Работа в НБК Финанс

Отзывы сотрудников о компании НБК Финанс

Специалист по взысканию г.Волгоград

Волгоград
Условия труда, своевременная оплата труда . Достаточно развита корпоративная культура. Относятся хорошо , коллектив замечательный , график удобный , есть так же ДМС полис и дополнительные бонусные программы . Есть четкие инструкции ,что бы донести информацию. Здесь стараются сделать так, чтобы человек развивался и имел возможность заработать
Всего достаточно, все нравится , компании только продолжать развиваться

Рекрутер

Январь 2024
Киров
В компании работаю чуть меньше года, за все время работы я не встречалась с хамским отношением или грубостями. Наставник помогает влиться в работу новеньким, да и "стареньким" тоже всегда помощь окажут
Если много работаешь и показываешь высокие результаты, то и заработная плата будет высокая.
Да и не напишу отрицательных сторон, потому что в НБК хорошие ЗП, компенсация спорта, ДМС, бонусная система

Младший юрист

Декабрь 2023
Я считаю, что одним из главных преимуществ работы в НБК Финанс является возможность постоянного развития и обучения. Компания предоставляет много обучений, семинаров и тренингов, которые помогают нам становиться более компетентными в своей работе.
Это не только интересные проекты и задачи, но и забота о здоровье сотрудников. Компания предоставляет компенсацию спорта, что помогает нам поддерживать форму и оставаться здоровыми.
Было бы классно компенсировать не только абонемент в спортивные залы, но и тренера!

Добрый день!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании! Ваше мнение о работе в нашей компании очень важно для нас!

Киров
Работаю в компании два месяца, очень довольна. Корпоративные ценности на высоте, коллеги отзывчивые и позитивные, корпоративная культура активно развивается. (Есть внутренняя валюта за активность. На которую можно приобрести отличные "плюшки")
Обучение грамотное, доступ к информации и обучению свободный. Перерывы регламентированы. Все следуют правилам.
Команда всегда нацелена на результат. Компания активно расширяется, это показатель стабильности и роста. Рекомендую.
Работы много, но оплата справедливая. Тут не выйдет "просто отсидеться".

Рекрутер

Киров
Я работаю в НБК Финанс более полугода, выделил для себя ряд значимых преимуществ.

1. Карьера и профессиональный рост: возможность карьерного роста, обучение и развитие сотрудников.
2, Интересные задачи: разнообразие и сложность задач, которые помогают развиваться и расти в профессиональном плане.
3. Удаленный или офисный формат работы.
4. Обучение и развитие: доступ к курсам, экспертам и наставникам для профессионального роста и развития.
5. Забота о здоровье сотрудников: поддержка и страхование, психологическая помощь и мероприятия для поддержания здоровья и благополучия сотрудников.
6. Дружный коллектив: атмосфера сотрудничества и взаимопомощи, отсутствие лишних формальностей и субординации.
На данный момент, всё нравится. Разве что временами бывает высокая нагрузка, но при поддержке руководителя и коллег, всё получается.

Киров
В компании развита система обучения, сразу приставляют наставника для качественной адаптации, у сотрудника в доступе есть масса возможностей для прокачки знаний начиная с электронной библиотеки и заканчивая бесплатными тренингами. Есть корпоративные мероприятия по типу квизов, где могут участвовать так же и удаленные сотрудники. ЗП всегда вовремя и прозрачно, план выполнимый и нормативы пересматриваются, если сотрудники затрудняются выполнять. Начальство всегда на стороне сотрудника, поможет, подскажет и дообучает в случае необходимости. Климат в компании очень благоприятный, все дружелюбные и нацеленные на результат.
Порой бывает очень много задач для выполнения, но вряд ли можно это назвать минусом, компания оплачивает ВСЕ труды.

