Работа в YAMAGUCHI

Отзывы сотрудников о компании YAMAGUCHI

Казань,
• можно хорошо заработать, если будут клиенты +если появятся постоянные клиенты, которых вы будете вести лично
• убрать штрафы
• улучшить коллектив, чтобы не воровали продажи
• руководство

Севастополь,
Хорошая работа, странно что есть текучка, руководство лояльное, понимающее. Девчонки коллеги очень дружелюбные, не без разногласий конечно, но где их нет, в целом вполне приятный коллектив. Предоставляется оплачиваемая стажировка с наставником, откровенно говоря за стажировку платят очень хорошо, то есть приходишь и не теряя времени начинаешь зарабатывать. Выплата ЗП своевременная, аванс можно попросить в том размере, в котором тебе надо. Что касается суммы ЗП у меня за первый месяц вышло 37000 в следующем месяце уже была 50000. Дальше либо выше, либо так же. Я считаю что для нашего региона это вполне хорошая зарплата.
В отдаленные салоны доплачивает за такси. За счёт компании в салоны покупаем чай, кофе, влажные салфетки и т.д. Участвуем в конкурсах за которые получаем призы, это может быть как денежный приз так и покупка абонемента в зал или на занятия танцами, есть возможность выбрать. При полном штате график очень удобный, можно брать 2 через 2, как было у меня. В компании нет зависимости от сезона, продажи есть всегда, а значит и ЗП будет всегда! В целом очень рекомендую
Большое количество тестов, но здесь как посмотреть, минус это для тех кто пришёл на работу посидеть отдохнуть!

Симферополь,
Смена точек , нет привязки к одному месту не надоедает. Удобный сменный график, отличный коллектив. Тренинги и полезные обучения
Ремонт и обновление салонов

Продавец-консультант

Ялта,
Достойная компания с возможностью хорошо зарабатывать, дружный коллектив, интересная и информация о здоровье и спорте, и, конечно же, массаж в массажных креслах!!!
Также хорошо ,что есть возможность, по желанию, ездить в командировки в другие города для обмена опытом с другими коллегами.

Менеджер маркетплейсов

Рада быть частью дружной команды Yamaguchi. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов. Всегда своевременная достойная оплата труда. На собственном примере доказано, что карьерный рост возможен. Интересные задачи, конференции и обучение позволяет расти и прокачивать навыки. Участвуем с коллегами в бесплатных фитнес марафонах от компании и получаем призы. Особая атмосфера уютного офиса с фруктами и ароматным кофе заряжает на весь день.
Ускорить коммуникацию между отделами

Рязань,
Заботятся о своих сотрудниках и создают максимально комфортные условия. Ты всегда будешь услышан , все предложения об улучшение воспринимаются с позитивом. На работе практически не устаешь , почти нет физической нагрузки . Клиенты почти все лояльные и позитивные. Проводятся различные мероприятия и корпоративы для сотрудников. Конкурсы и подарки . Постоянный массаж и продукты для здоровья, в следствии чего себя лучше чувствуешь. Тренинги с крутыми учителями. Постоянное развитие.
Это продажи и они зависят от многого, погода , экономика в стране , день недели и тд. Если круто продаешь и умеешь находить общий язык , то тебе по-любому сюда. Нет карьерного роста.

Казань,
Даже не знаю, с чего начать! Абсолютно всё нравилось в этой работе: сама работа, коллектив, з/п! В среднем выходило 60-65 тысяч, причем работала я без напряжения, спокойно и на своей волне. Особенно нравилось общение руководства с менеджерами - директор максимально вежливый и культурный, поможет когда нужно. Нравится сама культура и принципы компании - здоровый образ жизни, чему придерживается руководство. На корпоративе никто не пил, что особенно мне понравилось.
Также хочется отметить постоянное обучение, благодаря чему можно повысить собственную компетентность и как следствие - зарплату.
Единственное, что мне не особо нравилось - это собрания по утрам до открытия магазинов, но и без них никуда. Скучаю по коллегам, оставила себе на память бейдж
Самые высокие зарплаты в YAMAGUCHI
Менеджер по маркетплейсам
Графический дизайнер

