КАРО Фильм (KARO Film)

Отзывы о КАРО Фильм

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

контролер-кассир

Плюсы: - 2 билета в кино на месяц - можно беспалевно проходить в кино своего кинотеатра - можно жрать попкорн, пока не поймешь, что хватит - можно есть списанную продукцию, если разрешат - узнаешь базовый состав бара всех кинотеатров - можно левачить - можно забирать постеры домой - развозят на такси до 6 утра - 20% скидка сотрудникам - гибкий график, реально - премии - бесплатная медкнига

Что можно улучшить: Распишу небольшое пособие для новичка. Ты молодой и красивый пришел устраиваться в КАРО. Думаешь, ну, билеты рвать, залы проверять, на кассе стоять попкрон продавать и все. По-сути, да. Работа не очень трудная, но стоять по 12 часов сложновато. В КАРО все на старом уровне развития, инноваций никаких. Что самое напряжное: 1) Мыть котлы средством, которое скукоживает кожу на пальцах иногда; 2) Впаривать людям просроченные хотдоги и сендвичи; 3) Иногда покупать просроченные хотдоги и сендвичи, потому что начальство не принимает списание; 4) Проводить инвенту, потому что задерживаешься на час-полтора 5) Часто не отпускают на второй обед, входит в привычку в итоге - бесплатно работаешь; 6) Иногда приходят дуболомы, а не люди; 7) Реально маленькая зп за твой труд; 8) Может не повезти с коллективом; 8) Ехать на собрания ранним утром. Итог. Твоя должность - контролер-кассир, но работаешь ты уборщиком-продавцом-билетером-психологом-аналитиком-рассказчиком-ремонтником-постерщиком-укладчиком за 1 смену.

Контроллер-кассир

Плюсы: Хороший коллектив , своевременная зп, 2 билета в кино , каждый месяц Скидка на продукцию

Что можно улучшить: Тут будет намноооого обширнее. Что ж, начнем с того, что зп просто смешная. И за эти деньги с вас спросят сполна. Я работала в ночь и это был кошмар. Вместо контроллера-кассира вы будете уборщиками и котломойщиками. Жарка попкорна - замечательное занятие, от которого у вас все руки будут в ожогах. Техника безопасности для сотрудников на нуле полном. Две недели был неисправен котел для жарки, масло приходилось наливать в ручную. А начальству ровно. Как итог - весь бар в масле и ты катаешься, как на коньках , а вокруг раскаленные котлы. Также котлы нужно мыть, оттирать гарь, чистить вормеры и это все очень «удобно» делать в белой рубашке(которая после смены уже далеко не белая), а другую вам не дадут, директор не разрешает выдавать и ходи на следующей смене, как свинья, с желтыми маслянными пятнами(которые ничем не вывести). Переработки вам не оплатят, поговаривают, что директор эти переработки записывает в свой график, замечательно

кассир

Плюсы: коллектив понравился- ребята молодцы все рассказали и показали

Что можно улучшить: Прошла стажировку- но менеджера что то не устроило.Хотя понимаю что именно- приезжая так боится за свое место.А сама в работе мало что понимает. Коллектив понравился - ребята хорошие но руководство оставляет желать лучшего.Да и зарплата низкая-смешная даже-ужасная.В самом кинотеатре не такое хорошее освещение-лампы перегорают. На всем экономят. В нормальных кинотеатрах касса и бар отдельно-в Каро опять же экономят объединили в одно место.Требований полно а зарплату не платят.

МоскваПопытка трудоустройства

Менеджер по аренде

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Откликнулась на вакансию на hh "менеджер по аренде" в компании Каро фильм менеджмент. Прошла собеседование,получила job offer (официальное предложение о работе) с указанием оклада,условий работы и даты выхода на работу. По согласованию с новым работодателе, написала заявление об увольнении по собственному желанию у действующего работодателя. Через три рабочих дня сотрудник отдела кадров Каро фильм менеджмент сообщил о том,что должность на которую меня пригласили закрыта и они отзывают свое предложение. Я пояснила,что по их просьбе уже написала заявление об увольнении и ,кроме того, отказалась выходить на предложенное другим работодателем место из-за того,что Каро фильм предложили более выгодные условия. Ответом сотрудника отдела кадров было невразумительное оправдание,что заявление об увольнении у действующего работодателя я могу изъять в любой день,до дня моего окончательно увольнения. А как же репутация в компании,которой я отработала более 4х лет?отказ от другого предложения?про репутацию самой компании Каро фильм,полагаю,говорить не надо. Ее просто нет. К сожалению,в данном случае,работник никак не защищен Законодательством,но предостеречь обязана...

