Работа в Дворецкий

Отзывы сотрудников о компании Дворецкий

Челябинск,
Коллектив супер, понравилось место работы, близко к дому и к другим разным делам, зарплата отличная, гибкий график, условия работы также хороши.
Компьютерное оборудование, но это так больше для комфорта

Ведущий менеджер по продажам

Челябинск,
Больше всего мне понравилось отношение работодателя к сотрудникам
В начале моей работы, находился очень неприятный человек в штате, но в скором времени руководство заметило это и избавили весь коллектив от этой проблемы

Челябинск,
Лучшее место работы , дружный коллектив .
Грамотные юристы- всегда чувствуешь что ты под защитой закона в каждой сделки , проверяют дотошно каждую мелочь в документах
Когда пришла , меня обучили всему что нужно
Высокий уровень дохода
Организационные моменты

Челябинск,
Возможность развиваться и повышать уровень дохода. Лояльное руководство, с которым можно решить любой вопрос!
Научиться правильно распределять свое время)

Маркетолог

Челябинск,
Компания, которая всегда стремиться к росту. Просто не существует дня, когда не ставились планы по улучшению качества работы, условия труда и т.д
Компании Дворецкий располагается в очень комфортном месте, современный бизнес центр, большой и комфортный офис с панорамой на город. Рабочие места с качественной техникой. Всегда есть место на парковке, ресторан на первом этаже с бизнес ланчами и завтраками. Рядом фитнес центр и бассейн со скидкой на посещение по корпоративном абонементу. Все очень нравится в этом плане.
С коллективом очень классные отношения! Просто не вижу ни одной причины для смены всего этого!
Возможно, требуется прописать более четкие регламенты работы каждого сотрудника. Чтобы каждый занимался своей областью знаний и не было конфликта интересов. Но это не совсем минус, потому что в таком состоянии обрабатывается максимальное количество клиентом.

Менеджер по подбору персонала

июль 2020
Удобный современный офис, комфортные условия работы, отзывчивый, вежливый, талантливый коллектив. Так же огромным плюсом является обучение и карьерный рост.
Минусов назвать не могу, остаются только положительные эмоции от проведенного времени в компании.

Риэлтор

декабрь 2019
Работаю в компании Дворецкий с октября 2019 г. Более дружелюбного коллектива и руководителя еще не встречала. Всегда помогут и поддержат.
Тяжело было приходить без знаний в недвижимости. Сейчас уже имеется опыт и начальные знания для работы.
Самые высокие зарплаты в Дворецкий
Маркетолог

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дворецкий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дворецкий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дворецкий для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дворецкий оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дворецкий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Дворецкий оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Дворецкий строительная компания - в настоящее время строим от 3 до 5 жилых дома в месяц, а к концу года планируем увеличить объемы строительства до 10 домов. Можем работать с ипотекой, так как аккредитованы в таких крупных банках, как Сбер-банк и Россельхозбанк, и проходим процесс аккредитации в Дом.рф.

В связи с экологической ситуацией в городе, наша главная цель - предоставить жителям города решение этой проблемы - строительство загородного дома. Сегодня каждый желающий может позволить себе приобрести или построить дом, который не только станет местом для отдыха и восстановления сил, но и поможет улучшить качество жизни и укрепить здоровье.

В маркетинге и продажах мы достигли хороших результатов: конверсия от обращения до доходимости клиента в офис составляет 40%, а процент заключенных договоров в офисе достигает 50%. Кроме того, мы можем гордиться быстрыми сроками строительства - от начала фундамента до сдачи крыши проходит всего 1,5 месяца.

Компания "Дворецкий" - это надежный и ответственный работодатель, предлагающий своим сотрудникам стабильный и высокий уровень оплаты труда. Мы стремимся создать максимально комфортные условия работы, чтобы сотрудники могли полностью реализовать свой потенциал и добиться профессиональных успехов.

В "Дворецком" высоко ценятся профессионализм, ответственность, умение работать в команде и индивидуальный подход к каждому сотруднику. Мы предлагаем возможности для профессионального развития и карьерного роста, организуем обучение и повышение квалификации сотрудников.

Наконец, в нашей компании создана дружественная и поддерживающая рабочая атмосфера.

Адрес: г. Челябинск БЦ "Бовид" пр. Ленина 26а/2- оф.2101