Работа в ЗелЖилСервис

Отзывы сотрудников о компании ЗелЖилСервис

январь 2020
Не первый год работаю в Агентстве недвижимости ЗелЖилСервис в Зеленограде. Работа ответственная, но интересная и всегда есть возможность помочь людям найти свое жилье. Агентство заинтересовано в различных вариантах купли-продажи жилья. Вариантов всегда хватает и клиентов тоже. Коллектив нравится. По поводу сделок в каждой ситуации полагаюсь на себя и свой опыт, отсюда и процент зависит от сделки.

Финансовый менеджер

январь 2020
Работа в агентстве недвижимости достойно оплачивается. С процентов от сделок набегает приличная сумма. Клиенты довольны оказанием услуг. Многие к нам приходят по совету знакомых, уже обращавшихся в наше агентство.
Все устраивает.

январь 2020
Работаю в этом агентстве уже около года и полностью доволен условиями. Наплыв клиентов всегда большой, и это очень радует. Потому что, чем больше работы, тем выше твоя заработная плата.
Зарплату.

январь 2020
Работой в ЗелЖилСервис полностью довольна на данный момент, жаловаться не на что. Пришла сюда уже с опытом работы с недвижимостью, поэтому каких-либо сложностей не могу отметить. Все получается очень даже неплохо. Зарплата зависит от трудоспособности, никто не ставит потолков. Все что заработаешь, все твое. В коллективе хорошие отношения и руководство адекватное.
всем довольна.

декабрь 2019
Отличное сертифицированное агентство с безупречной историей. Перед устройством интересовался лично и много хороших отзывов. Работаю несколько лет и никогда у клиентов не возникало вопросов по сделкам. Опытный и дружелюбный коллектив. Очень рад работе здесь. Зарплата в процентах и зависит от сделок и их количества.
Нет.

Менеджер среднего звена

декабрь 2019
Долгое время работала в Агентстве недвижимости ЗелЖилСервис. Агенство зарекомендовало себя с самой лучшей стороны, поэтому клиентов всегда было.много. Зарплата получалась очень приличная, но для этого конечно мало громкого имени агентства, нужно и самой шевелиться. К сожалению пришлось переехать в другой город и оставить это место работы, но я сотрудничеством была очень довольна.

декабрь 2019
Работой в ЗелЖилСервис очень доволен, зарплата зависит исключительно от того, сколько ты провел сделок. При желании можно иметь высокий стабильный доход.
Все окей.

декабрь 2019
В Агентстве недвижимости ЗелЖилСервис работаю второй год. За этот промежуток времени втянулась в работу и наработала приличный опыт. Нравиться продавать различные объекты и получать деньги за результат, а не протирания штанов.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗелЖилСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗелЖилСервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗелЖилСервис для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЗелЖилСервис оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЗелЖилСервис оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЗелЖилСервис оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Почта России
Ростелеком