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Плюсы: Хороший коллектив)

Что можно улучшить: Начальство частенько не доставляло часы когда были переработки , да и не только. Иногда часы перекидывали на следующий месяц ( очень редко было ) . Зарплата за такой труд очень маленькая. .

Москва Работает в компании меньше года

Контролёр кассир

Плюсы: Хорошие работники,Зарплата во время,даётся выходные сколько угодно,бесплатные билеты на фильм

Что можно улучшить: Человеческие отношении,там просто ужасно трудно работать

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Официальное трудрустройство, белая зарплата, опыт работы в сфере услуг (видно работу изнутри, опыт общения с разными типами людей, выработка стрессоустойчивости), бесплатная медкнижка (по окончании стажировки), дружный коллектив

Что можно улучшить: Действительно, в компании труд максимально модернизирован. Идёт совмещение должностей, поэтому из сотрудников выживают все соки. Но можно найти и плюсы. Есть премии, о которых, почему-то никто не написал. Есть чему поучиться, главное желание. С начальством как повезет: у каждого свои тараканы, но надо понимать, что это работа. А работа руководства выискивать минусы и становиться лучше, поэтому есть и нелепые замечания. Зп средняя: не лучше, не хуже, чем у других, каждый выбирает для себя. По лояльности к сотрудникам в общем, сейчас стало строже, но на это у компании, видимо, были свои причины

Бармен-кассир

Плюсы: Работа была близко (Karo Vegas 22), коллектив хороший ( отчасти)

Что можно улучшить: Зарплату урезают жёстко... за мои 10 месяцев работы там много поменялось ... по началу все хороша было, и обеды вовремя, и бесплатные билеты для сотрудников и без задержек по окончании смены... потом начался ад.... прежняя директорша ушла в декрет, на Ее смену пришёл редкостный *****... сразу все пропало... никаких билетов бесплатных, обеды? Хах... ищи замену, а Ее нет! Крч говоря... если хочешь там нормально работать, иди на должность админа, старшего кассира ( сидят у себя в кабинете и нифига не делают) , товароведа! А ты если нет, учитесь левачить... только так ты сможешь себе делать нормальную зп.... впрочем этим там многие занимались ....

Компания «КАРО» в сфере предоставления кинематографических услуг

Представленная сеть кинотеатров является известной и достаточно распространённой сетью в России, обеспечивая зрителям высокий уровень качества цифрового телевидения.

Свою деятельность предприятие начало в 1997 году и на протяжении 20-ти лет развиваясь и совершенствуясь, закрепило свои позиции, управляя на данный момент 28 кинотеатрами на территории России. Каждый год их посещают свыше 12 мл. человек.

Перспективы трудоустройства в компании

Работа в «КАРО» предоставляет соискателю гибкий рабочий график и возможность трудоустройства в соответствии с действующими трудовыми нормами российского законодательства. Перспективы карьерного роста и возможность обучения очень привлекательны для будущих сотрудников. Особенно востребованы вакансии кассиров для продажи билетов и предоставления необходимой информации о сеансах кино.

Дополнительная информация для соискателей

Отзывы о работодателе, как правило, являются отличным источником информации, предоставляющим тому, кто планирует трудоустроиться в компании, возможность разобраться каковы условия и требования к работе. Отзывы о работе на предприяти, полученные сотрудников, являются особенно ценными. Отзывы сотрудников «КАРО» могут способствовать принятию решения о том, стоит ли устраиваться на работу в данную организацию.

Данная сеть кинотеатров является перспективной и развивающейся отраслью в своём направлении, захватывая и укрепляя свои позиции на рынке предоставления услуг кинематографии.

Фудзияма
УК-проджект (Группа ресторанов Чайхона №1)
Альтона
СТС Групп