение. Данная компания в лице своих сотрудников вытирает ноги об соискателей их интересы! По вине их некомпетентных сотрудников, которые не способны грамотно выстраивать бизнес процессы, я потерял минимум 3 дня, которые мог потратить на собеседования в других компаниях. По вине их сотрудников я понес денежные расходы на дорогу в офис и обратно, а так же косвенные расходы на питание. По вине их компании я был вынужден просыпаться в 4 утра, что бы успеть на обучение, тратил по 4 часа в день на дорогу. И все эти потери и неудобства я понес благодаря данной компании и ее сотрудникам! Что мешало их сотрудникам передать данные на проверку в СБ и провести тест в день собеседования 01.10.2019г? Ничего! За 8 дней, которые я ждал обучения, можно было 3 раза провести проверку! Обращаю внимание, до данной компании я работал в крупнейших банках страны. Приеме на работу в данные финансовые организации проводится тщательная проверка соискателей, и у Службы безопасности ни разу не возникло ко мне каких-либо претензий! Один раз мне даже пришлось пройти полиграф, но даже тогда ко мне не было претензий от СБ! Какие могут быть ко мне претензии у СБ данной конторы, я даже представить не могу! А тест, который дают при заполнении анкеты в первый день обучения! Это 10 коряво составленных вопросов из серии проставь ударения и запятые, а так же реши несколько откровенно идиотских задачек, типа, на логику. Вы серьезно?! Что он должен показать, что могу работать учителем русского языка и умею читать? Причем его суют абсолютно всем, и не важно, окончил ты вчера ПТУ или у тебя за спиной многолетний опыт работы и высшее образование. Если не туда поставил запятую, то значит не подходишь на должность Специалиста колл-центра, такова железная логика сотрудников отдела подбора персонала. Обращаю внимание, что на предыдущей должности я самостоятельно проводил необходимые проверки и принимал решение о выдаче кредитов на суммы до 3 млн. рублей. Чувствуете разницу в необходимых знаниях и ответственности между специалистом колл-центра, продающим полотенца бабушкам-пенсионеркам и специалистом, принимающим решения на такие суммы? Хочу заметить, на второй день обучения я проходил 2 теста в данной компании по специфике работы и оба сдал с первой попытки на 93 и 96 балов из 100 возможных. Отправил письмо с претензией на имя ген директора. Хочу получить ответ — имею право. Может по результатам проверок их могучего СБ я давно во всероссийском розыске и мне сдаваться пора — я должен знать. Или может по результатам их «гениального» теста, я — примат и мне в зоопарк пора, а я ведь не в курсе и хочу знать. Подобное отношение к себе и другим соискателям считаю недопустимым и оскорбительным! Интересный факт, пока писал претензию обнаружил, что сам телек оформлен как ООО Маркет-ТВ, а колл-центр как ООО Контакт-Мастер, а на вопрос как связаны две компании секретарь отвечать отказалась наотрез. Делайте выводы сами.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Удобное расположение офиса, хороший, продуманный график, плюс есть возможность поменяться со сменщиками, если очень нужно. Начальство в Шоп энд Шоу мега лояльное, главное чтобы планы выполнялись, но никто над душой стоять не будет!

С трудностями в работе не сталкивалась.

Оператор колл-центра

Плюсы:

удобный график работы, 2/2, можно совмещать даже с учебой. Обучение в колл-центре телемагазина очень грамотное, приходя на стажировку быстро вливаешься в коллектив и «рабочую струю». Стажировки тоже оплачивают, потом официально устраивают по ТК

сделать бесплатную парковку для сотрудников рядом с офисом.

Супервайзер

Плюсы:

Руковожу работой небольшой команды. В целом ребята справляются хорошо, KPI практически регулярно выполняем. Конечно, получают и я, и они тогда отлично. Сотрудникам телемагазина парковку не оплачивают, но для нас есть фрукты, чай и кофе. Руководители совсем не звери.

Все ок.

Рязань

Оператор линии

Плюсы:

1) Самый дешевый чай и растворимый кофе на кухне, пластиковые стаканчики- бери бесплатно и пей 2) З/п реально вовремя 3) легко добраться из любого конца города.

1) Отношения начальства к сотрудникам 2) Некоторых супервайзеров (есть кому все по барабану и кто не умеет общаться) 3) Выделите вы наконец-то шкафчики, а то обувь и бутылочки для питья таскать- чувствуешь себя как в 1 классе 4) Надо начальству иногда понимать, что хотят клиенты 5) Чтоб наконец-то заказы вовремя приходили и то что люди заказывали 6) Измените функции коллекшн- прозвонить 1 раз и все- дальше идет только раздражение людей 7) Наладьте поставки и склад

Работал в компании 1 – 2 года

Визажист

Плюсы:

До декрета работала на канале телемагазина визажистом. Подготавливала ведущих к съемкам. Работа нормальная, хоть и на ногах. При этом нужно все делать быстро и безупречно, ведь это по телевизору будут показывать) Платили регулярно (и платят). В коллективе все добрые и отзывчивые, но иногда мнения расходились)

Рязань

Оператор колл-центра

Плюсы:

Бесплатный чай в столовой — смешно, но это все!