Прекрасный коллектив и команда! С первого дня, как позвонила HR сложилось приятное впечатление о компании, по сей день вспоминаем с ней собеседование ! Крутой и очень амбициозный коллектив, руководство- если ты можешь корректно объяснить что нужно улучшить и какие есть идеи- прислушивается ! Конечно те, кто привык сидеть на попе ровно и ничего не делать, получая при этом хорошенькую сумму денег- не задерживаются,что не огорчает никого) крутые дни «пижамных вечеринок», корпоративы и марафоны- за что я люблю Ямагучи- так это за движ и активность!
ДМС - его очень и очень не хватает!!!
Подарки за «выслугу» лет)

Старший менеджер по продажам

Белгород,
Это не первая крупная компания где я работаю, и есть с чем сравнивать. Отношение к сотрудником очень хорошее, всегда компания идёт на уступки. Что очень нравится, так это постоянные обучения, тренинги, фитнес марафоны, подарки на день рождения, участие в различных выставках, так же призы за конкурса которые проходят часто в компании. Я работаю больше двух лет и ни разу не возникла мысль об уходе. Зарплата хорошая, есть возможность заработать и получить премию.
Хотя бы пару раз в месяц оплачивать такси ( иногда автобусы могут не ходить уже) .

Омск,
Работаю в компании 3 месяца. Очень крутой коллектив и руководство. Всегда есть возможность улучшить свои навыки в работе. Есть обучение и тренинги, где делятся разными секретами чтобы увеличить свой доход/повысить продажи и т.п. Есть оклад. Окончательная зарплата зависит только от тебя и твоей заинтересованности в продажах. Радует, что можно устроиться официально
Оплата транспорта, если человек живет далеко от места работы

Самара,
Работаю в этой компании 2 года. Все устраивает. По моему мнению это идеальная работа , где ты можешь зарабатывать деньги без ограничений, общаться с людьми, еще и делать каждый день массаж.
График 2/2 , нет потолка по зп, всегда своевременная выплата , если праздники , то оплата приходит заранее. Можно также хорошо заработать на премиях, если выполняешь план и тд Оплачиваемый отпуск. Регулярное обучение онлайн, для меня это было приоритетом, так как постоянно узнаешь новое и прокачиваешь навыки. Подарки на день рождения, корпоративы , выставки , на которых можно познакомиться с интересными людьми и заодно посетить масштабное мероприятие .
Хотелось бы чтобы был развоз после работы

Самара,
Работаю в компании почти 3 года,в целом всё устраивает,по ЗП ограничений нет,как работать будешь,все инструменты компания даёт,обучение бесплатно,тренинги и т.д. Дружный коллектив ,стажировка оплачивается,график гибкий ,руководство очень лояльное, есть командировки( по желанию )и выезды на выставки, возможность заниматься спортом на работе и бесплатный массаж) . Совершенно нескучная работа)
ДМС бы и иногда оплата такси с работы,так как у нас в городе проблемы с транспортом)

Набережные Челны,
-Обучения по продажам, как взаимодействовать с клиентами
-Хорошая заработная плата
-Возможны командировки в другие города
Из минусов:
-нет роста ,только максимум до старшего менеджера

