Работа в Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ
Менеджер магазина

Отзывы о работе на должности Менеджер магазина в компании Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ — Москва

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Дизайн и графика
Производство
Закупки и снабжение

Менеджер магазина

Переработки оплачиваются, часы проставляются по факту. Есть корпоративное такси. Красивая форма с белыми кедами. Вещи хорошего качества, не стыдно показывать покупателям.
Текучка кадров, постоянно новые сотрудники. Нет адаптации, сразу ставят задачи и спрашивают, почему не выполнено.

Неадекватные сроки выполнения задач, на которые нет ресурсов. Приходится постоянно задерживаться.

Нет баланса работы и личной жизни — задержки, ночные смены, о которых узнаешь накануне. Смена может быть до 12 ночи, а на следующий день надо приехать к 7 утра.

Нет заинтересованности в развитии сотрудников. Не хватает обучения. Компания быстро развивается, но не успевает за собой.

Менеджер магазина

Свобода выбора графика, утренние,дневные и вечерние смены. Удобность расположения ТЦ, хороший адекватный коллектив,но не всегда. Корпоративная скидка на продукцию
Коммуникацию между руководством и сотрудниками, предоставление своевременной обратной связи. К сожалению,неадекватные сроки выполнения задач, на выполнение которых нет ресурсов, руководству неважно как будет достигать результатов, хоть живите на работе, ужасные переработки во всех ТЦ, как и со стороны админ.состава, так как и продавцов-консультантов, обещают изменения и улучшения, а увы это только на словах.

Менеджер магазина

Работаю в компании давно и мне все очень нравится. Выросла с начальной позиции. Поработала в нескольких торговых центрах. Не так давно подключили ДМС сотрудникам,возобновили активные тренинги. Это не может не радовать.
Удивительно,что некоторые люди оставляют плохие отзывы. У меня есть с чем сравнивать. В других аналогичных компаниях работать намного хуже.
Процветать дальше, открывать новые магазины в новых городах и странах

Менеджер магазина

Условия труда, молодой и дружный коллектив, уровень зп (никаких задержек по выплатам, всегда есть премии), возможность учиться новому и развиваться по карьерной лестнице, очень нравилось работать с самим продуктом бренда ,да и в целом аудитория (покупатели) у LIME очень стильные, приятные в общении девушки.
- Давать магазинам оплачиваемые часы на задержки после закрытия магазина (поправка зала, закрытие кассовой смены, отчетность и т.д.) Это невесомо, но демотивирует иногда.
- Форма у всех менеджеров должна отличаться от формы консультантов
- оплачивать время брейка
А так все условия для комфортной работы соблюдены.
Самые высокие зарплаты в Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ
Ретушер