Работа в YAMAGUCHI

Отзывы о работе в YAMAGUCHI — Санкт-Петербург

- Гибкий график, можно договориться заранее о выходных днях
- Если вы любите спорт и активное времяпрепровождение, это работа для вас, в течение дня есть обязательный чек лист-использование дорожки, велотренажера и тд.
- Перед и после работы можно расслабиться в кресле или в массажере для ног
Из плюсов пожалуй все
- Отношение руководства к своим сотрудникам
- Смена 12-13 часов, иногда будете сидеть просто весь день без клиентов, тут как повезет
- Салоны разбросаны по всему Питеру, нужно ездить каждый день в новую точку
- Заработная плата низкая для 12 часов работы.
- Каждый месяц собрание в 7:30

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Престижная и целеустремлённая компания, узнаваемая по всей стране. Достойный уровень заработной платы. Все выплаты во время, без задержек. Всегда можно протестировать оборудование, одновременно получить расслабления и удовольствие. Справедливое и адекватное руководство, какое не везде встретишь. Это очень большой плюс. Корпоративные мероприятия, собрания, разнообразные тренинги для ещё большего улучшения отношений в коллективе и сближения, в и так очень дружном и взаимопонимающем коллективе! Есть все для развития себя в ещё лучшую сторону.
Если только не много увеличить проценты с продаж, в и так достойной заработной плате.

В компании работать крайне приятно и комфортно, благодаря индивидуальному подходу к каждому!
Впечатление складывается из мелочей, начиная от графика (он обсуждается индивидуально, что позволяет полностью подстроить его под вас), заканчивая максимально лояльным руководством, которое всегда на вашей стороне и поможет решить любую проблему.
Также, из плюсов стоит отметить оплачиваемый отпуск 28 дней в году, достойный уровень заработной платы, который формируется из оклада и процента с продаж, постоянные тренинги на которых вы сможете прокачать свои навыки «продажника» и стать экспертом по здоровью
Регулярные активности, которые сплочают коллектив, здесь вы сможете найти себе хороших друзей)
Коллектив позитивный, поэтому работать одно удовольствие!
Отработав в компании больше года, могу с уверенностью советовать попробовать себя в качестве сотрудника Yamaguchi
Малая мобильность по карьерной лестнице, но все зависит от вас)