Работа в ЗелЖилСервис
Зеленоград

Отзывы о работе в ЗелЖилСервис — Зеленоград

Финансовый менеджер

январь 2020
Работа в агентстве недвижимости достойно оплачивается. С процентов от сделок набегает приличная сумма. Клиенты довольны оказанием услуг. Многие к нам приходят по совету знакомых, уже обращавшихся в наше агентство.
Все устраивает.

январь 2020
Работаю в этом агентстве уже около года и полностью доволен условиями. Наплыв клиентов всегда большой, и это очень радует. Потому что, чем больше работы, тем выше твоя заработная плата.
Зарплату.

Менеджер среднего звена

декабрь 2019
Долгое время работала в Агентстве недвижимости ЗелЖилСервис. Агенство зарекомендовало себя с самой лучшей стороны, поэтому клиентов всегда было.много. Зарплата получалась очень приличная, но для этого конечно мало громкого имени агентства, нужно и самой шевелиться. К сожалению пришлось переехать в другой город и оставить это место работы, но я сотрудничеством была очень довольна.

декабрь 2019
В Агентстве недвижимости ЗелЖилСервис работаю второй год. За этот промежуток времени втянулась в работу и наработала приличный опыт. Нравиться продавать различные объекты и получать деньги за результат, а не протирания штанов.
Нет.
Билайн