Сомнительная компания с сомнительной репутацией. Которая пишет сама о себе хорошие отзывы не знаю плохих мало наверное их подчищают. Минусы в работе перерывов почти нет хотя по договору все официально обещают 35 т.р. зарплату на деле только 20 т.р. если после обучения сразу надумаете увольняться то обучение не оплатят, а таких большинство сотрудников. Еще вас будут морально уничтожать приглашая в аквариум среди смены говорить что работа ужасная плохие продажи и так с каждым сотрудником… те кто побывал там в первый раз в аквариуме бегут из компании даже заявление не пишут их увольняют, якобы больничный не закрыли.!))Так что думайте куда идете.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Обучение, тренинги для работников. Есть развитие, ты постоянно узнаешь что-то новое и не стоишь на месте. Нет чувства, что ты не нужен и компания занимается не только получением прибыли, но и личностным ростом сотрудника. Я думаю, знания, которые я тут получила пригодятся для дальнейшего роста.

Достаточно однообразная работа, скрипты. Но от них никуда (Обучение немного спасает эту однообразность.

Упаковщик

Плюсы:

Устроился работать всего полгода назад, но вот уже хочу оставить отзыв. Собираю заказы. Чтобы ничего не упустить, нужно быть очень внимательным, ведь если не положить товар в заказ, то разочаруем клиента, да и по головке не погладит начальство. Работа в целом несложная, но и не простая. По зп нормально.

сделать работу неоднообразной, но наверное это невозможно

Супервайзер

Плюсы:

Контролирую работу своих сотрудников. Не сказал бы, что это легко, возникают иногда трудности, но в целом доволен. Работники у нас ответственные. Нам частично оплачивают парковку, зарплата начисляется как положено. Для работников шоп энд шоу чай, кофе и фрукты бесплатно.

Оператор

Плюсы:

Работаю 1,5 года в ШопЭндШоу. Коллектив супер, оформили официально, зп в срок, премии хорошие (но раз на раз не приходится). Офис современный, около Марьино, со всем необходимым. Работы прилично, но зато не бывает скучно))

Сижу на телефоне и под конец дня устаю говорить. Но от этого не уйдешь, работа такая. А так серьезных минусов нету.

Оператор

Плюсы:

Простите, я не согласна, что работа оператором такая, как в отзыве ниже. Я сама на телефоне, в марте будет год. В шопэндшоу пришла по совету знакомой, она до декрета почти 3 года отработала, согласитесь приличный срок. Значит все устраивало. И меня устраивает. По зп ни разу (!) не было задержек, может именно мне везет, не знаю. И кстати кофе чай всегда в наличии))

Мелкие рабочие нюансы, устаешь сильно под конец дня.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Вот уже полтора года как я устроилась работать в Shop & Show. Работа моя простая, принимать заказы по телефону. Заказов в день много, по пальцам не пересчитать.) А что, у нас ведь какие скидки, поэтому и клиентов у нас много. Зато как приятно, когда постоянные клиенты уже узнают тебя по голосу и благодарят за хорошее обслуживание и за качественную продукцию. Аж на душе радостно становится!

думала, думала, что плохого написать и нечего.))

Оператор колл-центра

Плюсы:

Работаю в Shop & Show оператором колл-центра. Работа не сложная, просто нужно весь рабочий день быть на линии. За день так наговоришься, что дома хочется помолчать.)) Мой муж первое время возмущался, а сейчас успокоился, когда увидел, что мой доход превышает его в 1,5 раза.

не к чему придраться, пока все устраивает.

Ведущий

Плюсы:

веду рубрику в Шоп Энд Шоу. Все огонь. делаем презентации товаров, компания предоставляет костюмы, а также чай/кофе/фрукты в перерыве. по зп нас ни разу не обижали. кто хорошо работает, тот так хорошо и получает. премии довольно регулярные. все прозрачно, по ТК. в коллективе атмосфера дружественная.

пожалуй, ничего.

Оператор колл-центра

Плюсы:

почитала отзывы, ну в принципе что хорошего пишут, то правда. холодильник, чай, кофе, частичная оплата парковки — все есть. общаться с покупателями нравится. у нас постоянно проходят обучалки всякие. график у нас 2/2, я уже привыкла и многих устраивает, так что может кто и хотел бы поменять, но мне норм.

Работает в компании 1 – 2 года

Менеджер по работе с поставщиками

Плюсы: Интересная работа, нужно уметь работать и с цифрами и с людьми. Нагрузки большие,з/п адекватна нагрузкам. Потом очень хорошие перспективы роста не только в компании, но и в этой сфере в целом.
Что можно улучшить: Стрессовые ситуации частенько бывают.. Но такая особенность, никак это не улучшить. Зато скучно не бывает. Главное чтобы на тебя ответственность не перекладывали и ты не осталась крайней, но здесь ттт начальство хорошее, такого себе не позволяет.

«Shopandshow» - это телемагазин нового поколения, который пришел на смену так называемым магазинам на диване, давно утратившим доверие телезрителя. Мы работаем в новом формате телевизионной торговли, основа которого — честная презентация в эфире и постоянно обновляемый ассортимент товаров.

Наша энергичная, молодая компания активно развивается и быстро растет. Мы стараемся идти в ногу со временем, использовать все инновационные возможности для нашего бизнеса, быть модными, современными и прогрессивными!

Если у Вас активная жизненная позиция, Вы желаете развиваться как профессионал в своей области с командой «Shopandshow» , ознакомьтесь с нашими открытыми вакансиями.