Март 2024
Благоприятные условия труда, работа находится близко к дому, отзывчивый коллектив
Можно было бы добавить корпоративный транспорт или компенсацию транспорта.
Самые высокие зарплаты в НБК Финанс
Офис-менеджер
Таргетолог

Юрист группы подачи

Киров
Работаю чуть больше года, за это время можно составить мнение о компании. В первое время находишься "под крылом" у наставника, который все тебе подскажет, обучит, и "внедрит" в коллектив. Начальство так же всегда готово ответить на любые вопросы, помочь в решении текущих задач, подсказать то, что непонятно. Работа несложная, если быть нацеленным на результат и вовлекаться полностью. Из явных плюсов - оплата по KPI (сколько ты сделал - столько ты заработаешь, сам управляешь своими финансами), компенсация спорта, понимающее начальство, сплоченный коллектив, участие в социальной миссии, прозрачная оплата труда (есть калькуляторы, на которых можно рассчитать до копейки), удаленный формат работы для людей, живущих в других городах (как раз для меня :)), возможность бесплатно проходить тренинги и развивать свои сильные качества. В общем-то, не жалею, что решила прийти именно сюда, и не собираюсь менять место работы.
Единственное, чего не хватает - оплаты труда два раза в месяц (у удаленных сотрудников выплата раз в месяц).

Волгоград
Офис находится в пешей доступности, что для меня важно, учитывая что рабочий день проходит без движения. Отличный коллектив, очень радушно приняли.Комфортные условия, кулер, холодильник, микроволновка.
Ничего. Всё нравится в офисе. Сейчас жалюзи повесят и вообще супер будет.

Старший специалист взыскания

Нижний Новгород
Отношение к сотрудникам , всегда готов пойти навстречу к сотруднику если возникают какие то трудности могут предложить свою помощь не остаются равнодушными. Готов выслушать идею сотрудников качественно сделать анализ этой идеи и в случае чего ввести ее в работу.
Увеличить программное обеспечение, совершенству нет предела каждой организации есть куда расти

Нижний Новгород
В прежде всего очень порадовал психологический комфорт в коллективе. Очень дружелюбный, готовый помочь в любых трудностях и начинаниях. Прекрасна выстроена система обучения и наставничества для новых сотрудников. Прозрачные условия заработка, выплата з\п без задержек. Прекрасный, чистый офис с новым оборудованием и мебелью и всеми условиями для комфортной работы.
на данном этапе работы не выявлено каких то замечаний или недочетов на, что стоило уделить внимание

Март 2024
В компании отличный подход к адаптации сотрудников и поддержка на старте, предоставляют хорошие условия труда. Отзывчивый коллектив, а также есть возможность удаленной работы. Много преимуществ и инструментов для личностного роста, корпоративные мероприятия, возмещение затрат на спорт и тд. Дают много возможностей для роста и развития
Работая в компании отрицательных сторон не заметила, условия комфортные, полностью устраивают

Март 2024
Условия труда, своевременная оплата труда, удаленная работа, можно работать из любой точки, развита корпоративная культура, есть возможность роста и обучения, понятный регламент работы, система наставничества, чтобы комфортно войти в рабочий режим
Хотелось бы личного общения с коллегами, без видео и зумов, а так все устраивает

Киров
Прекрасная компания. К сотрудникам относятся очень бережно и заботливо. Много всяких плюшек) дмс, компенсация спорта, внутренняя валюта)
Всего достаточно ) каких-то глобальных замечаний нет)видно, что компания старается всячески поддерживать своих сотрудников.

Киров
Прекрасная политика управления. Строгие правила для всех и в то же время справедливое отношение и поддержка. Прекрасные ценности компании.
Продолжать развиваться и поддерживать работников. Выходить в лидеры компаний.

Киров
Возможность карьерного роста, профессиональное развитие, прокачка скилов и навыков. Высокие требования и скорость работы, за счет чего отлично можно себя профессионально развить
Было бы интересно внедрить гибридный формат работы. Есть много обучающих материалов, но хотелось бы более профильные курсы

Киров
За время работы 3 раза менялось зп в большую сторону. Плавился ДМС, можно ходить в лучшие клиники бесплатно. Спорт компенсируют. Прошла несколько курсов платных за счёт компании. Коллектив хороший и руководитель нормальный. Постоянно какие-то бонусы для сотрудников добавляются.
Хотелось бы побольше офлайн мероприятий, не только в онлайн. И с другими филиалами в других городах какие-то совместные корпоративы.

