Работа в Мироновская птицефабрика
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Мироновская птицефабрика

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы
Предприятие «Мироновская птицефабрика» (МПФ) создано в 2000 году. Сегодня это один из лидеров в производстве качественной курятины ТМ «Наша Ряба», реализующий свою продукцию как в Украине, так и за рубежом. МПФ входит в состав мощного холдинга «Мироновский хлебопродукт» (МХП).
Качественная курятина «Наша Ряба» пользуется доверием и неизменным спросом у украинских потребителей. Доля нашей продукции на отечественном рынке составляет 50% от общего количества курятины промышленного производства. Также МХП - крупнейший экспортер продуктов птицеводства среди украинских предприятий.
Такие впечатляющие результаты - следствие соблюдения самых высоких международных стандартов по контролю качества на всех этапах производственного процесса. Современное оборудование от ведущих мировых компаний из Дании, Голландии и Германии оптимизирует содержание птицы, разработку тушек, упаковку мяса и утилизацию отходов. Производственные лаборатории анализируют состояние воды, корма, подстилки и оборудования, отвечающего требованиям международного сертификата безопасности ISO / IEC 17025: 2006.
Мы реализуют не замороженную, а охлажденную курятину. Для того, чтобы сохранить мясо свежим, на Мироновской птицефабрике используют герметичные упаковки (СЭС, Вакуум, Стрейч, Газ). Такое упаковки позволяет сохранять лучшие характеристики продукции до 7 дней без заморозки. А доставка осуществляется в течение 24 часов одной из 500 грузовиков-рефрижераторов с логотипом торговой марки.
Похожие компании в отрасли
Союзснаб
4,2
109 отзывов

Информация о Мироновская птицефабрика

О корпоративной культуре в компании

Сайт: mpf.mhp.ua

Категория: Сельское хозяйство