Старший менеджер по продажам

Самара,
Работаю в компании уже 6,5 лет. Всегда вовремя выплаченная заработная плата( если выплаты приходятся на выходные и праздничные дни, то всегда выплачивается заранее).
Есть мотивация по повышенной ЗП. Многие получают доп.до 10000 премии( если будешь постоянно участвовать в конкурсе по ежемесячному рейтингу продаж ). Всё зависит только от тебя и твоих желаний.
Потолка в оплате нет.
Постоянно выходят новые продукты, а это дополнительный заработок.
Есть подарки на ДР сотрудников ( можно взять что-то из продуктов компании размеров на 7500).
Постоянное бесплатное обучение на тренингах и вебинарах на онлайн площадках.
Постоянная поддержка тренеров и старших сотрудников не только в процессе обучения, но и в дальнейшей работе.
Это очень важно и нужно нам для развития и знания выпускаемого продукта.
Участие в различных выставках даёт новые знакомства с интересными людьми и посещение различных локаций своего города. А лучшие, отправляются в Москву, на участие в выставках более широкого уровня!
Поощрение за участие в различных конкурсах и марафонах, новогодние корпоративы.
Отличный слаженный коллектив.
Самый чудесный и справедливый шеф
( и это, отнюдь, не лесть. Думаю, 7 год моей работы это вполне доказывает!)
Хотелось бы, что бы вечером оплачивалась дорога домой на такси( не всегда удобно добираться после 22-00 по городу на маршрутах, их просто нет) .
А в остальном, все хорошо.

- Гибкий график, можно договориться заранее о выходных днях
- Если вы любите спорт и активное времяпрепровождение, это работа для вас, в течение дня есть обязательный чек лист-использование дорожки, велотренажера и тд.
- Перед и после работы можно расслабиться в кресле или в массажере для ног
Из плюсов пожалуй все
- Отношение руководства к своим сотрудникам
- Смена 12-13 часов, иногда будете сидеть просто весь день без клиентов, тут как повезет
- Салоны разбросаны по всему Питеру, нужно ездить каждый день в новую точку
- Заработная плата низкая для 12 часов работы.
- Каждый месяц собрание в 7:30

Наличие массажной зоны, корпоративы, спортивные мероприятия, скидки на продукцию , приглашение спикеров .
Уровень заработной платы гораздо ниже рынка , скорость принятия решений ( руководитель часто забывает о встречах и кандидатах) , отношение к сотрудникам потребительское, kpi то есть нормальный , то нет.
Огромная текучка персонала , в работе до 90 вакансий…. Руководство закрыто для изменений. Повышение зарплаты 99,9% отказ , а если повысят , то тысяч на 5.

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

Престижная и целеустремлённая компания, узнаваемая по всей стране. Достойный уровень заработной платы. Все выплаты во время, без задержек. Всегда можно протестировать оборудование, одновременно получить расслабления и удовольствие. Справедливое и адекватное руководство, какое не везде встретишь. Это очень большой плюс. Корпоративные мероприятия, собрания, разнообразные тренинги для ещё большего улучшения отношений в коллективе и сближения, в и так очень дружном и взаимопонимающем коллективе! Есть все для развития себя в ещё лучшую сторону.
Если только не много увеличить проценты с продаж, в и так достойной заработной плате.

Гибкий график, официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск, есть обучение и карьерный рост, хорошая зарплата.
Хотелось бы повышения процентной части зарплаты, и тогда вообще все будет отлично

Плюсы : Крупная, стабильная компания , продвинутая система обучения под руководством опытных наставников (тренинги, корпоративные мероприятия, конкурсы достойный уровень оплаты труда. Стажировка ,отпуск оплачивается, зарплата всегда вовремя, оформление по трудовой. Большой, дружный коллектив, корпоративная одежда, подарки на день рождения и скидки на продукцию компании.
Бывают, конечно, разные недопонимания и проблемы, но все решаемы.

Бывают, конечно, разные недопонимания и проблемы, но все решаемы.