Январь 2024
- Офис находится в удобном месте
- Хорошая зарплата
- Есть оплата больничных
- Есть ДМС и компенсация занятий спортом (много есть нюансов для их получения, но всё равно хорошо что это есть
- Есть возможность обучаться за счёт компании
- Коммуникацию между сотрудниками
- В компании есть ценности, но ключевые сотрудники их не соблюдают
- Руководство
- В офисе нет места где можно покушать
- Убрать строгий подход к работе: выговоры за небольшое опоздание на рабочее место и т.д.

Декабрь 2023
Мне в НБК прежде всего нравится приятная атмосфера в коллективе, где каждый сотрудник может рассчитывать на поддержку и помощь своих коллег, легко находить общий язык и взаимодействовать друг с другом.

Кроме того, в НБК Финанс есть возможности для профессионального развития и карьерного роста. Я уверен, что если сотрудник проявляет инициативу и показывает результаты, у него есть все шансы на продвижение по карьерной лестнице!
Рекомендую эту компанию всем, кто ищет место для профессионального и личностного роста
Хочется больше выездов с командой: театры, музеи, экскурсии. Это могло бы еще больше сплотить сотрудников, чтобы меньше возникало разногласий.
Иногда случаются недопонимания, но на такие случаи в компании имеются ценности!

Декабрь 2023
Я работаю в НБК Финанс уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. Здесь очень развитая корпоративная культура, которая помогает нам работать эффективно и достигать поставленных целей. Компания предоставляет много возможностей для обучения и развития, что позволяет мне постоянно улучшать свои навыки и повышать квалификацию.
Не знаю, возможно для кого-то покажется минусом, но когда только пришел в НБК, совсем не успевал за задачами, которые шли. Сейчас такое случается редко, уже давно привык к темпу. Но зато никогда не заскучаешь на рабочем месте

Декабрь 2023
Система обучения, скоращенный рабочий день перед праздниками. Своевременная оплата труда.
Дикие нормы по работе, их невозможно выполнить, сохранив качество. А если не выполнешь нормы платится ЗП не в полном размере, менее 80% увольнение. Во время рабочего дня я даже не мог сходить в туалет, чтобы выполнить весь норматив.

Здравствуйте!

Прежде всего, хотим выразить свою обеспокоенность по поводу вашего недавнего опыта работы в нашей компании и мы искренне сожалеем о том, что у вас сложилось негативное впечатление. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать комфортные условия для работы, поэтому нам очень важно разобраться в данной ситуации и улучшить наши процессы, если это потребуется.

Пожалуйста, свяжитесь с отделом контроля (или напишите нам на почту: pishi@nbkfinance.ru), чтобы мы могли провести тщательное расследование и принять меры для исправления возникших проблем.

Нижний Новгород
Могу сказать, что в компании НБК очень комфортно работать. Коллектив отзывчивый, всегда помогут, подскажут. Отдельная благодарность своему руководителю самый добрый и отзывчивый рук, которого я встречала! В прошлой компании, где работала, был токсичный коллектив (вечный игнор, недосказанности и грубости), поэтому так акцентирую внимание на прекрасной НБК команде!

*И не могу не отметить сколько разных классных бонусов имеется для сотрудников: квизы, "пригласи друга", компенсация спорта, библиотека.
Много задач, которые наслаиваются друг на друга
Но заработная плата соответствующая!

