Работа в Надымстройгаздобыча

Отзывы сотрудников о компании Надымстройгаздобыча

Монтажник

май 2020
Первая моё место работы было на заводе , там проработал пять лет. Из-за небольшой зарплаты ушел, когда предложили выйти на стройку в городе. На стройке проработал ещё три года, пока случайно не встретил бывшего одноклассника , который работает в Надымстройгаздобыча . Он мне про зарплату и сказал. По сути получается я сейчас работаю на той же стройке , только в другой стране и за заработную плату в 4 раза больше . Всё! в остальном все то же самое, ещё тут на время вахты мне оплачивают проживание и целиком питание, так что три месяца я на это не трачу.
Приходится уезжать надолго от семьи и дома. Первое время тяжело привыкнуть к такому темпу.
Работа тоже нелегкая, все-таки физический труд, стройка и все такое. Первое время приходил с объекта и падал на кровать без сил

январь 2021
От коллектива тоже многое зависит, я уже далеко не на первую вахту езжу именно в Надымстройгаздобыча, потому что сложился коллектив. Мы в основном одним и тем же составом ездим, даже договариваемся заранее. Поэтому и работа слаженная, и отношения не напряжные. Повариха зачетная, кормит нас достойно, не однообразно.
деньги плотить вовремя, желательно день в день и планы реальные ставить.

Кадровик

июнь 2020
Меня знакомая устроила в отдел кадров. Скоро будет полтора года как я здесь работаю. Лично меня работа устраивает. Хотя и всякие кадры приходят, иногда такого насмотришься, хоть смейся хоть плачь. Большинство адекватные, но бывают и те, которые отработав три дня — зарплату хотят получить за всю вахту.
Общение с неадекватными.

июнь 2020
Силы надо много иметь и нервы железные. Работаешь в чужой стране, нужно находить общий язык с местным населением. Не всегда получается это с первого раза. Зато если уж найдёте, то всё без проблем можете работать длительное время. Тем более есть за что работать.
Есть и их надо учитывать.

май 2020
Первый месяц когда работал, больше переживал, чтобы не уволили, а то прилетало мне сначала нормально так) Но потом оказалось, что через это прошли все. Просто такое обучение сразу в процессе работы проходит)
да, наверное, ничего.

апрель 2020
Почему НСГД? Даже не задумывался, просто надо где-то работать. И зарабатывать. Зарабатывать и работать дают. А при таких деньгах и кредит взять можно. Я брал на машину, закрыл за 8 месяцев.
всегда есть что улучшить, но это лучше руководству знать.

март 2020
Для того, чтобы зп выплачивали вовремя, нужно вовремя сдавать объекты. Мы работаем сменами по 12 часов, это тяжело. К концу смены выжат как лимон. Но зато есть результат)
тяжелая работа.

март 2020
Я знал, куда шел, поэтому по факту минусов тут не вижу. Вахтовиком работаю уже давно, знаю что работа тяжелая, но зато и оплата соответствующая. Помогаю детям квартиру строить).
Из минусов — работа тяжелая.

Бухгалтер

февраль 2020
Объективно зарплата выше, чем средняя по региону. Полтора года назад меня взяли помощником бухгалтера. Три месяца назад перевели на полноценного бухгалтера, с повышением окладной части, соответственно и повышением всей заработной платы. Я довольна.
задержки сократить по выплатам, остальное отлично.

Новый Уренгой,
январь 2020
Крупная компания которая занимается не только тем чтобы срубает себе деньги, она также смотрит за постоянным развитием. Есть небольшое, но всё же -обучение для сотрудников, которые совсем без опыта. Также парк автотехники обновляется достаточно часто, практически совсем нет старых машин. К проживанию тоже хорошо общежитие такое приличное. По еде не хватает разнообразия.
Еду можно разнообразить.

октябрь 2019
Это мое первое место работы, и несмотря на мой не богатый еще опыт, меня взяли работать секретарем. Сначала было достаточно тяжело, загруженность от и до, но потом уже привыкла к такому ритму. Все оформление по ТК РФ и зарплата белая, мне это было важно, так как у меня квартира в ипотеке. Зарплаты вполне хватает. Руководитель бывает в разном настроении, может и разнос устроить, но по делу, если косяки какие-то бывают, так то он адекватный.
Достаточно большая численность работников и разношерстный коллектив рабочих, в основном мужчин.

октябрь 2019
Я уже привык к этой работе, хотя поначалу было тяжело, все-таки на вахте. Хилым быть нельзя здесь) Вникал в саму работу тоже не быстро, но зато коллектив мне тут нравится, помогают и выручают подсказывают.
как я уже писал, проблемы со здоровьем лучше не иметь. хотя больничный и дают, но он не выгоден материально, да и дают с неохотой. Если какие-то проблемы со здоровьем опять же, работать не сможешь, физически тут очень тяжело. По 12 часов батрачишь, потом лишь бы до койки доползти.

Водитель

ноябрь 2019
Устроился водителем на экскаватор. У меня уже был опыт, я работал у себя в городе, так вот здесь зарплата на порядок выше. Коллектив нормальный, мужики работящие и не пьющие, знают что работать надо целый день.
Не всегда выплаты зарплаты проходят в указанные сроки, это неудобно — особенно если расчитываешь на что-то.

ноябрь 2019
Есть всякие бонусы за переработку, за счет этого выходит по деньгам хорошо. Недавно повысили в должности, я до этого помощником бухгалтера была, а теперь бухгалтер, оклад подняли. Коллектив сплоченный, текучки особой в отделе не наблюдаю.
Ответственности много, отчетности, начислений, постоянно приходится все отслеживать и контролировать. Нет транспорта и дмс, на больничные и отпускают не с особой охотой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Надымстройгаздобыча

Рекомендуют ли сотрудники компанию Надымстройгаздобыча для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Надымстройгаздобыча для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Надымстройгаздобыча оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Надымстройгаздобыча оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Надымстройгаздобыча оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 14 оценок.

ООО "Надымстройгаздобыча" - компания, специализирующаяся на строительстве нефтегазовых объектов и предоставляющая строительные услуги на условиях генерального подряда крупнейшим вертикально-интегрированным нефтегазовым компаниям (ВИНК).
Компания основана в 1977 г. и до 2007 г. являлась 100% дочерней компанией ОАО «Газпром». Исторически выступала генеральным подрядчиком по строительству «под ключ» сложных промышленных объектов на основных месторождениях ЯНАО, есть опыт реализации проектов в ХМАО и Республике Коми.
Основными заказчиками Компании являются структуры Группы ОАО Газпром, Новатэк, АК Транснефть и другие.

НОВА
Мосинжпроект