В компании работать крайне приятно и комфортно, благодаря индивидуальному подходу к каждому!
Впечатление складывается из мелочей, начиная от графика (он обсуждается индивидуально, что позволяет полностью подстроить его под вас), заканчивая максимально лояльным руководством, которое всегда на вашей стороне и поможет решить любую проблему.
Также, из плюсов стоит отметить оплачиваемый отпуск 28 дней в году, достойный уровень заработной платы, который формируется из оклада и процента с продаж, постоянные тренинги на которых вы сможете прокачать свои навыки «продажника» и стать экспертом по здоровью
Регулярные активности, которые сплочают коллектив, здесь вы сможете найти себе хороших друзей)
Коллектив позитивный, поэтому работать одно удовольствие!
Отработав в компании больше года, могу с уверенностью советовать попробовать себя в качестве сотрудника Yamaguchi
Малая мобильность по карьерной лестнице, но все зависит от вас)

Плюсы-возможно,хоть и сложно иногда подстроить график под себя,самым главным преимуществом-полностью оплачиваемый отпуск(не какие-то там копейки,когда в оф зп одна сумма,а пл факту другая. А полноценный выход),всегда можно поговорить с руководством. Фитнес на работе,занимайся сколько хочешь. Классный ассортимент. Обучающие тренинги еженедельно. Хорошие салоны-отличная зп.кстати о зп-всегда вовремя,никаких задержек!!!Веселые корпоративы да и в целом коллектив хороший)самое весёлое- к нам всегда возвращаются)
Снизить контроль сотрудников по камерам
Повысить оклад
Иметь возможность работать 2/2

Очень приятно работать в компании Yamaguchi!
Нравится коллектив - весёлые, доброжелательные и талантливые ребята, отзывчивые и всегда готовые помочь.
Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника, всегда готовы выслушать и пойти навстречу. График работы также обговаривается индивидуально, с учетом пожеланий сотрудника.
Зарплата выплачивается вовремя. Есть система KPI, которая позволяет хорошо зарабатывать.
В качестве дополнительных бонусов можно выделить релакс зону с массажными креслами и кухню, где всегда есть ароматный кофе, горячий чай, фрукты и приятна компания.
Больше свободного пространства в офисе на душу сотрудника

На работу - всегда с удовольствием) Коллектив очень дружный - вместе проводим, в том числе, свободное время. Релакс-зона в офисе - райский уголок)) Руководство всегда на связи, помогают во всём - включая бытовые вопросы. Вывозим любые сложности на юморе и позитиве
Попасть в компанию непросто - собеседование в несколько этапов, людей фильтруют - в своё время понервничала, конечно. Но того стоило

Всегда на связи, принимают участие во всех процессах, юмор, помощь даже в бытовых вопросах
KPI иногда оставляет желать лучшего

Графический дизайнер

Крутой коллектив и офис! Нет мысли что идешь на каторгу. Интересные задачи и требовательное, но справедливое руководство. Классные мероприятия и спортзал!
Повысить заработную плату, с этим очень сложно!!! Этот момент очень обижает что в такой компании такие условия

Архангельск,
Человечность, креативность, демонстрируя свое быстрое развитие, компания готова вкладываться в развитие работников: обучение, денежная мотивация, подарки и призы. Сплоченность компании по всей стране один из лидирующих плюсов.
Здесь классно, можно немного увеличить оклад, оплатить ДМС для работников или фитнес

Менеджер по маркетплейсам

Нравится в работодателе что постоянно интересные задачи, не узконаправленные, есть возможность развиваться в разных направлениях. Руководство требовательное ,порой жесткое, но справедливое. Проверка выполненных задач происходит всегда
Всегда есть что улучшить

Зона отдыха, чай, кофе, фрукты, витамины. Из плюсов, пожалуй всё.
Зп не в рынке, необъективная оценка работы, нет адаптации сотрудников, выплата бонусов «по настроению», руководитель часто не на связи, коммуникация затруднена.

Всегда слышат своего работника. Внимательность. Не жадное руководство. Адекватное.
Не сплочённый коллектив. Нет договоренности между собой. Требования к стажерам разные у каждого.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании YAMAGUCHI

Рекомендуют ли сотрудники компанию YAMAGUCHI для трудоустройства?

84.2% сотрудников рекомендуют компанию YAMAGUCHI для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании YAMAGUCHI оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании YAMAGUCHI оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании YAMAGUCHI оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 38 оценок.