Киров
Работаю в компании чуть меньше года. Обратила при выборе компании на то что есть социальная миссия (помощь благотворительным домам, дому престарелых, и приютам для животных) что говорит о работодателе как о человеке с большой буквы. На отзывы не обращала внимание, т.к. по опыту знаю что есть люди, которые недобросовестно относятся к работе и соответственно оттуда и депремирования и так далее. Шла убедиться на своем опыте. В итоге не ошиблась. Выплата заработной платы без задержек, за выполненную работу платят, сотрудников которые работают на результат, поощряют хорошей заработной платой. Так же скидка в спортивные залы 50%, что нельзя не выделить. Если какие то вопросы есть по работе, вопрос - ответ все быстро. Все более чем устраивает. Рекомендую не обращать на негативные отзывы, не все всегда все зависит только от работодателя, многое зависит и от добросовестного или недобросовестного отношения людей к работе. Однозначно рекомендую.
Было бы не плохо отдельную кухонную зону, и вендинг с кофе или энергетиком)

Менеджер по персоналу

Киров
Работаю в компании чуть меньше года. Обратила при выборе компании на то что есть социальная миссия (помощь благотворительным домам, дому престарелых, и приютам для животных) что говорит о работодателе как о человеке с большой буквы. На отзывы не обращала внимание, т.к. по опыту знаю что есть люди, которые недобросовестно относятся к работе и соответственно оттуда и депремирования и так далее. Шла убедиться на своем опыте. В итоге не ошиблась. Выплата заработной платы без задержек, за выполненную работу платят, сотрудников которые работают на результат, поощряют хорошей заработной платой. Так же скидка в спортивные залы 50%, что нельзя не выделить. Если какие то вопросы есть по работе, вопрос - ответ все быстро. Все более чем устраивает. Поэтому рекомендую. И рекомендую не обращать на негативные отзывы, не все всегда зависит только от работодателя, смотря какие люди.
Скидка в спортзал с тренером. Было не плохо

Киров
Заработная плата всегда приходит вовремя и в полном объеме, четкий график работы. Большинство процессов оптимизированы, есть система наставничества и корпоративная культура высоко развита. Есть хорошие возможности изучить новую информацию, благодаря электронной библиотеке, пройти различные курсы и вырасти в карьере
Компенсация абонементов не только в спорт зал, но и включая услуги тренера

Ноябрь 2023
Работаю в компании больше года, спортом начала заниматься благодаря НБК, так как спорт мне компенсируют, а еще есть ДМС - скоро пойду чекап организма делать. Это здорово, что компания так заботиться о здоровье сотрудников
Один раз пришлось выйти на работу в субботу, так как не успела свои задачи выполнить - работы многовато, поэтому набирают дополнительный персонал!

Октябрь 2023
Из плюсов что ДМС и то не всем сотрудникам, компенсация спорта 50 %, и зп всегда во время приходит.
Из минусов есть депримирование за все почти за все. И очень большая текучка кадров не понятно почему. Прошла обучение, сразу развернулась и ушла. Только зря время тратила свое. По уровеню зп вообще низкий порог.
Коммуникацию между сотрудниками, такое ощущение что живут в своём мире и ещё надо знать ценности все компании и цкп свое. Для чего не понятно.

HR менеджер

Киров
Работаю в компании уже второй год.
Что мне нравится, так это стабильная заработная плата, четкий график работы, грамотные и важные регламенты, скидка на абонементы
И то что компания поддерживает социальную миссию (помощь детским домам и приютам для животных).
А также хорошие и грамотные руководители в компании, что очень важно было для меня, когда выбирал компанию.
Бонус для тех, кто любит спорт: компания компенсирует 50% абонемента в спортзалы!
За все время работы, единственное, что могу отметить: было бы супер круто компенсировать не только абонемент в спортзалы, но и услуги тренера

Удаленный режим работы
Руководство не прислушивается к сотрудникам

Сентябрь 2023
Киров
Высокая заработная плата, сплоченный коллектив, хорошее руководство, корпоративные мероприятия, дмс, своевременная оплата труда
1.офис на Мальдивах или на Бали
2. упрощенный процесс отработки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НБК Финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию НБК Финанс для трудоустройства?

83.8% сотрудников рекомендуют компанию НБК Финанс для трудоустройства, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании НБК Финанс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании НБК Финанс оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании НБК Финанс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 80 оценок.

СБЕР
Билайн