Работа в LIME
Менеджер магазина

LIME: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика
Производство
Закупки и снабжение

Тольятти,
май 2024
Стабильная белая зарплата, дружный коллектив, реальные возможности роста, если ты действительно этого хочешь и прилагаешь усилия. Но компания реально для тех, кто умеет работать в режиме многозадачности.
График с плавающими выходными, как по мне не всегда удобен. из-за этого, к сожалению, мне пришлось уволиться

Менеджер магазина

Переработки оплачиваются, часы проставляются по факту. Есть корпоративное такси. Красивая форма с белыми кедами. Вещи хорошего качества, не стыдно показывать покупателям.
Текучка кадров, постоянно новые сотрудники. Нет адаптации, сразу ставят задачи и спрашивают, почему не выполнено.

Неадекватные сроки выполнения задач, на которые нет ресурсов. Приходится постоянно задерживаться.

Нет баланса работы и личной жизни — задержки, ночные смены, о которых узнаешь накануне. Смена может быть до 12 ночи, а на следующий день надо приехать к 7 утра.

Нет заинтересованности в развитии сотрудников. Не хватает обучения. Компания быстро развивается, но не успевает за собой.

Тверь,
Франчайзи не нравятся, Limé ОД и КД очень хорошие. Стабильно платили зарплату. Есть бесплатная вода.
Сделать понятными трудовые обязательства, больше уделять франчайзи и их работе (руководителю)

Менеджер магазина

Свобода выбора графика, утренние,дневные и вечерние смены. Удобность расположения ТЦ, хороший адекватный коллектив,но не всегда. Корпоративная скидка на продукцию
Коммуникацию между руководством и сотрудниками, предоставление своевременной обратной связи. К сожалению,неадекватные сроки выполнения задач, на выполнение которых нет ресурсов, руководству неважно как будет достигать результатов, хоть живите на работе, ужасные переработки во всех ТЦ, как и со стороны админ.состава, так как и продавцов-консультантов, обещают изменения и улучшения, а увы это только на словах.

Краснодар,
Компания быстро развивается
Есть «жизнь» внутри компании, можно развиваться в разные направления
Компания ценит своих сотрудников, есть различные тренинги, всегда есть чему учиться и куда идти.
Достойная заработная плата, высокая премиальная часть
Так же компания оперативно учитывает обратную связь о продукте от покупателя (Это очень ценно)
Преимуществ очень много)
Но работа не для слабых, стрессоустойчивость и выносливость должна быть высокой, так как это работа в рознице.
Форма сотрудников, чёрная и максимально мешковатая, форму сложно назвать «девушка в стиле Lime”
Было бы здорово если бы компания так же делала свой вклад на корпоративы и командные мероприятия.

Май 2023
Добрый день! Рады видеть ваш отзыв. Приятно, что вы выделили столько позитивных аспектов работы с нами. Ваши комментарии об улучшениях обязательно примем во внимание и постараемся учесть.

Казань,
Очень надежный работодатель - белая з.п, все по ТК (графики, отпуска, больничные), корпоративная скидка, мелочь, но приятная-чай, кофе за счет компании. Классный коллектив, как в магазинах, так и в офисе, начальство адекватное – сверхъестественного не требуют, все в рамках должностных обязанностей. LIME активно развивается и расширяется, существует много вариантов расти.
Минусы: в регионах продвигаться сложнее, но при желании можно.

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Радостно, что вы отметили множество достоинств трудоустройства. Продвижение в нашей компании может зависеть от разных факторов: наличие в данный момент подходящей вакансии, соответствие требованиям позиции по знаниям и навыкам и пр. Вы всегда можете обсудить индивидуальный план развития со своим HR BP и иметь возможность расти по карьерной лестнице. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество.

Менеджер магазина

Работаю в компании давно и мне все очень нравится. Выросла с начальной позиции. Поработала в нескольких торговых центрах. Не так давно подключили ДМС сотрудникам,возобновили активные тренинги. Это не может не радовать.
Удивительно,что некоторые люди оставляют плохие отзывы. У меня есть с чем сравнивать. В других аналогичных компаниях работать намного хуже.
Процветать дальше, открывать новые магазины в новых городах и странах

Август 2022
Добрый день! Благодарим вас за позитивную обратную связь о работе в нашей компании. Мы очень рады, что сотрудники разделяют наши ценности и заинтересованы в увлекательной и динамичной работе.

Самые высокие зарплаты в LIME
Ретушер
Менеджер по логистике

Из плюсов:
1) оплата труда (достаточно конкурентоспособна, по сравнению с другими компаниями, в сравнении с управляющими должностями);
2)дружный коллектив (благоприятное общение создается на мой взгляд из-за отсутствия личных продаж)
3) обучение, ворк-шопы в других магазинах и командировки в другие города
4) скидка на продукцию (учитывая то что качество лучше чем в других магазинах)
5) полный соц.пакет, официальное трудоустройство, зарплата без задержек
Пришлось уйти по семейным обстоятельствам
- хотелось бы чтобы форма у менеджеров отличалась от продавцов
- обустройство места для отдыха персонала

Август 2022
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв о нашей компании. Нам приятно, что вы отметили столько позитивных моментов работы у нас. По мере возможности, мы внедряем новшества по улучшению условий труда для наших сотрудников. Также мы учли пожелания, касаемо формы для менеджеров.

Менеджер магазина

Условия труда, молодой и дружный коллектив, уровень зп (никаких задержек по выплатам, всегда есть премии), возможность учиться новому и развиваться по карьерной лестнице, очень нравилось работать с самим продуктом бренда ,да и в целом аудитория (покупатели) у LIME очень стильные, приятные в общении девушки.
- Давать магазинам оплачиваемые часы на задержки после закрытия магазина (поправка зала, закрытие кассовой смены, отчетность и т.д.) Это невесомо, но демотивирует иногда.
- Форма у всех менеджеров должна отличаться от формы консультантов
- оплачивать время брейка
А так все условия для комфортной работы соблюдены.

Август 2022
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе у нас. Рады, что вы нашли важные плюсы в работе. Действительно мы стараемся создавать благоприятную атмосферу, стремимся развивать наших сотрудников. Практика оплачиваемых брейков применяется не так часто. Мы примем к сведению ваше замечание о перерывах, задержках после закрытия и форме для менеджеров. По мере возможности, мы внедряем новшества по улучшению условий труда для наших сотрудников.