Работа в YAMAGUCHI

Отзывы о работе в YAMAGUCHI — Москва

Менеджер маркетплейсов

Рада быть частью дружной команды Yamaguchi. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Всегда своевременная достойная оплата труда. На собственном примере доказано, что карьерный рост возможен. Интересные задачи, конференции и обучение позволяет расти и прокачивать навыки. Участвуем с коллегами в бесплатных фитнес марафонах от компании и получаем призы. Особая атмосфера уютного офиса с фруктами и ароматным кофе заряжает на весь день.
Ускорить коммуникацию между отделами

Наличие массажной зоны, корпоративы, спортивные мероприятия, скидки на продукцию , приглашение спикеров .
Уровень заработной платы гораздо ниже рынка , скорость принятия решений ( руководитель часто забывает о встречах и кандидатах) , отношение к сотрудникам потребительское, kpi то есть нормальный , то нет.
Огромная текучка персонала , в работе до 90 вакансий…. Руководство закрыто для изменений. Повышение зарплаты 99,9% отказ , а если повысят , то тысяч на 5.

Гибкий график, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, есть обучение и карьерный рост, хорошая зарплата.
Хотелось бы повышения процентной части зарплаты, и тогда вообще все будет отлично

Очень приятно работать в компании Yamaguchi!
Нравится коллектив - весёлые, доброжелательные и талантливые ребята, отзывчивые и всегда готовые помочь.
Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника, всегда готовы выслушать и пойти навстречу. График работы также обговаривается индивидуально, с учетом пожеланий сотрудника.
Зарплата выплачивается вовремя. Есть система KPI, которая позволяет хорошо зарабатывать.
В качестве дополнительных бонусов можно выделить релакс зону с массажными креслами и кухню, где всегда есть ароматный кофе, горячий чай, фрукты и приятна компания.
Больше свободного пространства в офисе на душу сотрудника

Всегда на связи, принимают участие во всех процессах, юмор, помощь даже в бытовых вопросах
KPI иногда оставляет желать лучшего

Менеджер по маркетплейсам

Нравится в работодателе что постоянно интересные задачи, не узконаправленные, есть возможность развиваться в разных направлениях. Руководство требовательное ,порой жесткое, но справедливое. Проверка выполненных задач происходит всегда
Всегда есть что улучшить

Зона отдыха, чай, кофе, фрукты, витамины. Из плюсов, пожалуй всё.
Зп не в рынке, необъективная оценка работы, нет адаптации сотрудников, выплата бонусов «по настроению», руководитель часто не на связи, коммуникация затруднена.
Самые высокие зарплаты в YAMAGUCHI
Менеджер по маркетплейсам
Графический дизайнер

Системный администратор

Хороший молодой коллектив, релакс-зона, светлый open space офис
Несмотря на вроде бы лояльное руководство- зарплаты сильно заниженные, в большинстве случаев людям приходится самостоятельно выпрашивать повышение; нет оплаты больничного, напротив, его настоятельно просят не открывать; бухгалтерия не даёт выбора зарплатной карты, а навязывает свою; большая текучка кадров; вместо повышения ЗП лучшим сотрудникам, которые работают более года- нанимают новых в том же направлении, но с большей оплатой труда; многие руководители отделов считают нормальным звонить до начала и после конца рабочего дня с претензиями и просьбами срочно переделать что-либо

Web-разработчик

декабрь 2019
Красиво, кухня есть, можно отдохнуть поспать в наших же креслах.
Руководство лояльное, если нужно отпроситься или по семейным.
Гибкий график, своевременные выплаты.
40 этаж, если пожарная тревога, ноги отходят пару дней.

ноябрь 2019
Опыт работы в данной компании останется для меня бесценным! Очень странно, что тут так много негативных отзывов, поэтому расскажу о том как мне работалось здесь.
Больше всего хотелось бы отметить, что тут прекрасный и очень дружный коллектив. Руководство понимающее, всегда готовы пойти навстречу, особенно в сложных ситуациях. Зарплата выплачивается всегда чётко в срок, при мне никаких задержек не было. Перспективы карьерного роста есть, главное регулярно показывать свои положительные результаты :) Очень крутой новогодний корпоратив! Было просто незабываемо.
Ну и конечно же, просто невероятный вид на Москву с 40-го этажа.
Отрицательных сторон выявлено не было.

ноябрь 2019
Работаю в этой компании уже год .Мне все нравится. Отличный коллектив и руководство. Своевременная зарплата и премии. Красивый офис премиум уровня.
Нет отрицательных сторон.